Страница 1 из 1
Vasilich
Нива 21214-я. МК-Штат 4х4.
В течение последних полгода,потихоньку,по одной,пропали несколько "палочек" на индикаторе.Раньше хватало воображения домыслить режим и его параметры,сейчас всё: не читабельно.
Вапрас - можно как-то восстановить,или на помойку и ставить новый.
SM23
Точно такая же фигня!!! Потихоньку по одной палочке умер дисплэй. Это по-моему не лечится. Хотя иногда бывает появляется одна -две палочки и потом снова умирает. На другую машину поставил Мультитроникс, там вроде дисплэй получше, надеюсь так не умрет
limit
http://shtat.ru тел: 89022994105 МАКС
u313
А у меня на мультитрониксе при холоде пропадали две полоски. Отвез к ним, за 15мин. почистили, больше не беспокоит, говорят что такое бывает. Это я к тому, что может разобрать, если руками владеете. Обычно ЖК индикатор прижимается чем-то к плате контактными площадками. Может окислилось или поджать надо немного, ослабело от времени. Особенно если все равно ничего не видно и гарантия кончилась - стоит попробовать, прежде чем выбрасывать.
Vasilich
Всё,БК считай что нет.Облазал много где чего.Такого же или подобного(НА МЕСТО КНОПКИ) не нашёл.У кого что,где видел,как называется.
u313
В принципе, если руки есть, можно покопаться и посмотреть, это индикатор сдох или микросхема, им управляющая. Если индикатор, поехать в Чип и Дип и прикупить новый, перепаять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы