Страница 1 из 1
martynd
народ посоветуйте стоит ли ставить блег баг, здесь заехал к знакомым в сервис вот они мне и посоветовали ставить блег баг +капот замок+руль + простенькую сигналку с пейджером , цена вопроса около 700 уе, вот я и думаю стоит ли, у когонибудь он стоит , есть смысл или просто за раскрученность берут денюшки? прозьба не флудить. 8-)
keger
martynd писал(а):

народ посоветуйте стоит ли ставить блег баг, здесь заехал к знакомым в сервис вот они мне и посоветовали ставить блег баг +капот замок+руль + простенькую сигналку с пейджером , цена вопроса около 700 уе, вот я и думаю стоит ли, у когонибудь он стоит , есть смысл или просто за раскрученность берут денюшки? прозьба не флудить. 8-)


Какая машина?
Angy61
martynd писал(а):

народ посоветуйте стоит ли ставить блег баг, здесь заехал к знакомым в сервис вот они мне и посоветовали ставить блег баг +капот замок+руль + простенькую сигналку с пейджером , цена вопроса около 700 уе, вот я и думаю стоит ли, у когонибудь он стоит , есть смысл или просто за раскрученность берут денюшки? прозьба не флудить. 8-)


Если машину нужно будет угнать - угонят, не сомневайся.
Лучше КАСКО за те же деньги.
martynd
ваз 2112, а на счет угнать это да, еси захотят угнать то угонят, но еси будут стоять нескоько авто то наверно всетаки угонят ту , которая с наименьшей степенью защиты
martynd
и еще на счет каско, не факт что ее в полном обьеме выплатят, а если и выпотят то когда? приведу обычный пример вчера ездил в страховую рос гос страх за выплатой за дтп, повреждение пер крыло, поворотник, подкрыки, брызговик , независимая насчитала около 5 , выплатили 3. вот и ездий в страховую так перед этим 4 часа ждал пока оформят хотя был записан на определенное время+ 27 дней вместо 15
keger
martynd писал(а):

ваз 2112, а на счет угнать это да, еси захотят угнать то угонят, но еси будут стоять нескоько авто то наверно всетаки угонят ту , которая с наименьшей степенью защиты


Нет, на 2112 Black Bug не ставь. Нет особенного смысла, потому что вся электрика достаточна проста. Лучше капот получше защитить и оповещение получше. Главное, как говорится, чтобы грамотно поставили, а то что толку от беспроводных реле с динамическим кодом каким-нибудь, если у тебя будет одна блокировка в салоне. :grin:
не Шумахер
martynd писал(а):

и еще на счет каско, не факт что ее в полном обьеме выплатят, а если и выпотят то когда? приведу обычный пример вчера ездил в страховую рос гос страх за выплатой за дтп, повреждение пер крыло, поворотник, подкрыки, брызговик , независимая насчитала около 5 , выплатили 3. вот и ездий в страховую так перед этим 4 часа ждал пока оформят хотя был записан на определенное время+ 27 дней вместо 15


А зачем деньгами брать-пусть дают по каско направление на ремонт и делают на сервисе. Very Happy
Dimka_099
Блек Баг штука отличная. Важно грамотно поставить -
баговское реле блокировки - под капот , а сам капот закрыть электро-
механическми замком, замком управлять специальным реле для Блек
Бага. + Простенькая сигналка, т.к. Блек Баг - это иммобилайзер. Очень хороший комплекс получится. Думаю с твоей машиной мучиться не будут - найдут что-то попроще.

С уважением, Дмитрий.
martynd
не Шумахер писал(а):

martynd писал(а):

и еще на счет каско, не факт что ее в полном обьеме выплатят, а если и выпотят то когда? приведу обычный пример вчера ездил в страховую рос гос страх за выплатой за дтп, повреждение пер крыло, поворотник, подкрыки, брызговик , независимая насчитала около 5 , выплатили 3. вот и ездий в страховую так перед этим 4 часа ждал пока оформят хотя был записан на определенное время+ 27 дней вместо 15


А зачем деньгами брать-пусть дают по каско направление на ремонт и делают на сервисе. Very Happy



не в сервисе никогда, просто был не приятный случай в семье, 1 крайсер пткруйзейр стоял в сервисе около 2-х месяцов, так как деньги небыли вовремя перечисленны+ заказ бампера от туда когда этих бамперов дохрена у офиц диллеров, 2 авария лексус рх300 стоит уже месяц в сервисе не слуху не духу на выходных опять поедем разбираться, 2 разных сервиса 2 разные страховые
не Шумахер
Это вам что-то не везет со страховыми.У меня ни разу проблем не было в этом плане, не с Россией, не с Ресо,не с Ингосом...
martynd
а у нас как раз в ресо было и в рогостахе были застрахованны, лексус до сих пор не сделали а прошло уже прилично время
Mass
так детали идут около 2х недель при грамотных поставках, да ещё очекредь же какая то есть на кузовню на Лексусы, это же не ВАЗ.
martynd
продолжение истории про страховую , в понедельник позвонили сказали что есто 2 новости хорошая и плохая, я выбрал первую оказалась что бампер пришел, ура подумал я , но потом мне сказали что он не подходит к моей версии машины год нетот и крепежки не совпадают вот так вот так что опять жду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы