Страница 1 из 1
ALEXTMN(ALEX110)
Слышал мнение(правда впрошлом году)что второй маршрут предпочтительнее так, как дороги получше. В прошлом году ездил не понравилась трасса Самара-Саратов.
Ваше мнение?
Demo
Ездил в этом году и так и эдак, лично мне больше понравилась Самара-Саратов. 8-)
ALEXTMN(ALEX110)
Спасибо. Будем пробывать.
_nicko_
Два года назад ездил и так и этак. Через Сызрань не понравилось - город длинный.
Лексей
Я ехал в середине августа Тольятти - Сызрань - Саратов. Дорога - полнейшее убийство!!! Стиральная доска и только. Обратно там уже не поехал. Из Саратова рванул через Энгельс и Маркс на Самару. Чуть получше но все же фигня.
dimchick
Ездил в этом году на море в августе месяце (два дня назад приехал) из Томска. Проехал по пути на море через Тольяти-Сызрань. Красиво там ничего не скажешь. Почему-то нет указателей на Саратов. Поехал через Сызрань, город длинный. Проехал город, оказалось, что есть объездная. Поехал дальше вроде ничего, но только до Саратовской области. Там хорошая дорога кончилась. В одном месте вообще объезд километров 15 со скоростью не больше 30 км/ч. И до самого Саратова дорога не фонтан.
Обратно поехал по привычной дороге через Балаково-Пугачев. Намного лучше. Есть нехорошие места, но их гораздо меньше, чем на правом берегу. Да и потом уходишь на Бугуруслан и едешь спокойно. А на федералке движение очень плотное и на подъезде к Самаре со стороны Уфы не дорога а одна сплошная колдобина.
илюхин
вот такие у нас хорошие дороги в Саратове Laughing , хоть чем то знамениты Laughing
сейчас дороги стали делать правда пока ещё не везде, но есть сдвиги, что радует.
Butuz
Последний раз ездил в мае этого года.
По мне дак через Пугачев лучше. Там, по большому счету дрянь дело только Николаевка, Ивантеевка и Пугачев. Остальное терпимо вполне.
Через Сызрань не понравилось + подальше получилось (из Самары)
ALEXTMN(ALEX110)
Спасибо!
Вчера вернулся из отпуска, ехал через Сызрань, ничего нового , на этом участке, для себя не увидел, разве что в кафе появился автомат , готовящий нат. кофе(Камышин) Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы