Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Хэтчбек, новый. Кто-нибудь ездил, может сказать что-нибудь про этот автомобиль?
Basilio
Отъездил на таком год. Ничего плохого сказать не могу. Была у меня максимальная комплектация, с автоматом. За год абсолютно ничего не сломалось. Из недостатков: при включении кондиционера ощутимо тупит двигатель; при езде отчетливо слышно, как стучит щебенка об арки колес. Проблем с заводом не было (но и морозов за 20 тогда не было). Покупал машину за 14, продал за 12.
мим
Автор имеет ввиду Кио Рио 2 который до прошлого года собирали в Автоторе? А то Киа Рио New из Кореи машина другая уже и не стоит того, что за нее просит (ИМХО) в отличие от Рио 2.
не Шумахер
Если говорить о новой КИА-Рио цена просто безобразная, согласен.
MEPHI_Aahz
Я говорю именно о новой Рио, которая собирается в Корее.

А что за эту цену из ино можно? Голый фокус? Голую альмеру?

На машине будет ездить женщина. Акцент убрался-низкая посадка.
Остается только Гетц, но расход!!! 1.4 механика-9.5 литров в городе для такой милипиздрической машинки... Стоит заглянуть в соседнюю ветку с Джазом и отпадет все желание на Гетце ездить.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

На машине будет ездить женщина. Акцент убрался-низкая посадка.
Остается только Гетц, но расход!!! 1.4 механика-9.5 литров в городе для такой милипиздрической машинки... Стоит заглянуть в соседнюю ветку с Джазом и отпадет все желание на Гетце ездить.


А ты в курсе, что на Гетц ставится тот же мотор и коробка, что и на Рио2?С каких ... на Рио тогда расход меньше будет?Я не изучал Рио, но с учетом того, что марка Хундай у них(корейцев) позиционирутся выше,сдается мне, что Гетц в пллане материалов отделки и шумоизоляции будет получше мальца...Ну, или берите за эти бабки Ноут без кондишена, если Альмера не ндравится...
MEPHI_Aahz
Ходовая у Рио и Акцента нового (3е поколение акцента) идентична.
А в салонах сидели-в Рио поинтереснее будет, к тому же места ощутимо больше как в салоне, так и в багажнике.


Кондишен-обязаловка.
А что такое Ноут?
не Шумахер
Ноут-это Ниссан Ноут.
http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/E11/index.html
Места в салоне у Рио ничуть не больше, а багажник да, у Гетца меньше.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Ноут-это Ниссан Ноут.
http://www.nissan.ru/home/vehicles/passenger/E11/index.html
Места в салоне у Рио ничуть не больше, а багажник да, у Гетца меньше.

Или http://www.nissan-note.ru/
MEPHI_Aahz
Вот уродец-то этот ноут... Confused
Наблюдатель
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот уродец-то этот ноут... Confused

Узнаваемая машина с современным стильным дизайном,надящаяся в числе фаворитов на премию лучший автомобильный дизайн в Европе- уродец? Тогда остается Рио без вопросов,а еще лучше ФФ2.
Форумян
Киа Рио 2 хетч - очень маленькая - это впечатление у меня затмило всё остальное, когда я в ней в автосалоне сидел. Субьективно "жмет в плечах", больше ничего не скажу...
мим
Тоже показалась новая Рио гораздо теснее внутри старой. Я бы уж тогда смотрел на Серато, или вообще на Ниссан Микру. За эти деньги можно взять еще Спектру, можно Лачетти посмотреть с 1.4 или новый Авео (смотрел в автосалоне, салон у нее СУПЕР, - по уровню дизайна и отделки вне конкуренции, ИМХО, среди одноклассников).
maxred
мим писал(а):

Тоже показалась новая Рио гораздо теснее внутри старой


По-моему новая Рио много больше предыдущей по всем параметрам. На прошлой вообще не было места для ног задних пассажиров - между сидушкой и спинкой переднего сиденья кажется 14см.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы