Страница 2 из 3
Алексeй
25 марта 2005 года покупал у них свою пятнашку. Сколько накалькулировал на их сайте, столько и заплатил, более того - дали 50 долларовую скидку.
С тех пор прохожу у них все ТО. К обслуживанию замечаний нет. Все гарантийные работы в течение суток. Отношение персонала очень уважительное. Пять баллов! Западным салонам поучиться можно.
Adik55
Покупал в Ростокино-Лада дважды 21074 в начале 2005 года и 4 дня назад 2115:цена на сайте всегда соответствует действительности,никакие допы не навязываются,всё,что я хотел и заказал on-line установили без проблем.Плюс скидка 30 у.е за заказ по интернету,50 у.е по дисконтной карте плюс подарили допов на 1000 деревянных.
Обслуживался по гарантии,любой вопрос решается по телефоу с персональным менеджером (Павел и Гена -рекомендую)Единственное на плановое ТО надо записываться заранее. Very Happy :-D
Александр СП
"- не дали колпаки на колеса, хотя, потом в бардачке нашел список с комплектацией - там были прописаны;" - когда приезжал ставить магнитолу выяснил, что колпаки только в люксовой комплектации предлагаются.

Ездил на первое ТО. Перед тем как поехать, решил перестраховаться: позвонил в понедельник и записался на субботу. Приехал в субботу в 3 часа. Отдал машину.
Стоимость первого ТО ~ 2500р + масло, масляный фильтр. Выбор масел небольшой, но цены парадовали. Хотел залить BP или Liqui Moly - не было. Предложили на выбор Mannol, Castrol, еще какую-то хрень и не одну. Выбрал Mannol, т.к. цена разумная (480р за 4 л.) и потому что название слышал. +) Заказал доп. промывку с использованием промывочного масла (не пятиминутки). Итого вышло 3638р.
Забрал машину в тот же день в 8 вечера. Машину помыли, на руль, рычаг КПП, водительское сиденье и ручник надели чехлы из полиэтилена, чтоб не испачкать. В бардачке нашел бумажку с распечатками схождения/развала колес.
Вобщем быстро, здорово, приятно. Very Happy
P.S. Из комнаты ожидания видно как ковыряются в твоей машине.
Александр_76
"Покупал в Ростокино-Лада дважды 21074 в начале 2005 года и 4 дня назад 2115:цена на сайте всегда соответствует действительности,никакие допы не навязываются,всё,что я хотел и заказал on-line установили без проблем.Плюс скидка 30 у.е за заказ по интернету,50 у.е по дисконтной карте плюс подарили допов на 1000 деревянных..."

Ну что ж! Приятно слышать. А то я уж прям расстроился. Laughing
Bisy
Александр_76 писал:
Цитата:

ЛАДА-ФАВОРИТ. Все красиво, "менеджеры" в костюмчиках.. Но сразу же "берут в оборот". На заявление "Мне нужна машина без доп." ответ "Нет!! Мы с Вами договоримся!! У нас уникальная система рассрочек!! Мы Вам столько на машину поставим!!" Я говорю: "Мне не надо ничего!" Он: "Нет!!!!! У нас уникальная система рассрочек!! Как это Вам не надо?!". В общем, я настаивал на своем. Он пошел куда-то, с кем-то поговорил.. И пришел "с предложениями". Одно из них следующее: "чистую машину могу продать, но без гарантии и предпродажной подготовки". Какое они имеют право так продавать?!!! Ну а остальные "предложения" - это навязанный их доп. Регистрация в ГАИ - только если берешь доп. не менее чем на 20000 р. И опять: "У нас уникальная система рассрочек!!! Давайте! Берите!!!" В общем, не то. "Разводят", врут, темнят..

[/list]
Совершенно точно! Докатичись до уровня ХАЧЕЙ! Года 2 назад такого не было, интересно, читает ли директор Пикар-сервиса этот форум?
VLV
25 марта 2005 года покупал у них свою пятнашку. Сколько накалькулировал на их сайте, столько и заплатил, более того - дали 50 долларовую скидку.
С тех пор прохожу у них все ТО. К обслуживанию замечаний нет. Все гарантийные работы в течение суток. Отношение персонала очень уважительное. Пять баллов! Западным салонам поучиться можно.
_________________
С уважением,
Алексей

Александр_76 писал(а):

"Покупал в Ростокино-Лада дважды 21074 в начале 2005 года и 4 дня назад 2115:цена на сайте всегда соответствует действительности,никакие допы не навязываются,всё,что я хотел и заказал on-line установили без проблем.Плюс скидка 30 у.е за заказ по интернету,50 у.е по дисконтной карте плюс подарили допов на 1000 деревянных..."

Ну что ж! Приятно слышать. А то я уж прям расстроился. Laughing



АГА.... ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ У АЛЕКСЕЯ, ADIKа55 И ВСЕ СООБЩЕНИЯ АЛЕКСАНДРА_76, ТО СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО КТО ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ ПИШЕТ!!!!! НОВИЧКИ ФОРУМА!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
big_mammoth
vlv писал(а):



АГА.... ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ У АЛЕКСЕЯ, ADIKа55 И ВСЕ СООБЩЕНИЯ АЛЕКСАНДРА_76, ТО СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО КТО ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ ПИШЕТ!!!!! НОВИЧКИ ФОРУМА!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!



Ну тогда и меня в пиарщики запиши я тоже брал в Ростокино(в мае 2005 года) и все именно так и было. С тех пор там не был и объективно сказать не могу в какую сторону там все изменилось
kostets
В марте 2005 брал в Ростокино ВАЗ2114. Ни каких проблем. Пересмотрели несколько машин. В то время много было "голых" машин и выбирать было из чего. Взял люксовую (мягкая обивка дверей, маршрутник, задние подголовники), в основном из-за обивки салона. В автосалоне ни чего не делал. Менеджеры вежливые, ни чего не навязывают. У них купил только коврики, и то потому, что цена была смешная. По времени покупки уложились меньше чем за час. Сигнальзацию устанавливал сам, так как в этом вопросе доверяю только себе.

Сервисный центр:
Проходил ТО1, ТО2. Все, в принципе, так как многие здесь и описывают. Машину пригоняешь к заранее обозначенному времени, и забераешь через 12 часов.
Вчера ездил на гарантийный ремонт системы охлаждения двигателя и правой передней стойки. Вышел из строя термостат. Думаю мог бы он рабоать и рабоать еще, если бы не заводской брак в электроцепях сигнализаторных ламп. Еще при ТО2 (в октябре) я обратил внимание на горящую лампу диагностики неработоспособности ламп габаритных огней и стоп сигнала. Во время ТО-2 заменили кучу ламп. Но в итоге лампа индикации все-равно осталась гореть. В сервис повторно обращаться не стал. Так как визуально все работало. Но только зимой обратил внимание на плохой обогрев салона и перегрев дигателя. Глядь в расширительный бачок, а там пусто. Долил тосол и погасла та самая лампа, которая как оказалось отвечала не за то. Вопрос к сервису был только один: почему не проверили уровень охл. жидкости. Эта неисправность выявила нечестную работу Ростокинцев, так как лампа эта горела еще до моего визита на ТО2. С другой стороны конечно и сам виноват, что не проверил уровень.
В итоге по гарантии мне восстановили путаницу в диагностических лампах (мастер даже ночью звонил и просил еще раз описАть неисправность). Хотя по договору я лишаюсь гарантии на электрику, так как музыка и сигнализация ставилась не у них. Этот момент очень порадовал. Заменили правую стойку и термостат. Сделали все в срок. Денег взяли только за мойку машины.
В принципе, если опустить некоторую не честность при выполнении работ по ТО, впечатления довольно положительные.
BiGDiM
мужики ИЕТИВАШУ МАТЬ!!!!!
нихрена не понятно!!!! тут че специально растокино пиарят!!!!!!

реально висит делема где и что брать!!!!!
по поводу сайта и скидок "растокино лада" тоже подверджаю!!!!!
заказ сделал и скидка! тоже есть!!!!!!!
еще поеду им старую сдавать!!!!!!
А там видно будет!!!!
Александр СП
Месяц назад ездил в Ростокино-Лада по гарантии. Проблемы по мелочи, но очень напрягали:
1. Глючила кнопка включения габаритов: если габариты включены и включаешь ближний свет - гаснет подстветка приборной панели. Заменили кнопку.
2. Убегал тосол примерно по 300 мл в неделю. Сам место утечки обнаружить не смог. Заменили 1 хомут, промазали герметиком - больше не убегает.
3. Периодически загоралась лампочка Check Engine. Поменяли прошивку контроллера - проблема исчезла.
4. Загорелся индикатор неисправности перечеркнутая лампочка. Думал как на 99 сдохла релюха. Оказалось, что просто перегорела лампочка в стопарях - заменили. +)
Оставил машину в 12, забрал в 8. Немного долго, но за перешитий контроллер можно все простить. +) Остался доволен.
Скоро ТО-2. Как пройду - расскажу.
zubastik
Вранье все это...Был я там 18.02.2006 все машины с дополнительным оборудованием от 660 до 1120 баксов.Smile)))))))))))
Цены везде одинаковые....Я тоже повелся поехал посмотреть в Ростокино...Кто пиарит контору просто....Правда там машин каждой марки по 10-15 штук.
ВСЕ это НАГЛАЯ ЛОЖЬ что тачки голые!!!
Александр СП
zubastik писал(а):

Вранье все это...Был я там 18.02.2006 все машины с дополнительным оборудованием от 660 до 1120 баксов.Smile)))))))))))
Цены везде одинаковые....Я тоже повелся поехал посмотреть в Ростокино...Кто пиарит контору просто....Правда там машин каждой марки по 10-15 штук.
ВСЕ это НАГЛАЯ ЛОЖЬ что тачки голые!!!



Когда я пришел, половина 15 была голая. 12 голых не было, но обещали, что если очень надо - они пригонят через 30 мин из Северянина. Проверять не стал, т.к. на 12 денег все равно не хватало.
К тому же 18 было воскресеньем - и все пустые тачки могли разобрать за субботу. Я бы в будний день - четверг.
zubastik
Мне в принципе пофиг...я просто разочаровался думал халява:)))за "вранье" и "ложь" простите...эмоции...я был в инкоме фаворите ростокино...везде Везде одно и тоже....А в РОСТОКИНО мне сказали прямо, с улыбкой на лице...Голыми машинами не торгуем не выгодно...Да говорит были утром сегодня...Типа щас нет а вот вчера("в том году") были ...они ж не идиоты(ростокино) чтобы на себя наговаривать...Smile))так что я наверное еще поезжу и СКОРЕЕ всего куплю там где ближе к дому:))))))
18 февраля 2006 года суббота была календарь посмотри...
единственный плюс салона МНОГО машинок и типа цивильно более менее...
PS:
Так что лучше заранее знать куда ехать с бабосами...
Ksu21074
Я свою семерочку тоже брала в Ростокино 1,5 лет назад. С машинкой повезло!!! Выбирала вместе с мужичком знакомым. Поездили по площадке, послушали, менеджер Миша очень обходительно помог выбрать дополнительное оборудование, отсоветовал ставить музыку у них (дорого!) Вообщем понравилось в Ростокино Laughing
zubastik1
//--------------------------------------------------------------------------
александр_76
цитата
Осталась "Ростокино-Лада". Приехал туда.. "Могу взять машину в заводской комплектации, без допов?" "Конечно!!" "Точно?! А то не верится.." "Абсолютно точно! Что закажете - то и возьмете!" Я был приятно удивлен.. А еще если учесть, что у них очень подробный сайт, где можно скалькулировать до копейки стоимость машины с выбранным допом... А еще 30 долл скидка за посещение сайта... Выбрал я их. И не жалею!!!
На сайте заказал я машину..
//--------------------------------------------------------------------------
Извините все что ник чуть поменялся...я со своим профилем начудил...
ты брал через сайт..а я посмотреть приехал туда просто...может я и попал на допы...Меня ВЗБЕСИЛО что большинство 15-ток и 10-тых были с допами...причем какие-то Мне непонятные сигналки...и БЕСШУМНые замки...да я их сам "повтыкаю" летом в гараже...
Против установки сигналки в салоне я ничего против не имею и антикора...но остальное нафиг...Коврики стоят 10 баксов прямо как в магазине:)))
Если есть возможность выбора сигналки и антикора было бы супер...
Цена ПОЛНОСТЬЮ соот. указанной на сайте(ВО всех салонах где я был)
...ПРОсто ненавижу когда за меня что-то решают...
Прикольно, то что машинок много:) и есть заводские люксовые модели(1-вый салон, где я их видел)
Александр_76
На площдке у них, возможно, стоят только некоторые машины. У них даже написано на бумажках, которые там: "Образец ?..". Мне кажется, если нужно голую, они пригонят, у них рядом типа склада, не все машины на площадке. Например, когда я покупал свою, то такого цвета на площадке не было, поэтому мне ее через полчаса пригнали со склада, причем неприлично голую Smile))))))) Потом я показал им распечатку тех доп-ов, которые на их сайте выбрал, и они мне все и поставили, что хотел. Заказ по Инету - это, как я понял, отнюдь не подготовка машины к твоему приезду. Надо составить заказ, отослать им, распечатать.. Потом приехать и ткнуть им в лицо эту бумажку. А то письмо, которое им отправлено... Я даже не знаю, что с ним сталось и видели ли они его.
Недавно я ходил по площадке, т.к. ждал, пока мне магнитолу сделают. Там мужики выбирали машину и спросили менеджера: "А есть у Вас такая же, только без допов"? Он ответил: "Конечно! Почему нет?". Так что, я думаю, у них лучше спросить. На площадке не все стоит.
Но если действительно они стали навязывать, тогда очень и очень печально.. Значит, я просто успел, пока было "все по-честному".
Bisy
Александр_76 писал(а):

они пригонят, у них рядом типа склада, не все машины на площадке


Перегонять машины не имеют права, а если перегонщик по пути в открытый колодец влетит? И что с такой машиной потом делать? Машину должен забирать или сам, либо пускай эвакуатор заказываюти привозят!
Balor
Вчера покупал 21124 люкс в Ростокино.
заказ делал заранее по и-нету, но всвязи с тем, что я машину брал в кредит, до Москвы мне ехать 170 км, а анкета на кредит не дошла выбранные мной допы ставить не стали, зарезервировав пустую машину. По дороге в Москву простояли 3,5 часа в пробке поэтому приехали в салон не рано - поставить всё что мы хотели на пустую машину явно не успевали (предложили подождать до след. дня).....а торопились мы очень (надо было ещё проехать по 3 сервисам аудиотехники - колонки в ремонт клиентские возили)
Так что пришлось всё переигрывать:
выбрали уже обвешанную (их было всего 2 того цвета, кот. я хотел), попросил заменить ей сигналку на ту, что хотел изначально и переобуть резину на шиповку.
Оформили всё достаточно быстро, сигналку с резиной ждал 2 часа, потом ещё час пока наша газель вернётся, принял авто и уехал.
ИТОГО:
Плюсы:
Быстрое оформление, возможность заказать пустую машину (которая ждала нас 5 дней и которую мы не сталит брать (если б было время всё поставить и антикор сделать - взяли бы); ненавязчивое отношение (нужны допы - бери, не нужны - не бери); достаточно быстрое время установки оборудования; удобное место на время ожидания (мягкое кресло, телевизор, кофе с сушками).
Минусы: в готовые комплектации автомобилей всё-таки многовато всего установлено, а снимать уже смысла нет (имею ввиду тонировку и мультилок на коробке - при сигналке с автозапуском он не особо то и нужен, лучше бы гарант на руль поставили);маленькая царапина в салоне на ручке пассажирской двери (в принципе хрен то с ней, я туда не смотрю, тем более, что она маленькая); ГЛАВНОЕ: какой-то УРОД додумался отогреть замёрзший замок капота ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!! я потом долго матерился, сначала открывая его по требованию ГАИ, а потом закрывая.
так же к минусам можно отнести метель и побки на дорогах, но тут Ростокино не причём.
В целом впечатление от салона и покупки осталось приятное.
A115
Bisy писал(а):

Александр_76 писал(а):

они пригонят, у них рядом типа склада, не все машины на площадке


Перегонять машины не имеют права, а если перегонщик по пути в открытый колодец влетит? И что с такой машиной потом делать? Машину должен забирать или сам, либо пускай эвакуатор заказываюти привозят!



Перегоняют не Вашу машину, т.е. еще не оплаченную, просто для её демонстрации Вам.
zubastik1
Balor писал(а):

Вчера покупал 21124 люкс в Ростокино.
заказ делал заранее по и-нету, но всвязи с тем, что я машину брал в кредит, до Москвы мне ехать 170 км, а анкета на кредит не дошла выбранные мной допы ставить не стали, зарезервировав пустую машину. По дороге в Москву простояли 3,5 часа в пробке поэтому приехали в салон не рано - поставить всё что мы хотели на пустую машину явно не успевали (предложили подождать до след. дня).....а торопились мы очень (надо было ещё проехать по 3 сервисам аудиотехники - колонки в ремонт клиентские возили)
Так что пришлось всё переигрывать:
выбрали уже обвешанную (их было всего 2 того цвета, кот. я хотел), попросил заменить ей сигналку на ту, что хотел изначально и переобуть резину на шиповку.
Оформили всё достаточно быстро, сигналку с резиной ждал 2 часа, потом ещё час пока наша газель вернётся, принял авто и уехал.
ИТОГО:
Плюсы:
Быстрое оформление, возможность заказать пустую машину (которая ждала нас 5 дней и которую мы не сталит брать (если б было время всё поставить и антикор сделать - взяли бы); ненавязчивое отношение (нужны допы - бери, не нужны - не бери); достаточно быстрое время установки оборудования; удобное место на время ожидания (мягкое кресло, телевизор, кофе с сушками).
Минусы: в готовые комплектации автомобилей всё-таки многовато всего установлено, а снимать уже смысла нет (имею ввиду тонировку и мультилок на коробке - при сигналке с автозапуском он не особо то и нужен, лучше бы гарант на руль поставили);маленькая царапина в салоне на ручке пассажирской двери (в принципе хрен то с ней, я туда не смотрю, тем более, что она маленькая); ГЛАВНОЕ: какой-то УРОД додумался отогреть замёрзший замок капота ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!! я потом долго матерился, сначала открывая его по требованию ГАИ, а потом закрывая.
так же к минусам можно отнести метель и побки на дорогах, но тут Ростокино не причём.
В целом впечатление от салона и покупки осталось приятное.



Я не параноик:)))в общем и целом....но зачем ты заказывал голую,если кредит брать собрался...
кредит := сигналка+механика+антикор+осаго+каско....
это как минимум
Просто писец...
Balor
я отправил им список того, что хотел увидеть на своей машине, но повторяю: из-за того, что заранее разрешение на кредит получить не вышло, устанавливать на машину они ничего не стали...
приехал бы я часа на три раньше (долбаные пробки), то поставили бы до вечера и не пришлось бы брать обвешанную
A115
Сегодня знакомый поехал покупатеь туда 111 . Нет ни хрена голых машин. Вот так. Про пригнать он не спрашивал и по Инету не заказывал. Видимо руководство все-таки сменилось.
[quote="Balor"]я отправил им список того, что хотел увидеть на своей машине, но повторяю: из-за того, что заранее разрешение на кредит получить не вышло, устанавливать на машину они ничего не стали...[/quote]
До тех пор, пока покупатель не внес необходимый платеж за автомобиль - он, всего лишь, прохожий человек (мало ли таких ежедневно "бомбят" автосалоны по поводу брони по телефону, своими факсами и требованиями?...

[quote]приехал бы я часа на три раньше (долбаные пробки), то поставили бы до вечера и не пришлось бы брать обвешанную[/quote]
Добро пожаловать в Москву!
Мне до офиса путь составляет всего-то 28 км. А ежедневное время, затрачиваемое на этот путь, составляет 1ч40м...2ч. 8-) Такова наша, сытая и пузатая столица.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (06 Марта 2006 02:08), всего редактировалось 1 раз
Викторр :)
Я сегодня забрал 2115 - впечатления от покупки самые положительные - пригнали совсем пустую машину, посмотрели ее с женой, кивнули что все окей, согласовали допы, предварительно заказаные через инет, оформили кредит (заранее подтвержденный, но все-равно много времени на оформление ушло), и уехали, т.к. было уже почти 18 часов и поставить допы в тот же день было невозможно. Договорились на следующий день после 18-00.

Приехали в 18-30, машинка нас уже ждала - посмотрели, все работает, забрали, уехали.

Совет для желающих купить машину в кредит - ИМХО, не стоит расчитывать на подтверждение кредита в субботу! Сначала мне в двух банках отказали, но прям в субботу (было до чертиков обидно Sad ), затем в третьем банке сказали ждать понедельника, обзвонили все телефоны, которые я указал и согласились дать. Правда, заполнял я анкету в инкоме (он ближе чем ростокино), в ростокино же потом смотался на неделе и повторно подал заявку, подтвердили без повторного прозвона, что логично.

Пока оформляли кредит видел пару "из далека", расчитывавших купить машину в кредит в один день в субботу. Было их очень жаль, т.к. ничего не вышло, а ехать далеко. Очень я их понимал, вспоминая первую обломную субботу.
Александр СП
19.02.06 ездил в Ростокино на ТО-2 со своей пятнашкой. Пробег на тот момент 9700км (по Ростокинской программе интервалы сокращенные, но зато гарантия дольше). Позвонил как обычно за неделю, чтобы записаться. Предложили подъехать 19.02 к 15:00. Я прикинул, что если машину поставлю в это время, пока ее сделают - весь день потерян, а то и чего доброго не успеют в тот же день. Спросил, а нельзя ли пораньше. На что предложили на 9:00. Решил, что уж лучше так.

Заказал работы:
1. ТО-2 1567,5р.
2. Замена масла в коробке 142,5р.
а) с/у защиты картера 91,2р.
3. Заменя ламп 142,5р.
4. Мойка комплексная (кузов, коврики, стекла изнутри, пластик, пылесос) 550р.
Итого: 2493,7р

Материалы:
1. Автолампа без цоколя 10р.
2. Лампы двухконтактн. 4 шт. 32р.
3. Моторное масло Mannol Classic 10W40 4л. 480р.
4. Фильтр масляный HENGST 2105 H 12W05 130р.
5. Масло трансмиссионное Valvoline Dura Blend 75W90 4л. 1200р.
Итого: 1852р.

Всего материалы и работа: 4345,7р.

Т.е. по-Божески. Very Happy

Еще попросил проверить почему загоралась лампочка Check Engine.
Приехал в 16:00. Сделали все работы и еще заменили РХХ. Я спрашиваю нафиг поменяли. Отвечают, мол на всякий случай, у тебя же лампочка загоралась. Хотя, я проблем с ХХ не испытвал. Обороты держала как надо. Машину помыли и пропылесосили качественно, не придерешься. Вобщем приятно и без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы