Страница 1 из 2
тусовщик81
Всем респект и уважуха,я прошу совета, что можно купить за 8,000-9,000 $, мне 24 в ремонте машин, тем более иномарок, я особо не разбираюсь так на уровне чайника. Хочеться купить такую что бы не трепало мне нервы в плане ремонта, более менее молодежную, надежную, быструю и не дорогую в обслуживании. Да, и это моя первая иномарка. Так что прошу искренней помощи от старших товарищей по форуму. Заранее благодарен. Very Happy
Amd_race
ПР. Селику можно найти.
kyzmyk
Лучше ВАЗ.
RoninAG
kyzmyk писал(а):

Лучше ВАЗ.



Ну ну..... :ooo:

Вектра Б - то что тебе нужно молодежный автомобиль.
AndreF
тусовщик81 писал(а):

Всем респект и уважуха,я прошу совета, что можно купить за 8,000-9,000 $



Вот на такую посмотри - за 7700: http://www.cars.auto.ru/sale/FZ58342/

P.S сам год назад взял фиесту 97-го года - вполне доволен...
Мастер СВЛ
Я бы взял Акцент
KOT_2112
Mitsubishi Carisma
walrus
Присоединись к Мастер СВЛ, я бы тоже взял акцент 2004 года. Знакомый как раз взял бушный, доволен.
RoninAG
walrus писал(а):

Присоединись к Мастер СВЛ, я бы тоже взял акцент 2004 года. Знакомый как раз взял бушный, доволен.



Акцент?.....Я видел его однажды........Он не приносить радость.......
SeaRunner
2 RoninAG

Радости в постановки задачи не было:

> Хочеться купить такую что бы не трепало мне нервы в плане ремонта, более менее молодежную, надежную, быструю и не дорогую в обслуживании
SeaRunner
2 тусовщик81

А что нравится-то из того, что бюджет позволяет?
real YU
"Таврию" купи - тоже ведь, вроде как, иномарка... Smile
тусовщик81
мне нравятся например :опель астра купе,форд фокус купе,ауди 100, правый руль не воспринимаю.
тусовщик81
real YU писал(а):

"Таврию" купи - тоже ведь, вроде как, иномарка... Smile

а ты остряк Mad у самого диван с прицелом ещё не протёрся.
тусовщик81
[quote="SeaRunner"]2 тусовщик81

мне нравятся например :опель астра купе,форд фокус купе,ауди 100, правый руль не воспринимаю.
тусовщик81
RoninAG писал(а):

walrus писал(а):

Присоединись к Мастер СВЛ, я бы тоже взял акцент 2004 года. Знакомый как раз взял бушный, доволен.



Акцент?.....Я видел его однажды........Он не приносить радость.......

ну а если чёрный металлик ,тонировка,литьё 16, вроде грамотно,?да но девчонок на нём особо не подснимешь.
Andy_NN
тусовщик81 писал(а):

RoninAG писал(а):

walrus писал(а):

Присоединись к Мастер СВЛ, я бы тоже взял акцент 2004 года. Знакомый как раз взял бушный, доволен.



Акцент?.....Я видел его однажды........Он не приносить радость.......

ну а если чёрный металлик ,тонировка,литьё 16, вроде грамотно,?да но девчонок на нём особо не подснимешь.


Ну тогда за 4.5 бери например такое http://www.cars.auto.ru/sale/QB64663/2268015/ , вложишь около 500$ в подвеску, для езды по девкам его думаю хватит, не развалится, т.к. основной износ будет на аммортизаторы и пружины Smile Smile Smile, а за 4.5 зубилу для повседневной езды :cool:
SeaRunner
2 тусовщик81

> мне нравятся например :опель астра купе,форд фокус купе,ауди 100, правый руль не воспринимаю

Тогда у вас налицо дилемма между практичностью и тем, что нравится. Когда я стоял перед тем же вопросом, выбрал практичность. Уж слишком мне предыдущая зубила мозги прое...ла. О выборе не жалею. Правда, у меня выбор был из несколько другого ценового диапазона. На вашем месте я бы наверное смотрел бы на Дэу-Нексию и Хенде-Акцент в новом состоянии или с небольшими пробегами 1-2-летние машинки.



ПСЫ. Насчет подснятия девочек. Как-то этот процесс вполне успешно происходил и в то время, когда машины вообще никакой не было. Так что, имхо, дело не в машине. Хотя наверное есть такая категория девочек - но тогда у них будут доллары в глазах и я боюсь что вашего бюджета на таких фиф совсем не хватит... ;о)
real YU
тусовщик81 писал(а):

real YU писал(а):

"Таврию" купи - тоже ведь, вроде как, иномарка... Smile

а ты остряк Mad у самого диван с прицелом ещё не протёрся.



Это так, сарказм был, ничего личного... Просто когда ты покупаешь ТВ "Панасоник", например, ты же знаешь ведь, что он условно японский, не так ли? Малазия, Китай...от Японии у него только название, да комплектующие. Вот поэтому у меня такая реакция и была, когда Акцент и прочие корейско-узбекские изделия назвали "ино": для меня иномарка это немец, японец, американец, швед...всё, практически (итальянские очень редки, поэтому их в расчет не беру, французы не нравятся внешне...да и порядок работы цилиндров у них с 4-го горшка начинается, не руси!Smile ). А так-то да, однозначно, 5-ти летний узбек или кореец (даже собранный российским "золотыми" ручками) лучше нового ВАЗа.... правда и 10-ти летний немец лучше нового узбека:)
real YU
тусовщик81 писал(а):

real YU писал(а):

"Таврию" купи - тоже ведь, вроде как, иномарка... Smile

а ты остряк Mad у самого диван с прицелом ещё не протёрся.



Это так, сарказм был, ничего личного... Просто когда ты покупаешь ТВ "Панасоник", например, ты же знаешь ведь, что он условно японский, не так ли? Малазия, Китай...от Японии у него только название, да комплектующие. Вот поэтому у меня такая реакция и была, когда Акцент и прочие корейско-узбекские изделия назвали "ино": для меня иномарка это немец, японец, американец, швед...всё, практически (итальянские очень редки, поэтому их в расчет не беру, французы не нравятся внешне...да и порядок работы цилиндров у них с 4-го горшка начинается, не руси!Smile ). А так-то да, однозначно, 5-ти летний узбек или кореец (даже собранный российским "золотыми" ручками) лучше нового ВАЗа.... правда и 10-ти летний немец лучше нового узбека:)
real YU
тусовщик81 писал(а):

real YU писал(а):

"Таврию" купи - тоже ведь, вроде как, иномарка... Smile

а ты остряк Mad у самого диван с прицелом ещё не протёрся.



Это так, сарказм был, ничего личного... Просто когда ты покупаешь ТВ "Панасоник", например, ты же знаешь ведь, что он условно японский, не так ли? Малазия, Китай...от Японии у него только название, да комплектующие. Вот поэтому у меня такая реакция и была, когда Акцент и прочие корейско-узбекские изделия назвали "ино": для меня иномарка это немец, японец, американец, швед...всё, практически (итальянские очень редки, поэтому их в расчет не беру, французы не нравятся внешне...да и порядок работы цилиндров у них с 4-го горшка начинается, не руси!Smile ). А так-то да, однозначно, 5-ти летний узбек или кореец (даже собранный российским "золотыми" ручками) лучше нового ВАЗа.... правда и 10-ти летний немец лучше нового узбека:)
real YU
...упс...ни хрен себе, какая фигня получилась....аж три раза прописалось. Сорри, я не специально, чес слово, сам как-то...
RoninAG
SeaRunner писал(а):

2 тусовщик81

> мне нравятся например :опель астра купе,форд фокус купе,ауди 100, правый руль не воспринимаю

Тогда у вас налицо дилемма между практичностью и тем, что нравится. Когда я стоял перед тем же вопросом, выбрал практичность. Уж слишком мне предыдущая зубила мозги прое...ла. О выборе не жалею. Правда, у меня выбор был из несколько другого ценового диапазона. На вашем месте я бы наверное смотрел бы на Дэу-Нексию и Хенде-Акцент в новом состоянии или с небольшими пробегами 1-2-летние машинки.

В итоге что выбрал? (SeaRunner)


ПСЫ. Насчет подснятия девочек. Как-то этот процесс вполне успешно происходил и в то время, когда машины вообще никакой не было. Так что, имхо, дело не в машине. Хотя наверное есть такая категория девочек - но тогда у них будут доллары в глазах и я боюсь что вашего бюджета на таких фиф совсем не хватит... ;о)

RoninAG
SeaRunner писал(а):

2 тусовщик81

> мне нравятся например :опель астра купе,форд фокус купе,ауди 100, правый руль не воспринимаю

Тогда у вас налицо дилемма между практичностью и тем, что нравится. Когда я стоял перед тем же вопросом, выбрал практичность. Уж слишком мне предыдущая зубила мозги прое...ла. О выборе не жалею. Правда, у меня выбор был из несколько другого ценового диапазона. На вашем месте я бы наверное смотрел бы на Дэу-Нексию и Хенде-Акцент в новом состоянии или с небольшими пробегами 1-2-летние машинки.

В итоге что выбрал? (SeaRunner)


ПСЫ. Насчет подснятия девочек. Как-то этот процесс вполне успешно происходил и в то время, когда машины вообще никакой не было. Так что, имхо, дело не в машине. Хотя наверное есть такая категория девочек - но тогда у них будут доллары в глазах и я боюсь что вашего бюджета на таких фиф совсем не хватит... ;о)

StRy
А чё, машину покупаем для девакк, или для себя. Ф топку таких девак каторые ведуться на пепелац перца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы