Страница 1 из 1
bkr
Купил и поставил себе бк "виражпрестиж", функционально и полезно, вообщем, удовлетворен, но....
Но... блин, какие же они ВСЕ, и престижи, штаты и всякие др. гаммы СТРАШНЫЕ Sad :-( Sad , как сковородки от ВПК России.

БК в иномарках, в большинстве своем они уже двным давно на тфт-матрицах, дизайн красивый, прикасаться приятно. Производители, если читаете, подумайте о внешнем виде, а то у меня чувство, когда смтрю на бк, что за две тысячи рублев, поставил в машину китайский калькулятор.

Пардон, наболело пока выбирал

Последний раз редактировалось: bkr (12 Июля 2005 17:01), всего редактировалось 1 раз
peanv
bkr писал(а):

Купил и поставил себе бк "виражпрестиж", функционально и полезно, вообщем, удовлетворен, но....
Но... блин, какие же они ВСЕ, и престижи, штаты и всякие др. гаммы СТРАШНЫЕ Sad :-( Sad , как сковородки от ВПК России.

БК в иномарках, в большинстве своем они уже двным давно на тфт-матрицах, дизайн красивый, прикасаться приятно. Производители, если читаете, подумайте о внешнем виде, а то у меня чувство, когда смтрю на бк, что за две тысячи рублев, поставил в машину китайский калькулятор.


А ты не смотри! :-D
Front
Только поэтому решил ставить БК в виде кнопки, а часы оставить. (ваз21124)
Вячеслав Юрьевич
bkr писал(а):

Купил и поставил себе бк "виражпрестиж", функционально и полезно, вообщем, удовлетворен, но....
Но... блин, какие же они ВСЕ, и престижи, штаты и всякие др. гаммы СТРАШНЫЕ Sad :-( Sad , как сковородки от ВПК России.

БК в иномарках, в большинстве своем они уже двным давно на тфт-матрицах, дизайн красивый, прикасаться приятно. Производители, если читаете, подумайте о внешнем виде, а то у меня чувство, когда смтрю на бк, что за две тысячи рублев, поставил в машину китайский калькулятор.

Пардон, наболело пока выбирал




Работаем над этим.Ожидайте :cool:
www.shtat-msk.com
elautowas
Посмотрите дизайн компьютеров серии ТС-2112 на http://www.norol.ru и самый дорогой всего за 950руб.
Dimka_Piter
Значит плохо выбирал!
А вот на это смотрел:
Comfort E10
"Comfort" Х 14
Других прилично выглядящих МК я не видел МК....

P.S. У меня лично стоит Штаб-Прогрессор в виде внутрисалонного зеркала
bkr
Dimka_Piter писал(а):

Значит плохо выбирал!
А вот на это смотрел:
Comfort E10
"Comfort" Х 14
Других прилично выглядящих МК я не видел МК....

P.S. У меня лично стоит Штаб-Прогрессор в виде внутрисалонного зеркала



"Comfort" Х 14 выглядит прикольно, но у меня он не влезит ибо машинка 10-го смства, а Comfort E10 это то тоже калькулятор на светодиодах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы