Страница 2 из 2
CTPAHHuK
Ната - 74i писал(а):

Если Вы вносите залог, выдается квитанция - внесен залог, такая-то сумма, такая -то машина. Приходите платить за машину, Вам по этой квитанции возвращают Ваш залог, а дальше договор, взнос и прочие радости.


Ну так таким макаром можно и 100 к навернуть... Так ни кто не делает. Нужно хотяб неподписанный договор брать на эту машину, чтоб там были все цифры указаны. Потом можно просто в морду им плюнуть и сказать какие они "честные" и с гордостью удалиться в другой салон. Не думаю, что инжи были только у них в наличии. В Москве по мимо них и АвтоКея есть еще ЛФ, АвтоМир, ИНКОМ
ЗЫ... В запросе в банк вообщето сумма кредита указывается. По крайней мере я указывал.
Ник0лай
вот мне бы всех вас умных таких когда я машину брал и хачикам залог отдал по тупости, который они мне просто внаглую не вернули...
типа только через суд
ни фига тогда не знал
вот что фигово, что большнсиво покупателей мало что знают в правовой части, а долбаные продавцы машин(особенно хачики) считают своим долгом поиметь нас на этоми вот получается, что в собственной стране стараемся купить авто собственного производства и покупаем их зачастую у сынов Азербайджана по их правилам. Либо у русских, которые действуют по сходим принципам.
По хорошему, нужно как-то объединить усилия и говеные салоны обходить, а в более-менее приличных знать все их хитрости и трюки, чтобы не попасться на них.
и еще насчет гарантии и всео прочего. Гарантию дает нам не автосалон, а АВтоваз и гарантия работает не только у них, но во всех центрах АВтоваза. И снять на с гарантии, которую дают не они, автосалоновцы не могут. И потом - если ставить сигналку, например, в приоичной конторе, которая даст сертификат соответствия, то вообще говорить не о чем.

Я все никак не могу найти время рассказать про салон, гдге я в конечном итоге машину купил, прошел там уже ТО1 и даже собирался поменять по гарантии кнопку в салоне. Не получилось поменять из-затого, что не было ссобой ПТСа, но насчет сигналки, которая установлена не у них(музыки пока вообще нет) никто даже не заикался. Хотя при покупке говорили, что снимут с гарантии по электрике.
Вощем, чуть попозже в соответствующем топике распишу - что за место.
CTPAHHuK
Ник0лай писал(а):

в собственной стране стараемся купить авто собственного производства и покупаем их зачастую у сынов Азербайджана по их правилам.


Нэт, брат! У мэна с такымы разговор каротай! Smile
Я малость в Таджикистане поучавствовал, так что большую часть их трюков знаю. С ними главное помнить одно: Как ни крути-один фиг обманут. Но нужно постараться, чтоб обманули в мелочи.
Русский менеджер, как правило работает по агрессивному методу. Тоесть, пытается наехать на покупателя и навязать ему себя и все что надо и ненадо. Метод борьбы с ними простой-встречный наезд.
И еще одно золотое правило: Прежде чем чтото подписывать, внимательно прочитайте! Вдруг там между строк написано, что в случае задержки платежа на один день кредитная организация получает права на вашу квартиру-дачу-машину. Естественно, что на такие ньюансы менеджер ни когда не акцентирует ваше внимание.
Ник0лай
надо же было развязать руки всяким говнюкам...
а тепеьрна каждом шагу ждешь, что тебя кто-то попытается поиметь...
Saha182
В 2003 году брал свою семерку в автосалоне Лада на Варшавке щас Автоград .Особых нареканий к этому салону не имею . Приехали за машиной утром часов в девять . Обратились к менеджеру что бы он показал машины . Он вежливо проводил нас к месту где стоило несколько автомобилей . цвета были белый , синий , голубой и охристо-зеленый мне он понравился больше всего так как на дорогах редко встречается . Менеджер предложил завести машину , она уже была с антикором это точно что еще в ней было не помню но были и голые машины , ключ в зажигании поворот загудел двигатель и по кузову пошли страшные вибрации это мне не понравилось и я отказался от этой машины на отрез тем более в путевом листке на машину была надпись которую я не заметил вибрации на кузов. Остальные машины меня не порадовали скучной цветовой гаммой и в этот момент в салон приехал треллер с новыми машинками на котором была единственная семерка ,среди десяток и самар, цвета сальвия . Мы показали пальуцем менеджеру на эту машину мол вот эту хочу. Он сказал без проблем но это займет некоторое время пока машины разгрузят и разберутся с документами . Мы подождали примерно полчаса или минут 20 и нам подогнали автомобиль мы совершили пробный заезд , менеджер был за рулем, нас все устроило и заказали допы сигнализацию, антикор подкрылки за все заплатили 135 000 . Ждали пока делаются работы часа 3 ,пообедали в кафе , и вот наш новенький авто стоял у входа в автосалон нам все рассказали про то что было сделано по антикорозийки ? очень качественно и толково показали как работает сигнализация , в подарок дали какой то халам типа некачественного знака аварийки , троса , аптечки и агнетушителя. По моему в этом автосалоне никогда не завышают цены в отличии от других . В сравнении с инкомладой например что на каширке я сравнивал весной десятка стоила с разницей 5-7 тысяч в пользу Автограда. Но менеджеры мне последнее время видут себя равнодушно с покупателями ,стоят себе покуривают , на вопросы отвечают нехотя -это большой минус .В общем лично я поставил бы Ладе на Варшавке уверенную четверку из пяти . Да кстати машины там стоят под открытым небом ? это не есть гуд ! и не очень то приятно брать автомобиль в котом с грязными ногами лазал народ . Так как там все машины открыты смотри любую какую хочешь это по моему не правильно со стороны салона .
Bisy
Николай писал:
Цитата:

надо же было развязать руки всяким говнюкам...
а тепеьрна каждом шагу ждешь, что тебя кто-то попытается поиметь...



А чтобы не попадать в подобные ситуации, нужно внимательно читать темы Чёрный и белый список, Обновление чёрного списка. Большинство хачийных фирм там указано. Увидел чёрных - беги от них.
Saha182
кстати диллер не плохой . сейчас как и раньше держит цены на уровне какие рекомендует ваз .калина у него сечас стоит 226733
AinurS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы