Страница 1 из 1
Mahmud
Судя по вновь появившимся постингам, ты уже вернулся? Рассказывай! 8-)
мим
Чехия супер!!!!
Спасибо огромное всем тем, кто упрочил мое желание там побывать, - не обманули!!!!
Первые две фразы, которые приходят на ум, когда спрашивают про впечатления:
1. Ощущение, что попал в сказку (до этого реально думал, что после Питера, вряд ли какой город (города) сможет произвести такие сильные впечателния)!!!
Кроме Праги был еще в Чешской Будьевице (Будвайзер все знают? Very Happy ), Чешском Крумлове, Кутной Горе и Карловых Варах.
2. Наконец-то нашлось то место за границей, где чувствуешь себя комфортно (как дома) с нашими зарплатами Very Happy Чехи, не вступайте в зону евро!!!!! Smile

Да, сортов пива осилил только 10, так как не особо люблю темное, резаное и нефильтрованное!

Да, Емперрор, с магнитиком я тебя кинул, прости, на твой экземпляр положили глаз - не мог не отдать. Звиняй!

ЗЫ: Очень удачно я там гостиницу выбрал, рекомендую Ольшанка (***). Главный ее плюс, - 8 минут до центра (Вацлавской площади) на трамвае (остановка тут же) и 5 минут хотьбы до крупного супермаркета (так как мы были с женами, а там скидки на летние товары, - без шопинга не обошлось :-D ). Сервис нормальный, правда завтраки не очень, но это мелочь.

ЗЗЫ: Кто собирается в Прагу, спрашивайте, посоветую что смогу!
VVVVVV
Аналогичное предложение про Таллин. Был в июне, расскажу че куда и почем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы