Страница 22 из 23
Andrey52RUS
Dяdя177 писал(а):

А что за фирма,подключение как волговских?


Да подключал через реле как на волговских.Покупал на авторынке за 400р.
zlexx
Он у меря работает на отлично два года.Поставил на место где стоит штатный сигнал.
Dяdя177
Волговских не нашел приобрёл вот такие
http://www.torinoauto.ru/linkpics/295u.jpg
Снял решётку,бывшим хозяином штатный сигнал был за параллелен с рожком не виданной фирмы(по ходу от иномарки),к штатной колодке,решил не возится с релюшками,подключил как было.Звук понравился Good
leon112
Dяdя177 писал(а):

Волговских не нашел


В Москве? И не нашел? wwow
facepalm
Dяdя177
leon112 писал(а):

В Москве? И не нашел?


Нет,на даче в далёком замкадье,в первом ближайшем магазе запчастей. Wink
vsmax
Нужна помощь, на приоре стоят два сигнала без подключенных кабелей, не могу найти откуда из какого жгута они должны приходить, бампер со стороны решетки оттягивал нету ничего. Один какой то подозрительный торчит из жгута и обрезан. Может кто сфоткать или объяснить на пальцах ? Он не он даже проверить не могу, т.к. там еще судя по всему на руле неконтакт, т.к. реле сигнала даже не щелкает при нажатии. Реле и предохранители целые.
мертвая голова
vsmax
ну так востанови контакт. потом ищешь родную фишку она у левой фары должна быть.

выкидываешь эту хернюшку и делаешь вот так

или так
vsmax
вот у меня этого жгута с фишкой вообще нет, искал я у фары, поэтому и хочу узнать откуда вообще у него ноги растут, откуда этот жгут выходит..
мертвая голова
этот жгут выходит из толстого жгута под акб который фото нет у меня
Gloom
мертвая голова писал(а):

или так


реле сгниет за одну зиму
SoftFelix
Gloom писал(а):

реле сгниет за одну зиму


+1. Удобно ставить на шпильку бачка омывателя.

мертвая голова
Gloom
фото с нета у меня реле возле левого стакана. тема от 2005 года чел пишет что покупал волговские дудки за 350 я купил их в 2014 за 500 капец как дорого они тогда стоили если в общем по зарплате смотреть.
al08
Gloom писал(а):

мертвая голова писал(а):

или так


реле сгниет за одну зиму

4 зимы пережило реле на этом месте и продолжает работать.Просто после установки замотал его в полиэтилен.
Gloom
Я про полиэтилен ничего не сказал.
Я комментировал фото
Plutonium-239
al08 писал(а):

4 зимы пережило реле на этом месте и продолжает работать.Просто после установки замотал его в полиэтилен.


У меня за два года сгнил полиэтиленовый пакетик в который засунул реле, потом за два года сгнило реле Very Happy
Новое реле все залил термоклеем, только все равно оно через год стало глючить, сигналит только на заведенной машине Very Happy Видимо все таки придется переносить его под капот или вообще в салон.
LT
На такое реле очень хорошо одевается кусок велосипедной камеры. Прям очень хорошо.
vsmax
мертвая голова писал(а):

этот жгут выходит из толстого жгута под акб который фото нет у меня


Нету у меня ничего, тыкните пальцем плз где он
Сегодня снял бампер чтоб прикрепить решетку и заодно загрунтовать в некоторых местах жучки и промазать мастикой.


luchsergey
Это же не волгин-чума-гудок совершенно.
vsmax
Я просил тыкнуть откуда должен идти шлейф на гудок..
мертвая голова
Внутри балки глянь он кажись с датчиком наружней тем-ры вместе. Я уже точно не помню как там. А на фото че за сопля может это он и есть ?
nestor
На Каине под бампером где датчик нар температуры. На фото Приора какого года. У меня в помине такоих ржавок нет. Ни где. Всётаки калину лучше красят.
vsmax
7й год, уже зашкурил загрунтовал и зарезинил всю морду, видимо еще маленький удар был и плохо сделали.

Датчик температуры тоже отключен, я нашел провод идущий до самоустановленного реле, но сигнального провода от руля на нем нету facepalm рядом валяется какой то но не знаю он не он, т.к. сначала руль надо снять шлейф смотреть, реле в салоне не счелкает когда кнопки жму..
al08
vsmax писал(а):

сначала руль надо снять шлейф смотреть, реле в салоне не счелкает когда кнопки жму..

С завода нет реле на звуковой сигнал. facepalm
vsmax
Как нет, в салоне стоит, К8.

al08
vsmax писал(а):

Как нет, в салоне стоит, К8.

Это чей ЧЯ? Вот 10-й: http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-ehlektrooborudovanie.html

У меня реле не было и когда ставил Волговские дудки,то поставил сам под капотом.
vsmax
При чем тут 10ка, речь про приору, я не знаю как на 10ке, под капотом и так и так желательно ставить, я про салонный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы