Страница 1 из 1
Саныч2112
Acquirer
Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.
Саныч2112
6600 хочет табло сделать... Smile а это лишь малое дополнение! Smile Smile Smile

8-)
Duche
Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile
rover
Ха! Мы, помню, буковки "У" вешали, с напарником бывшим, на свои машины ради прикола. Так целое событие было доехать из дома на работу. Каждый считал своим долгом устрашающе, или одобряюще бибикнуть, или подрезать. А уж после сложного маневра чуть не выходят все и не аплодируют. Советую, кстати, для профилактики. И прикольно и тошно ощущать себя изгоем на родной дороге...
Acquirer
Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile


Ага был тут один недавно, предлагал бренд нейм сварганить для его запчастей. Типа придешь потом в магазин и обоссышся от гордости прямо перед витриной, будешь стоять мокрый и плакать от счастья увидев на коробке хуйню тобой придуманную.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

Предлагаю полиграфическим фирмам наладить выпуск такой штуки типа перекидного календаря. Ещё предусмотреть второй счетчик: я уже въебалсявъебалась N раз за эти N дней.


:-D Оч дельное предложение - можешь продать идею предпринимателям. Судя по обилию туфлей, чайников и т.д. будешь богатым человеком. Smile


Ага был тут один недавно, предлагал бренд нейм сварганить для его запчастей. Типа придешь потом в магазин и обоссышся от гордости прямо перед витриной, будешь стоять мокрый и плакать от счастья увидев на коробке хуйню тобой придуманную.


Да тут не один такой был, они периодически появляются
iva?
2 Саныч2112 Я когда что то подобное на дороге вижу у меня лицо становится как у твоего чувака в подписи.
А по сабжу : ничего , паренёк с юмором...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы