Страница 10 из 10
Harold
Цитата:

можно констатировать, что продажи вазовских "десяток" достаточно успешно идут и на уровне $8 тыс.



Вранье. Достаточно посмотреть на улицы Москвы (а это далеко не последний регион, второй после самарской области по потреблению ВАЗов), чтобы убедиться - десятки тут уже НЕ БЕРУТ.

По улицам ездят 2105, 2109, 2115... но не модели 10 семейства. Ибо нет дураков выкладывать эту сумму. Вместо 10х ездят другие машины олицетворяющие собой цифру "8000". Не буду называть модели - у всех есть глаза чтобы убедиться самому.

Специально считал: десятое семейство - это каждая 15-я, 20-я машина в потоке. Вот и все. Поздравляю ВАЗ! Допрыгались со своими ценами. Sad
Harold
ВАЗ в сознании большинства - флагман отечественного автомобилестроения.

Почему ? Ну, наверное потому, что продает БОЛЬШЕ всего автомобилей (в стране).

А так ли это ? Возможно так, если считать в штуках. А вот если подсчитать в рублях ? Ведь в конечном итоге, кого интересуют эти самые "штуки" ? Какая разница, продать 320 тысяч машин по цене 6300 долларов, или, (утрирую), 1 автомобиль по цене 2 миллиарда ?

В обоих случаях трудовой коллектив заработает одни и те же деньги. И останется флагманом на деле, а не на словах.

А теперь несколько цитат:

Цитата:

Всего же за первое полугодие 2004 года в ОАО ?АВТОВАЗ? произведено 349 176 автомобилей. В том числе ?десяток? изготовлено 114 315 штук. На внутреннем рынке за первые шесть месяцев 2004 года реализовано более 320 тысяч автомобилей производства АВТОВАЗа.



Цитата:

За полгода россияне потратили на иномарки $3,32 млрд.



Цитата:


Средневзвешенные цены по состоянию на 22.07.2004:

Классика 4500
Самары 6600
Десятки 7900



Считайте сами. И делайте вывод, флагман АвтоВАЗ или уже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы