Страница 1 из 2
wxp
с хорошей чувствительностью и приличными басами, который будет играть от ГУ в подготовленных дверях? Может кто посоветует модель?
ZaSKaR
Дарик
Ну хотя б Херц ESK 165 или Саунстрим LS60..
wxp
Karzhimant
Поиск не бачит, так что ненадо тут мне с баянами Wink

Дарик
Так герцы же тока от уся вроде хорошо играют?
Gloom
wxp
бери СС-ЛСки Smile
dezruptor
wxp
У меня герцы и от ГУ нормально играли.
wxp
dezruptor
Hertz ESK 165?
Маринер
Morel Dotech Ovation 6 , альтернативы по вменяемой цене я не знаю, данный херц точно не конкурент 8-)
http://www.techhome.ru/catalog/auto/455015F5_9.htm на цену можно не смотреть, их реально за 5.5т.р. найти.
зы. акустика не колбасная, а правильная.
wxp
Маринер
Морели не басовитые же, а мне мониторы с идеально ровной ачх не нужны Smile
Маринер
wxp писал(а):

Маринер
Морели не басовитые.


Ты их сам слышал правильно установленные?
И кстати, какой ты бас собрался получить с уся гу - шутник? Smile
wxp
Маринер
Поверь мне, тот который я хочу получить, получить от уся гу реально Wink
Мне немного надо, с сабами я уже наигрался, хочу просто фронт с неплохими басами, а морели нет, не слышал, но не уверен что они звучат настолько, что мне захочется потратить на них 5.5 штук. Я тут DLS R6A слушал, хорошо все установлено, но с усем, неплохо, но не настолько впечатлает чтобы денежку за это все отдавать, а Герц по цене вполне покатит, да и чуйка у морелей много скромнее, тихо будет.
Маринер
я что-то не пойму, ты что тут спрашиваешь тогда, если , типа, сам все знаешь? оправдать свое решение хочешь, которое еще не озвучил или как?
А верить тебе я не буду, ибо ВСЁ, что советую слушал и занимаюсь АЗ давно...
ЗЫ. а длс R6 - барахло, как и трехгрошевые херцы.
зы. 5.5 штук - это совершенно не бюджет на акустику :-D
wxp
Маринер
Сам всего не знаю, т.к. отошел из мира современного автозвука уже с год, линейки обновились, может что хорошее кто посоветует, а решение еще не принято, так что оправдывать нечего.
Про 5.5 штук шутка конечно хорошая, но совершенно не собираюсь тратить на автозвук такие деньги, есть куда их потратить Wink
dezruptor
wxp писал(а):

dezruptor
Hertz ESK 165?


Ага.
Да собс-но, сейчас такие же от ГУ (дживис 807й) работают у товарища. У меня их тянул альпайн 9847.
Kkova
Автору:
1. В вашем случае проблема решается одним путём - ходим по магазинам, слушаем, сравниваем, выбираем .
2. На счет баса: для таких как вы придумали эквалайзеры и регуляторы тембра.
3. На счет чувствительности: производители указывают в документации неизвестно каким образом измеренные значения чувствительности, поэтому смотри п.1.
Маринер
Kkova писал(а):

Автору:
1. В вашем случае проблема решается одним путём - ходим по магазинам, слушаем, сравниваем, выбираем .
2. На счет баса: для таких как вы придумали эквалайзеры и регуляторы тембра.


И что же в магазе можно услышать Smile? в авто все будет ну совсем по другому, особенно по басовой составляющей.
А разьве, если ГУ ниже 100гц не выдает, эквалайзер поможет :-D ? Или ты думаешь что он вытянет например 80гц со спадом 12-18дб/окт?
Kkova
Маринер писал(а):

И что же в магазе можно услышать ? в авто все будет ну совсем по другому, особенно по басовой составляющей.


Согласен, но определить, какие колонки басят сильнее можно.
Маринер писал(а):

А разьве, если ГУ ниже 100гц не выдает, эквалайзер поможет ?


И чего это ГУ не выдает ниже 100 Гц? Да, УМ в голове говённенький - слабенький и искажения велики, но завал, разве что, только на самых краях звукового диапазона, да и то не более3 дБ (ту вы меня не переубедите: я ещё на третьем курсе, будучи студентом, собирал поделки на разного рода TDA, в том числе и на популярной автомобильной TDA7560 и АЧХ готового усилителя промерял - нормально там всё ниже 100 Гц)
Маринер
Ага, саб вешать можно Smile
Не я с не спорю ,он и 60гц отиргает, но по уровню -24, а то и больше Very Happy
HJO
>wxp бюджет забыл озвучить Very Happy
Я так понял нужна акустика, главным в которой будут чуйка и басы? пусть даже "песочные пищалки" или "искаженная середина"??...странный подход. Very Happy
Бери тогда Hertz серию Energy (E) или Kicx PRO-62D, - должны понравиться.
ardent
HERTZ HSK 165 бери
Rivet
А чего они хочут... они сами не знают.

R6A 4000-4400, откуда 5500???
HJO
ardent писал(а):

HERTZ HSK 165 бери


Не стоит она своих денег. За эту сумму R6А будут играть "честнее"
Дарик
http://www.formycar.ru/index.php?productID=984
вот нашел,пермский инет-магазин.Чего то подозрительно дешево этот R6A ..
Gloom
Дарик
ну так если есть, бери.. тем более платить при получении Smile
Маринер
Давно это R6 стали высокочувствительными?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы