Страница 1 из 1
denis_s
Мужики, давайте скинемся баксов под 10 и прикончим этого ушлепка.
Как он уже достал своим нытьем - невозможно футбол смотреть.
soley
Да ладно тебе. Гусев еще не самый плохой. Вот на НТВ есть коменты - работают по 2 (не Маслаченко), которые вообще не шарят в теме. А Маслаченко еще похуже Гусева будет.
На Спорте тоже есть недоделки, которые правда работают на неосновных матчах тоже по 2.
Конечно тема уже наболевшая - ну нет сейчас достойных коментов.
Но Гусев повторюсь не самый плохой.
ИМХО
Chud
Уж лучше на Маслаченко скинуться,задолбал придурок. 8-)
MNF
Chud писал(а):

Уж лучше на Маслаченко скинуться,задолбал придурок. 8-)



Куда слать деньги :-D
iva?
Мне , деньги слать всегда только мне , они мне душу согреют :-D
iva?
Я бы лучше скинулся не на спорткомментов , а на педика Малахова , в нервную дрожь бросает , когда вижу , как этот козел задаёт вопросы , собеседника при этом не слушая перебивает , разбрызгивая слюну на 2 метра вокруг.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:35), всего редактировалось 1 раз
Женя
iva 728 писал(а):

Я бы лучше скинулся не на спорткомментов , а на педика Малахова , в нервную дрожь бросает , когда вижу , как этот козел задаёт вопросы , собеседника при этом не слушая перебивает , разбрызгивая слюну на 2 метра вокруг.


Да уж не место ему на ТВ.
denis_s
странно...
я думал этот придур (В. Гусев) всех бесит.

на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:


З.Ы. если будете на А. Малахова скидываться - свистните, я 10 бокарей вышлю
psv
denis_s писал(а):

странно...


на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:



Твалтвадзе=болтвадзе полный придурок у него в одном матче может пять команд разных играть одновременно, и один игрок во всех из них
denis_s
psv писал(а):

denis_s писал(а):

странно...


на РТР есть 2 тИпа, Твалтвадзе и еще какой-то - по мне так нормально комментируют. Не ноют, тупых прогнозов не дают, не сглазывают :cool:



Твалтвадзе=болтвадзе полный придурок у него в одном матче может пять команд разных играть одновременно, и один игрок во всех из них



ну ладно-ладно...

давайте и его пришлепнем??
Serge.999
Необходимо к списку добавить Орлова....сил больше нет его херню слушать.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы