Страница 1 из 1
seriyvolk
Помогают ли в наших условиях омыватели фар (на иномарках), на сколько хорошо они справляются со своей задачей и нашей грязью? И в какой бачок там заливается омывающая жидкость (в бачок омывателя стекла или же там отдельная емкость). Так как для стекла я заливаю спирт с водой. Что бы не дышать метанолом.
Знающие люди ответте пожалуста человеку решившему купить первый в жизни импортный автомобиль.
ivan_ing
seriyvolk писал(а):

Помогают ли в наших условиях омыватели фар (на иномарках), на сколько хорошо они справляются со своей задачей и нашей грязью? И в какой бачок там заливается омывающая жидкость (в бачок омывателя стекла или же там отдельная емкость). Так как для стекла я заливаю спирт с водой. Что бы не дышать метанолом.
Знающие люди ответте пожалуста человеку решившему купить первый в жизни импортный автомобиль.



действительно помогают, не надо каждые 20-40 минут останавливаться, вылезать из салона и тереть, тереть, тереть...
на мой взгляд они практичнее "механических очистителей фар"
и уж конечно лучше, чем тряпочка)))
Serduk
seriyvolk писал(а):

Помогают ли в наших условиях омыватели фар (на иномарках), на сколько хорошо они справляются со своей задачей и нашей грязью? И в какой бачок там заливается омывающая жидкость (в бачок омывателя стекла или же там отдельная емкость). Так как для стекла я заливаю спирт с водой. Что бы не дышать метанолом.
Знающие люди ответте пожалуста человеку решившему купить первый в жизни импортный автомобиль.


Про метанол не парься... 8-) Ниче тебе не будет - это просто разрекламировали... чтобы отравитсья надо его выпить, а испаряемость его настолько низкая, что особого верда тебе не будет.
Вот скажи - если ты зальешь спирт в омыватель то ты опьянеешь?..
Сомневаюсь - т.к. спирт тоже отравляющее вещество!!! Только ПДК у него повыше... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы