Страница 1 из 1
BomShankar
да нет такой приметы
Жек
VN писал(а):

Успокойся! Приметы , церковь и др все идет из головы, чем боьше ее загружаешь тем больше отвлекаешься - отсюда и беды случаются.
Конечно собачку жалко, но такова жизнь. Быки всякие людей сбивают и ходят безнаказанно. Просто это повод быть внимательнее.
Владимир.


респект :cool:
Systimax
Да всё бывает, не расстраивайся. Собаки они такие. Знакомой под "форд таурус" бросилось сразу 5 собак, ой что было ужас ваще.
А я один раз ехал по лужнецкой набережной, 80 км в час примерно, мелькнуло что то, и стук впереди, ну думаю кирпичь словил или ещё что, по тормозам, сноп перьев и голубь вылетел из решётки радиатора, живой вроде. Чё он спикировал на меня, чем я ему не понравился непонятно.

А суеверия всякие отбросить надо сразу, и думать о хорошем.
Vovan_nt
Рано ты собачку хорониш, ты же её по середине пропустила да еще и не крупная наверно, навернека ухромала восвояси. Мне по зиме при обгоне выскочила под колеса тоже думал какой я плохой. А весной еду смотрю живая опять через дорогу ломится.
-=Worm=-
Vovan_nt писал(а):

Рано ты собачку хорониш, ты же её по середине пропустила да еще и не крупная наверно, навернека ухромала восвояси. Мне по зиме при обгоне выскочила под колеса тоже думал какой я плохой. А весной еду смотрю живая опять через дорогу ломится.


Такая же фигня. Собачка маленькая оказалась повезло ей, удалось между колёс пустить, правда башкой видать об защиту стукнулась, звонкий такой ударчик получился. Через 5 мин поехал обратно вроде трупов на дороге не было.
MELLONI
Спасибо, милые мужчины, что откликнулись на крик моей души. Я уже спокойна, естественно, продолжаю ездить, при виде собак(на обочине) испытываю некоторый страх, ТО-2 прошла, следов от сбитой собаки нет, а может жива она !!! Как только начинаю волноваться или нервничать за рулем - резко бросаю сцепление и соответственно глохну. Появился страх , что могу заглохнуть во время движения по прбкам, а еще для меня сложно ездить, если солнце светит прямо в глаза, пытаюсь вытянуться , чтобы спрятать верхнюю часть лица под козырек, или машину слегка затонировать, но тогда будет темно в другое время суток, как быть?
sandman
MELLONI писал(а):

а еще для меня сложно ездить, если солнце светит прямо в глаза, пытаюсь вытянуться , чтобы спрятать верхнюю часть лица под козырек, или машину слегка затонировать, но тогда будет темно в другое время суток, как быть?



Солнечные очки может стоит попробовать?

У моего отца был случай, когда в него собака врезалась. Едет он, тут в бочину удар Confused . У овчарки тормоза отказали наверное, ну они так разъехались (разбежались) - без ущерба.
sandman
Кстати. А при чем сдесь электронные системы??? Sad
Krasniy
очень большая вероятность выживания собаки, т.к. на 80 км/ч даже маленькая псина оставила бы не плохие повреждения
Эксплуататор
MELLONI не грусти, все бывает. А собака жива, здорова и просит простить, что была такой неловкой - она мне сама сказала!
Vavan_473
А в меня врезался преступник какой-то... Very Happy Стою я на сфетофоре,только трогаюсь,вдруг грохот сильный,удар в дверь...ну я не в понятках думаю че случилось,а это мужик в наручниках с руками за спиной пытался от 2-х ментов удрать,так они его толкнули,он полетел и башкой мне прям в дверь...приложился хорошо...но остались только царапины Very Happy Было это прям на Тверской часов в 11 этой зимой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы