Страница 1 из 1
Johann Halter
iva?
Да-а-а , писец блин , безплатные декорации к фильму - катастрофе , чёт даже настроение упало.
FreiDer
и ведь он такой не один, и это пугает...
Mahmud
Плоды техногенной катастрофы... примерно так же выглядят плоды катастрофы экологической. Думаю, Арал все помнят...
Acquirer
Решил тему поднять.
http://www.chernobil.com.ru/
Масштабы поражают.
В следующем году 20 лет.
Время пролетело как одно мгновенье.
Что и зачем уродуют люди и во имя чего?
Сиюминутное доказательство превосходства?
Дед Мороз
Дааа...вот тебе и последствия технопрогресса, мать его :-(
Невесёлое зрелище...
pokeemon
УЖОС.....



и не в одном из домов нет ни единого человека Sad

хотя очень интересно посмотреть на обстановку и интерьеры, ведь все осталось неизменным стех времен как я под стол пешком ходил, или ползал Very Happy
Дед Мороз
Цитата:

хотя очень интересно посмотреть на обстановку и интерьеры, ведь все осталось неизменным стех времен как я под стол пешком ходил, или ползал


??? Surprised А ты что, там жил?
pokeemon
да нееет, я просто про то время, вроде как я же еще дитя партии Smile ...в октябрята чуть чуть не попал, на год опоздал
Дед Мороз
В Киеве на праздники вывели людей-демонстрации всякие и так далее,никому первое время ничего не говорили,а сверху на них моросил радиоактивный пепел :ooo:
Моя старшая сестра как раз там была на этой самой демонстрации...
pokeemon
даааа, тогда вообще не любили о подобных проколах говорить.....
SergeySergey
Дед Мороз писал(а):

В Киеве на праздники вывели людей-демонстрации всякие и так далее,никому первое время ничего не говорили,а сверху на них моросил радиоактивный пепел :ooo:
Моя старшая сестра как раз там была на этой самой демонстрации...


В нашей стране люди всегда были расходным материалом, мусором... Sad
А как государство отблагодарило тех, кто свое здоровье отдал, ликвидируя последствия аварии? Да этих людей на руках носить надо, пенсию пожизненную им чтобы и на жизнь и на лечение и на отдых в хороших санаториях хватало, если бы не они, то городов-призраков было бы значительно больше. А им -- нищенскую пенсию, которой и на лекарства еле хватает, а ведь без постоянного лечения им смерть... Sad
Так у нас было есть и будет.
Johann Halter
SergeySergey писал(а):

Дед Мороз писал(а):

В Киеве на праздники вывели людей-демонстрации всякие и так далее,никому первое время ничего не говорили,а сверху на них моросил радиоактивный пепел :ooo:
Моя старшая сестра как раз там была на этой самой демонстрации...


В нашей стране люди всегда были расходным материалом, мусором... Sad
А как государство отблагодарило тех, кто свое здоровье отдал, ликвидируя последствия аварии? Да этих людей на руках носить надо, пенсию пожизненную им чтобы и на жизнь и на лечение и на отдых в хороших санаториях хватало, если бы не они, то городов-призраков было бы значительно больше. А им -- нищенскую пенсию, которой и на лекарства еле хватает, а ведь без постоянного лечения им смерть... Sad
Так у нас было есть и будет.



Моего отца пытались как офицера запаса отправить в чернобыль, были посланы на хрен с формулировкой "вы потом моих детей кормить будете?"
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Моего отца пытались как офицера запаса отправить в чернобыль, были посланы на хрен с формулировкой "вы потом моих детей кормить будете?"


Твой отец знал ЧТО это такое. Моя бабка посмотрев по телевизору новости сказала: "рвануло, да и ладно, подумаешь, мало ли было раньше такого".
Где раньше можно было прочитать что из себя представляет атомная технология? Думаю в СССР люди имевшие представление, составляли наврядли даже 1% населения. Ведь четкое разделение до сих пор забивают в головы - мирный и военный атом.
10 тысяч тонн радиактивной пыли из себя выплюнул 4-й блок. Люди находившиеся в километре от взрыва получали по 400 рентген.
Что мы сейчас слышали про Балаково? Что-то нам сказали, что там произошло?
Времена думаете поменялись? :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы