Страница 1 из 1
SHARK_GODZILLA
Произошла такая вот беда.

Купил мае 2005 семерку 2000 г.в. и сразу же поставил недорогую сигналку Inspector 3.0. Работает неплохо. Но в последнее время машина стала требовать сервиса, а там придется отключать аккумуляторную батарею. Чтобы сделать это безболезненно, надо отключить сигнализацию, а как ? не помню. Инструкцию потерял.

Если у кого-нибудь стоит аналогичная сигнализация, то буду очень рад встретится, чтобы сделать ксерокопию инструкции. Или можно загнать ее сканированный (в небольшом разрешении, но читабельный вариант) мне на E-Mail:

shark_ars@mail333.com

Заранее благодарен и признателен.

P.S. Искал в сети ? безрезультатно (находил пару сайтов, но этой сигнализации там нет). Из магазинов эта сигналка тоже исчезла, копию сделать не с чего. Очень надеюсь на Вашу помощь.
SHARK_GODZILLA
Обидно!
Неужели я единственный, кто купил эту сигналку. А в магазинах почему то говорят, что все распродано. Оксерить не с чего.
И похоже никто никогда не терял инсрукции.
Очень надеюсь на Вашу помощь. В Internet инструкции к этой сигналке нет. Я искал две недели.
Proffik1
SHARK_GODZILLA писал(а):

Обидно!
Неужели я единственный, кто купил эту сигналку. А в магазинах почему то говорят, что все распродано. Оксерить не с чего.
И похоже никто никогда не терял инсрукции.
Очень надеюсь на Вашу помощь. В Internet инструкции к этой сигналке нет. Я искал две недели.


http://www.autoelectric.ru/autoalarm/inspector/m-inspector.html
Попробуй здесь.Просто модели одного производителя зачастую ну очень схожи и логика управления тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы