Страница 1 из 1
ГРиня
Людиии......,!!!!!

Не знаю че делать!

Такой скрип противный при работе стойки левой....

При езде, при покачивании...

Что может быть? аммо, саленблоки, рулевые тяги..
эльф093
Было. У меня скрипел сайлентблок рычага, не знаю точно как он обзывается, но тот, где рычаг крепится к раме. Но у меня тогда в него просто попал песок(потом скрип пропал).
Можа конечно и стойка
ГРиня
А как продиагностировать, что это именно он скрипит!

Как ты обнаружил?
Chegevara
У меня скрипело об защиту спереди, отогнули ее вниз и все.
эльф093
ГРиня писал(а):

А как продиагностировать, что это именно он скрипит!

Как ты обнаружил?


Тогда просто залез в яму, а брат сверху покачал.
А была еще такая же хрень на конторском японском бусе. Так мы, не зная какой, начали поочереди каждую резинку обильно поливать водой(можно наверное было и WD-ой попшикать). Польем потом немного покатаемся. Нашли тики.
ГРиня
Скрип сильнее стал! Типа резинового такого это когда метал гнут он воет, но больше резиновый!

Отдает немного к кузов!

При качании со стороны скрипа появляется, но при езде особенно тихо, особенно слышен!

Люди помагите!!! Confused
Сталкер
Не могу тебе со 100% уверенностью сказать - но у меня например скрипит тоже - опоры и стойка под замену.
Вредный Самаритянин
ГРиня писал(а):

Скрип сильнее стал! Типа резинового такого это когда метал гнут он воет, но больше резиновый!

Отдает немного к кузов!

При качании со стороны скрипа появляется, но при езде особенно тихо, особенно слышен!

Люди помагите!!! Confused



Если в кузов ощутимо отдаёт, то скорее всего чёто со сойкой.
А так у меня например крабы скрипят. Краб - резино-металический шарнир. Потому и скрип резиновый. Крабов два, они самые первые по ходу авто, находятся под рамкой радиатора. Нагнёшся спереду - увидишь две гайки на тебя смотрят. Confused Это они и есть. Very Happy
Ваапще возьми товарища, на яме или эстааде, один снизу смотрит и щупает а второй качает мафинку. Слушаем и ручками пытаемся определить откуда звук идёт.
Так подробно, патамучта вдруг непонятна буит. Сам я тоже получайник ещё. :cool:
Djey
вполне может скрипеть шрус особенно классно слышно при "глубоких" разворотах
ГРиня
Шрус исключен! Новый gLO, Ставил сам косяков нету!

А и еще в мокрую погоду пропадает! Заметил!
Anatol_2115
ГРиня писал(а):

Шрус исключен! Новый gLO, Ставил сам косяков нету!

А и еще в мокрую погоду пропадает! Заметил!


Если пропадает, то резина, саленблок какой то, для начала протяни подвеску, в первую очередь продольную растяжку, т.е её крепление к рычагу и к кронштейнам, потом крепления рычагов к кузову, там тоже часто скрипит, ну крепления стоек стабилизатора к рычагу, вроде все, больше ничего там скрипеть не может, стойка по моему здесь исключается на неё вода не действует.
trolll
у меня скрипела защита об краб. всунь деревянную палку между крабом и защитой и отожми ее чуток, пусть кто-нить в этов время покачает машину, посмотри может стук исчезнет. если нет-правь защиту или ставь шайб побольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы