Страница 1 из 2
roti
Люся
дай нормальную сцылку.
эта не работает, требует "пароль" Shocked
roti
попробуй час Very Happy
roti
Калаш
А в чем сообственно тюнинг? Руль? эт не тюнинг.......багажник - это аккустика, тогда в раздел музыки надо......а так......наверное музыка хорошо сделана, но я не спец. оценить не могу.
roti
Калаш dblzobq lf edbltn Smile
Калаш
Возможно и увидит......
Shum
а для каких целей столько кнопок?
roti
управление ЦЗ, стклоподьемниками, внутрення подсветка, наружня, упр. усилителями, светом в салоне, управление фарами, стробоскопами,антирадаром ...
roti
добавил фото и номер аськи
Люся
Мне понравилось. :D

Молоцом, так держать! :cool:

Торпедо сам устанавливал? Я тоже такое хочу! 8)
Nikalos
roti писал(а):

посмотрите и оцените
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=3211559&w=326&



Заинтересовала обработка 5-й двери снаружи, это что? антигравий?
Как делалось и чем, по целому железу или с коррозией уже?, вся дверь целиком или только нижняя часть?
В нутри извини, тема не моя, ничего сказать немогу, наверное любители оценят.... Хотя очень интересно в багажнике ездит что нибудь или он только как ящик для акустики приспособлен?
roti
Люся все делал сам Smile
Nikalos не понял -Заинтересовала обработка 5-й двери снаружи, это что? антигравий?
Как делалось и чем, по целому железу или с коррозией уже?, вся дверь целиком или только нижняя часть? - подробнее Shocked
багажник используется как обычно, саб убираеться в течение минуты Laughing
roti
БОЛЬШИЕ ФОТО КАК ПРОСИЛИ Very Happy
Люся
roti писал(а):

БОЛЬШИЕ ФОТО КАК ПРОСИЛИ Very Happy



Да, открываются большие!

Супер! Very Happy

В дверях-обшивка кожей? :cool:
(мне так надоел мой серый пластик! Sad )

Ты из какого города?
vseravno
оригинально конечно и красиво но есть несколько замечаний так сказать:
1-ну вопервых очень большое изобилие разных материалов, тут вам икожа разных цветов и карпет и пластик, вобщем мне кажется если выдерживать преимущественно одну цветовую гамму и один материал то будет намного лучше смотреться, торпеду и двери не следовало портить карпетом или не следовало бы начинать замуты кожей.
2-ну очень нехорошо смотрится этот разброс цветных подсветок, тут и синий и красный и зеленый и желтый, прямо какаято новогодняя елка получилась мне кажется надо было всеже делать в один тон, раз щиток сделал синим то и все остальное тоже бы делал синим, и еще цветный кнопочки аля детский конструктор смотрятся както убого, мне кажется следовало бы поставить что-то посерьезней, например от волги 3110, с подсветкой и смотрятся хорошо и много всяких вариантов обозначений.
3-ну вот совсем весь вид портят это эти пластиковые накладки на педали, что ты ух покупал последними и после всего этого нехватило денег на алюминевые, смотрятся они посерьезней и получше.
4-ну и совсем добивает это твой руль, ну каким боком туда вписывается красный руль, ну нет там ничего красного, нафига он там нужен.

А так вобщемто оригинально.
Да и еще а с потолком чего нить сотварил или так и оставил белым?
roti
1. вставки на двери из кожи вообще не как, только другого цвета и получаеться сарафан
2 кнопки они же индекаторы о многом говорят и делать их в одном исплнении не очень то получилось, а подбирать и липить с чего то былобы еще хуже.
3. накладки комбинированные с подсветкой, подарок :cool: как и руль в цвет машины Sad
а вобще машина продана Shocked
vseravno
1-отсюда вопрос а нужны ли были вообще эти вставки, проще было сразу все кожей обтянуть, как вариант замазать место под эту вставку и сделать все ровно.
2-ну индикаторы это конечно хорошо, но во первых для некоторых вещей они не нужны, во вторых можно было сделать их отдально, скажим диод сбоку незаметный, или еще много вариантов есть, можно подобрать табло со значками скажем от 2105 или от иномарки какой, всетаки в таких масштабах это стоило бы все копейки, зато смотрелось бы все намного лучше, а еще если и подсвтека всего одним цветом то еще лучше.
3-вот поэтому я и говорю что лучший подарок это деньги, а на них уже сам себе купишь чего надо именно тебе.

Ну раз продана тогда ладно, может новый хозяин еще чего замутил.
roti
кстати себестоимость очень дещовая.
вставки сделаны что бы замаскировать крепление панели к двери, она (дверь) вся глушоная т.е. дырок кроме как под динамик нет, и при хорошой громкости оеа начинала петь Sad, зато после всего закрывалась очень тихо Laughing
насчет денег согласен полность ....но подарок есть подарок, он думал что я делаю что то спортивное Shocked
Dudins
Как делал заднюю полку. Остались ли чертежи? И что сделал со стандартными боковинами для удержания полки? Чем выполнено покрытие в багажном отсеке?
maxyrius
Тоже очень интересно как сделан багажник, именно как саб сделан и подиумы по боками, стандартные полки(по бокам) просто обтянуты карпетом? или там все с нуля? если да то подробней бы узнать!
roti
саб стелс -та сторона что в крыле стекловолокно и стеклоткань, боковины из 15мм фанеры, крышка из 20мм
стандартные полки(по бокам), усилены 10мм фнерой закглушены все дырки и обтянуты карпетом, с боку прикреплен уголок на него крепится боковые стенки и ложиться полка,
боковые стенки фанера2х8мм в середине стеклоткань, обшиты карпетом
полка - 3х10мм в середине стеклоткань, открывается в 2 раза полностью и маленькая часть-удобно мелочевку ложить.
Пол 15мм фанера с низу стеклоткань и покрашена - от влаги, сверху карпет, люк под запаску, задняя стенка, там где номер, 10мм фанера обшита карпетом люк, отсек для инструментов
панель усилителей 10мм фанераусилена уголком и брусками обшита карпетом
полка делалась по размерам старой и подгонялась по месту с учетом обшивки материала, все должно туго сопрягаться - со временем карпет притерается Laughing
roti
аська 305348056
roti
почта та же, все работает уже Very Happy
Cherry70
Вот что убивает в этих всех ТЮНИНХАХ - так это (извините и сильно не бейте - все это только сугубо мое собственное мнение) отсутствие какого-либо баланса. Цветовых решений, используемых материалов, комбинаций и прочего. Я например вообще не в восторге от предложенного варианта - смотрится убого и совково. Предлагаю желающим тюнинговать сове авто брать для начала хотя бы понравившиеся готовые решения у известных автопроизводителей или дизайн-ателье. А то правда - имеем кучу потраченного времени (пусть даже и небольшие деньги) - и в результате что? Да совок - этакая кабина водилы маршрутного ЛИАЗа середины 80-х...

P.S. А вот за руки золотые - РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ огромный ! ! ! Хорошо, что они есть. Но учиться дизайну все-таки надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы