Страница 1 из 1
Олежик
Я видывал на машинах полосы (жёлтые и др.) идут по крыше и по багажнику и капоту.Дак вот у меня такой вопрос они (полосы) продаются отдельно самоклеющиеся, или их рисуют краской ?
Мрачный
Олежик
Мрачный писал(а):

продают

А не скажешь почём и как их клеить чтобы было ровно, и не отстают ли они со временем
Мрачный
в зависимости от качества..... от 100р до 1500
Кастен
Брал за 600р,год отъездил ничего не отваливается.Сейчас авто в покраске,зае***ся их отклеивать
Клеил аккуратно,у меня получилось с первого раза,хотя если бы делал сейчас,сначала брызгал бы мыльной водой(как тонировку клеят)
sano 21074
Кастен писал(а):

Брал за 600р,год отъездил ничего не отваливается.Сейчас авто в покраске,зае***ся их отклеивать
Клеил аккуратно,у меня получилось с первого раза,хотя если бы делал сейчас,сначала брызгал бы мыльной водой(как тонировку клеят)

А если брызгать то они думаешь приклеяться
Кастен
Так клеят тонировочную пленку.Сначала смачивают поверхности мыльной водой,чтоб если неровно приклеишь,можно было подкоректировать,потом тщательно выгоняют воду резиновым шпателем,после высыхания приклеивается намертво
Мрачный
Кастен писал(а):

после высыхания приклеивается намертво


и оотдираются с краской......
sano 21074
Кастен писал(а):

Так клеят тонировочную пленку.Сначала смачивают поверхности мыльной водой,чтоб если неровно приклеишь,можно было подкоректировать,потом тщательно выгоняют воду резиновым шпателем,после высыхания приклеивается намертво

А скажите пожалуйста тонировку лучше клеить мыльной водой или простой?
Мрачный
sano 21074
Мрачный писал(а):

клеем

Т.е. не клеить а перед поклейкой брызгать мыльной или чистой водой?
Мрачный
sano 21074 писал(а):

Мрачный писал(а):

клеем

Т.е. не клеить а перед поклейкой брызгать мыльной или чистой водой?


ты читать умеешь?
Кастен писал(а):

Так клеят тонировочную пленку.Сначала смачивают поверхности мыльной водой,чтоб если неровно приклеишь,можно было подкоректировать

sano 21074
Мрачный писал(а):

sano 21074 писал(а):

Мрачный писал(а):

клеем

Т.е. не клеить а перед поклейкой брызгать мыльной или чистой водой?


ты читать умеешь?
Кастен писал(а):

Так клеят тонировочную пленку.Сначала смачивают поверхности мыльной водой,чтоб если неровно приклеишь,можно было подкоректировать

Читать то я умею просто может думаю что больше следов остаётся от мыльной воды при тонировке чем от простой.
илюхин
батеньки, сколько полос не клей, а Вайпер всё равно не получиться, на мой взгляд понты дешёвые - колхоз.
sano 21074
илюхин писал(а):

батеньки, сколько полос не клей, а Вайпер всё равно не получиться, на мой взгляд понты дешёвые - колхоз.

А что такое Вайпер. Я то вообще то спросил которая вода оставляет больше следов мыльная или простая?
dameb
уважаемый олежик и sano21074 вам надо топравляться прямиком на http://zubil.net/ там для вас будет очень много интересных поделок где вы сможети заебать своими вопросами кого угодно и вам све равно растолкуют что к чему , ИМХО не стоит увлекаться таким дерьмом это опасно и заразно ! а если уж ты собрался клеить наклейечки фсякие и тонировку сам лепишь не зная как то рекомендую раскошелиться немножко и подъехать в сервис где вам сделают качественный колхозный тунинх
Мрачный
sano 21074 писал(а):

илюхин писал(а):

батеньки, сколько полос не клей, а Вайпер всё равно не получиться, на мой взгляд понты дешёвые - колхоз.

А что такое Вайпер. Я то вообще то спросил которая вода оставляет больше следов мыльная или простая?


dodge Viper.... машина на которой полосы смотрятся в тему.. не то что на 2107.... а вода она следов не оставляет..... она тряпочкой аккуратненько вытирается потом
илюхин
Мрачный писал(а):

sano 21074 писал(а):

илюхин писал(а):

батеньки, сколько полос не клей, а Вайпер всё равно не получиться, на мой взгляд понты дешёвые - колхоз.

А что такое Вайпер. Я то вообще то спросил которая вода оставляет больше следов мыльная или простая?


dodge Viper.... машина на которой полосы смотрятся в тему.. не то что на 2107.... а вода она следов не оставляет..... она тряпочкой аккуратненько вытирается потом


ну вот меня с ответом опередили. благодарю.
кстати странно не знать такое достаточно громкое имя, не зная даже под кого косить собрались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы