Страница 1 из 1
Marat1375
Дело такое в конце февраля стукнул мяня один таксист ну он виноват тем более я стоял вообще около тратуара, да он и не отпирался оформили в ГАИ и поехали в его страховую фирму Содружество Независимых Государств находится (головная находится в Питере а у нас в Уфе их маленький офис). Наш Уфимский офис выполняет роль раздатчика полюсов и приема заявления при аварии и последующей их передачи в Питер. 3 марта 2005 года документы из Уфы отправлены в Питер я звонил еще тогда они дошли. С тех пор вот жду денег обещали в течении 2 месяцев выплатить а прошло почти 4 я им звонить в Питер еще в мае начал звонить.(наши в Уфе говорят мол мы деньги не выплачиваем, а из Питера они на расчетный счет мой перечислить должны). Так они меня все обещаниями кормят мол через пол месяца перечислим и так уже последние 2 месяца. Сегодня звоню и товарищу который Уфой занимается говорю мол когда он опять в конце месяца у нас мол сейчас внутрений аудит и расчетный счет закрыт. Я говорю вы по закону через 15 дней после принятия решения должный деньги перечислить а вы уже 4 месяца почти тянете.
ЧТО делать сумма то всего 4000 рубликов но и они не лишние. Благо хоть звонить с работы получается а то вообще Sad Sad Sad

ПОМОГИТЕ
не Шумахер
По закону об ОСАГо на выплату дается 18 рабочих дней.
Советую сходить в юр. консультацию и за небольшие деньги составить там исковое заявление в суд.Потом с этим зхаявлением зайти к представителю страховщика.Думаю, поможет Very Happy
Marat1375
Да там одни пофигисты сидят но видимо что то в этом роде сделать придется так как так можно и год и два ждать. Я думал им письмо написать мол так и так объясните причину и сроки выплаты иначе я пойду в суд. Или сразу в суд идти. Жаль время терять да возни много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы