Страница 1 из 1
musicman
Народ, скажите, если бы был единый телефонный номер городской, позвонив на который, вы могли бы узнавать оперативно обстановку на дорогах по машруту следования, как часто вы бы пользовались им? :cool:
Ethanol
А это смотря скока денюжков.... Если бы баксов в 10 в месяц уложилось - по будним дням по известному маршруту утром-вечером - можно СМС и раз 5 в месяц дополнительно, то я бы пользовался. Только вопрос - насколько актуальная будет инфа. Если то же самое, что по радио - то нет смысла - в магнитоле то же самое бесплатно.
musicman
Цитата:

А это смотря скока денюжков.... Если бы баксов в 10 в месяц уложилось - по будним дням по известному маршруту утром-вечером - можно СМС и раз 5 в месяц дополнительно, то я бы пользовался. Только вопрос - насколько актуальная будет инфа. Если то же самое, что по радио - то нет смысла - в магнитоле то же самое бесплатно.


Ну я имею ввиду...звонишь на какой-нить сервисный номер и спрашиваешь, девушка, а в районе дворцового моста в сторону к троицкому есть пробка или движение свободно, а она тебе и говорит самую актуальную информацию - свободно! Скорость потока 50км в час.
И то есть за 10 бачков в месяц ты бы Ethanol пользовался????
Ethanol
Да, токо я на город не посмотрел.... Sad
При двух условиях:
1. Действительно актуальная информация
2. Наличие инфы не только по основным, но и по второстепенным магистралям. Потому как основные, повторюсь, передают по радио.
Ну, например: На Лениградке есть пробка? - Да - А объехать по Химкам получится? -Получится.

Только ИМХО - нереально это. Вон по радио в Москве передают инфу с камер ГИБДД, то есть типа в реальном времени. Так сегодня еду - говорят кольцо свободно, а там развернутая газель стоит и пробка на километр. 8-) Пришлось на работу опоздать.
Тимыч
А я понял одну истину. И поступаю всегда так! Передают: Авария на внешней стороне МКАД, такой то такйто километр, я еду туда и когда доезжаю пробки. Причина 1. Уже расслосалась, т.к. инфа с запозданием, прична 2. (ИМХО) все слушают и ломятся в объезд! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы