Страница 1 из 2
386
Надо много места, динамична но не прожорлива. И НАДЕЖНУЮ
Обязательно МКПП.
Вот седан или универсал не решил
Да и не знаю а нужен ли мне 4х4
Советуйте, а то всю голову сломал и всех заморочил.

HELP!!!!!!!!!!
kyzmyk
Новую или бу?
По БУ не знаю, а вот новую в кузове седан большую найти не получится.
Динамична и не прожорлива - два взаимоисключающих понятия:)
Много места - это скока???
Надежная - это по любому ино....
386
kyzmyk писал(а):

Новую или бу?
По БУ не знаю, а вот новую в кузове седан большую найти не получится.
Динамична и не прожорлива - два взаимоисключающих понятия:)
Много места - это скока???
Надежная - это по любому ино....



По БУ еще нерешил.
Динамична и не прожорлива - два взаимоисключающих понятия:) но надо.
Место для всего что бы хватало.
Ино за 10-12 т.$ скорее всего будет оч. древняя
S.S.
Смотря что считать большой. Если мерина 600 или бэху сеерку, то да - древняя, если тоета Марк 2, то значительно свежее. А ФФ1 универсал америков вообще лет трех можно взять.
volkOFF
ИМХО если новую, то НЕКСИЮ, Акцент, Гетз или Логан...
ФФ вроде не вписывается в 12000$... Там чуть-чуть побольше...

А если б/у, то можно и посерьезней машинку присмотреть...
Patam
386 писал(а):

Динамична и не прожорлива - два взаимоисключающих понятия:) но надо.

Тада БУ иномарка с мотором от 2,5 литров без турбины и ставить газ. Или турбированый дизель
386
S.S. писал(а):

Смотря что считать большой. Если мерина 600 или бэху сеерку, то да - древняя, если тоета Марк 2, то значительно свежее. А ФФ1 универсал америков вообще лет трех можно взять.



Мне криворукую ненадо

Боюсь куплю ВАЗ 2111 1,6 8клап.
GEN?
386 писал(а):

S.S. писал(а):

Смотря что считать большой. Если мерина 600 или бэху сеерку, то да - древняя, если тоета Марк 2, то значительно свежее. А ФФ1 универсал америков вообще лет трех можно взять.



Мне криворукую ненадо

Боюсь куплю ВАЗ 2111 1,6 8клап.


Таз за 12? Фии... какая проза...
Sham@n
Это не просто проза...это драма Sad , нет не драма, трагикомедия! :-D , фарс !Smile ....вобщем полное смешение жанрофф 8-)
Fr!dge
386 писал(а):

S.S. писал(а):

Смотря что считать большой. Если мерина 600 или бэху сеерку, то да - древняя, если тоета Марк 2, то значительно свежее. А ФФ1 универсал америков вообще лет трех можно взять.



Мне криворукую ненадо

Боюсь куплю ВАЗ 2111 1,6 8клап.



И правильно сделаешь. Только возьми 16 клап., 1.6л.
volkOFF
Ну если склоняешься к ТАЗ 211*, то посмотри темы из серии "ТАЗ 211* vs НЕКСИЯ"

Тогда уж НЕКСИЮ бери...

Удачи...
AndreT
Ну раз "криворукая" не нравиться, а из нормальных машин за эту цену - только японки, то бери самокат или велик, все лучше чем Тазопром.
sys
Если избавиться от комплекса правого руля то выбор на эти деньги огромный открывается Smile
Антон НеГородецкий
Правильно Волкофф говорит - за такие деньги Нексия будет очень хорошим выбором. Хочешь повеселее - 16 кл, поэкономичнее - 8 кл. Играть же с Каданниковым в лотерею АвтоВАЗ... ну, не знаю, есть же люди, которые любят риск (доедет-не доедет). Я лично не люблю.
386
Антон НеГородецкий писал(а):

Правильно Волкофф говорит - за такие деньги Нексия будет очень хорошим выбором. Хочешь повеселее - 16 кл, поэкономичнее - 8 кл. Играть же с Каданниковым в лотерею АвтоВАЗ... ну, не знаю, есть же люди, которые любят риск (доедет-не доедет). Я лично не люблю.



Нексия по ремонтопригодности как, гденить за 1500 км от Москвы.
Я на своей 102 145 т. км. и все гуд.
volkOFF
386 писал(а):

Антон НеГородецкий писал(а):

Правильно Волкофф говорит - за такие деньги Нексия будет очень хорошим выбором. Хочешь повеселее - 16 кл, поэкономичнее - 8 кл. Играть же с Каданниковым в лотерею АвтоВАЗ... ну, не знаю, есть же люди, которые любят риск (доедет-не доедет). Я лично не люблю.



Нексия по ремонтопригодности как, гденить за 1500 км от Москвы.
Я на своей 102 145 т. км. и все гуд.


ИМХО нормально...
Не надо ее ремонтировать (если новая)...

Загляни сюда: http://chevrolet-club.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4474

Здесь я выложил отчет по эксплуатации авто с пробегом 150000 км и годом рождения 97...

Только учти, что проблема с тормозами и катушка зажигания - это возрастное у авто и до меня ни разу не менялось...
И соответственно у тебя на новой авто этих проблем не будет...

Думай, решай...

Удачи...
386
volkOFF писал(а):

386 писал(а):

Антон НеГородецкий писал(а):

Правильно Волкофф говорит - за такие деньги Нексия будет очень хорошим выбором. Хочешь повеселее - 16 кл, поэкономичнее - 8 кл. Играть же с Каданниковым в лотерею АвтоВАЗ... ну, не знаю, есть же люди, которые любят риск (доедет-не доедет). Я лично не люблю.



Нексия по ремонтопригодности как, гденить за 1500 км от Москвы.
Я на своей 102 145 т. км. и все гуд.


ИМХО нормально...
Не надо ее ремонтировать (если новая)...

Загляни сюда: http://chevrolet-club.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4474

Здесь я выложил отчет по эксплуатации авто с пробегом 150000 км и годом рождения 97...

Только учти, что проблема с тормозами и катушка зажигания - это возрастное у авто и до меня ни разу не менялось...
И соответственно у тебя на новой авто этих проблем не будет...

Думай, решай...

Удачи...



Сложно поверить что новая иашина не будет ломаться, ведь и самолеты падают, не смотря на более высокое качество сборки материала.
Нексия конечно хорошая машина , но седенье заднее не раскладывается, а это для меня огромный минус. Поэтому и рассматриваю 2111 1,6 8кл. Вот только никто не ответил на 1,6 16кл. при обрыве ремня ГРМ, клапана гнет? поиск однозначного ответа не дал.
386
Sham@n писал(а):

Это не просто проза...это драма Sad , нет не драма, трагикомедия! :-D , фарс !Smile ....вобщем полное смешение жанрофф 8-)


А думаете легко грамотно потратить кровные?
Советовать про Б/У ино легко, а сколько я их посмотрел, тьма.
И ничего стоющего к сожелению.
Fr!dge
386 писал(а):

volkOFF писал(а):

386 писал(а):

Антон НеГородецкий писал(а):

Правильно Волкофф говорит - за такие деньги Нексия будет очень хорошим выбором. Хочешь повеселее - 16 кл, поэкономичнее - 8 кл. Играть же с Каданниковым в лотерею АвтоВАЗ... ну, не знаю, есть же люди, которые любят риск (доедет-не доедет). Я лично не люблю.



Нексия по ремонтопригодности как, гденить за 1500 км от Москвы.
Я на своей 102 145 т. км. и все гуд.


ИМХО нормально...
Не надо ее ремонтировать (если новая)...

Загляни сюда: http://chevrolet-club.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=4474

Здесь я выложил отчет по эксплуатации авто с пробегом 150000 км и годом рождения 97...

Только учти, что проблема с тормозами и катушка зажигания - это возрастное у авто и до меня ни разу не менялось...
И соответственно у тебя на новой авто этих проблем не будет...

Думай, решай...

Удачи...



Сложно поверить что новая иашина не будет ломаться, ведь и самолеты падают, не смотря на более высокое качество сборки материала.
Нексия конечно хорошая машина , но седенье заднее не раскладывается, а это для меня огромный минус. Поэтому и рассматриваю 2111 1,6 8кл. Вот только никто не ответил на 1,6 16кл. при обрыве ремня ГРМ, клапана гнет? поиск однозначного ответа не дал.



Данная проблема устранена. С начала года вроде бы делают движки 1.6 на которых ничего не гнет.
AndreT
А почему б/у за 10-12 старое? Из японии среднего класса до 150 л.с. (для таможни) то практически любая 3-5 лет, с пробегом ок. 50000. Хотя если мерс смотреть или бмв, то тогда конечно, совсем старенькие будут. А раз комплексы какие-то жить мешают и лучшими в мире авто пользоваться (не моё мнение, а статистика, в т.ч. немецкая, подтверждает, что японские авто самые надёжные и удовлетворяющие потребностям покупателя, в т.ч. и б/у автомобили), то тогда только корейские авто, за эти деньги из НЕмаленьких машин выбор не богат, раз правый руль чем-то не нравится.
GEN?
За 12кБ свеженьких машин с небольшим пробегом только что из Кореи полно.
Соната 2001 года упакованная, Элантра 2002 г., Леганза, Маджентис и т.д.
В чем проблема-то...
386
GEN писал(а):

За 12кБ свеженьких машин с небольшим пробегом только что из Кореи полно.
Соната 2001 года упакованная, Элантра 2002 г., Леганза, Маджентис и т.д.
В чем проблема-то...



Проблема-то с выбором, и с отсутствием достаточного кол-ва знаний, не смотря на достаточный опыт эксплуатации.
Всегда есть кто-то кто умнее и шаманистее Smile
qwest
Дело говорят про правый руль! Сходи в залон, который торгует прульками посмотри, оцени, посиди, поезди у знакомых, прочувствуй... Я лично всегда говорил, что за ПР не сяду... Но как говорится не зарекайся... Сейчас 21103 -в идеале, но готов продать и купить что нить типа Mk II, Cresta и т д. За твои деньги будут: полный электропакет - стекла + лобовуха подогрев, заркала+ подогрев, сиденья+подогрев+электрорегулировки , ГУР, подушки, АБС, ЕСП, можно полный привод, климат контроль- 2 зоны , музыка (МР 3 с чейнджерем и т д...), адаптивный автомат (спорт-снег-асфальт), 140-200 кобыл под капотом, ксенон (возможен), короче полный фарш.
P.S. Только не говори, что блин не хочу правый руль принципиально! Попробуй!
AndreT
qwest писал(а):

Дело говорят про правый руль! Сходи в залон, который торгует прульками посмотри, оцени, посиди, поезди у знакомых, прочувствуй... Я лично всегда говорил, что за ПР не сяду... Но как говорится не зарекайся... Сейчас 21103 -в идеале, но готов продать и купить что нить типа Mk II, Cresta и т д. За твои деньги будут: полный электропакет - стекла + лобовуха подогрев, заркала+ подогрев, сиденья+подогрев+электрорегулировки , ГУР, подушки, АБС, ЕСП, можно полный привод, климат контроль- 2 зоны , музыка (МР 3 с чейнджерем и т д...), адаптивный автомат (спорт-снег-асфальт), 140-200 кобыл под капотом, ксенон (возможен), короче полный фарш.
P.S. Только не говори, что блин не хочу правый руль принципиально! Попробуй!



И я про тож, у японцев модельный ряд жуть, одна Тойота собирает до 40 моделей разного класса и меняет каждые три года, т.е. выбирая из 3-7 леток попадаешь на два поколения, выбор удваивается, а ещё ниссан, мазда, хонда, мицубиси, сузуки, субару, изудзу. А как глянешь на таблицы надёжности б/у автомобилей, аж скупую слезу пустить можно, японцы плотненько оккупировали весь верхний ряд :cool: , в последние годы, правда, корейцы подтягиваются 8-) , ведь начинали то с лицензионного выпуска старых японских, хотя, если судить по автопарку Дальнего Востока, а до Кореи им рукой подать, то у них корейцев как то не наблюдается, но может пока.
Зачем себя добровольно ограничивать в выборе Very Happy.
Если правый руль пугает, то не так страшен чёрт, как его малюют Smile Smile Smile.
Если думаешь, что не престижно, а на вазе то престижней? Машина, имхо, лет на 20 отставшая от мирового автопрома Laughing Laughing Laughing
Manmak
Предлагаю присмотрется к французам Renault Scenic, Citroen Picasso года 1999 - 2000,
или Opel Zafira, Mitsubishi Space Star, Hyundai Matrix.

Так что в принципе выбор есть , хоть и не большой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы