Страница 1 из 1
Марсель75
В инструкции на стр. 30 нарисована схема подключения силового разъема дистанционного запуска. На ней показан диод, так вот этот диод встроен в сокет подключения реле блокировки, или надо ставить свой?
Serduk
Ну так на схеме посмотри - там всё написано. 8-)
ЗЫ если уже встроен то точно "своё" туда пихать не стоит! Smile
Марсель75
так я и смотрю только вот не допираюSmile)
я уже поставил свой дополнительный диод и автозапуск не работает, вот ищу причину. если там уже есть этот диод, то значит у меня стоит 2 диода подключенных паралельно. Если нет буду копать дальше. Я уже разбирал реле блокировки там диода точно нет. Да и на крышке реле ничего такого не нарисовано. Остается сокет подключения.
Blitz-16
Что не работает? Крутит и не заводится, не крутит, что показывает индикатор, дисплей брелка, ставится на охрану или нет- ну и т.д. ПОДРОБНЕЕ Shocked
Blitz-16
На схеме показан дополнительный диод, должен быть запрессован в колодке реле, если поставил свой- хуже не будет (при условии соблюдения полярности) Confused Автозапуск может не работать по другим причинам, например ручник, или вход состояния двигателя...
Марсель75
вчера опять пробовал запустить автозапуск болт Sad
вобщем описываю симптомы. не горит на брелке сигнал BRAKE(ручной тормоз). провод ручника я вывел на приборку вывод 11 разъема Х1.
по схеме это лампа ручника. далеет как сигналка работает(ставится на охрану, центральный замок работает, брелок тоже отрабатывает все концевики дверей).При выполнении процедуры автозапуска( ставлю ручник, нажимаю символ "ключ" на брелке, раздается 4 чирпа, дымка из выхлопной нет) выключаю зажигание она глохнет. Еще, пока не вывел концевик капота, просто не успел- но он не должен влиять по идее. дистанционный запуск подключил так , черно-желтый на разрыв розового провода в замке зажигания, другой конец розового провода на контакт 30 и 85 сокета подключения. желтый IGN1 к красному проводу в замке зажигания.питание (красный толстый и красный тонкий) напрямую от аккумулятора + . черно-желтый основного разъема 18 pin на 86 контакт сокета подключения. еще не входит в режим программирования , вкл. зажигание нажимаю 6 раз override (светодиод послушно 6 раз моргает) выключаю зажигание и все - нет никаких чирпов о потверждении входа в режим программирования.еще этот вход состояния двигателя это сигнал с тахометра или что?
Blitz-16
При подготовке к автозапуску машина должна глохнуть, когда ты вышелиз нее и закрыл дверь, перерезана ли перемычка выбора типа коробки? Видит ли сигналка зажигание (поставь на охрану и попробуй включить зажигание- должна заорать). Состояние двигателя программируется либо тахометр либо давление масла (по индикатору), но лучше по контролю зарядки (индикатор АКБ).
Помоему у тебя что-то с подключением к силовым проводам - зажигание, или сигналка не видит его. Попробуй посадить провод ручника на землю. При попытке завести с автозапуска стартер крутит или нет? Confused
Blitz-16
Але гараж.... Very Happy
Марсель75
Перемычка перерезана, при попытке автозапуска стартер даже не дергается, но это правильно ведь подготовка к дистанционному запуску не проходит. провод ручника и проверку, видит ли сигналка зажигание, еще не делал - пока не было времени.Где копать дальше?
Xpert
www.autoset.ru/forum/
Там поищите или спросите, грамотные ребята заведуют. Здесь все-таки не профильная конференция...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы