Страница 1 из 1
u313
Да вроде на рынке в Южном Порту (Москва), где сигналками торгуют, могут и брклок продать, если не экзотика. Но вроде АПС довольно обычная сигналка. Только вот стоят они некисло, мне тогда вроде баксов 20 объявляли, но попробуй, может цены немного упали.
Кстати, посмотрел тут, есть у меня брелок от АПС 1000, кажется подходит к 2000. Черный, две кнопочки, посередине поменьше круглая, слева побольше овальная и светодиодик над овальной кнопочкой. Если тебе подойдет, могу отдать рублей за 300.
ЗЫ Сам тут недавно раздавил брелок от своей сигналки с пейджером, отдал 1760р. Sad А куда деваться было...
Макс39
Для APS видел в Царицино в ларьке новые брелки и перепрограмирование их. А вообще на радиорынках стоит поискать.
u313
макс39 писал(а):

Для APS видел в Царицино в ларьке новые брелки и перепрограмирование их. А вообще на радиорынках стоит поискать.


Программируется вроде не брелок, а сигналка на машине, в которую прописываются уникальные коды каждого брелка. Так что перепрограммировать можно только имея машину неподалеку.
String
U313, мой брелок по описанию отличается, но всё равно спасибо. Попробую в Царицыне пошарить или Митино-базар посетить.
u313
Можно еще в Южном Порту посмотреть, там сигнализациями много торгуют, может там найдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы