Страница 1 из 1

Я доверяю:

  • публикациям в "Авторевю"[ 4 ]12%
  • публикациям в "За рулём"[ 13 ]40%
  • публикациям в "Клаксон"[ 0 ]0%
  • автотелепередачам[ 0 ]0%
  • радиопередачам[ 0 ]0%
  • доверяю СМИ, освещающим автомобильные темы[ 1 ]3%
  • не доверяю СМИ, освещающим автомобильные темы[ 14 ]43%
Всего голосов: 32
ВСМ
Предлагаю вынести вотум доверия или недоверия.
ВСМ
Ребят, кто проголосовал уже в подобной теме, переголосуй те пожалуйста. Ошибся я. Пришлось подкорректировать опрос. Остальных приглашаю принять участие в голосовании.
ВСМ
Мужики и дамы, столько народу на просмотре, а голосуем слабо. Присоединяйтесь, господа! Very Happy
molot.o.k.
Доверять в чем? Вопросах выбора автомобиля? Или в новостных колонках? В тестах? Трудно на 100% доверять тестам и т.д. особенно комерческих изданий. Тем более что убеился на собственном грустном опыто что нельзя им на 100% доверять. Врать в прямую не врут но недоговаривают.
GENA
Кто платит, тот и музыку заказывает! Так было, так есть, так будет. При прочих равных условиях, начинают действовать личные предубеждения авторов статей, и только потом малеха объективности. 8-)
BassBit_98_Питер
Проголосовал за За рулем. Но в последнее время создается впечатление, что и они продались...
ВСМ
molot.o.k. писал(а):

Трудно на 100% доверять тестам и т.д. особенно комерческих изданий.


Вот и я про это же. Написал гнусную статейку и человек передумал машину покупать. А на деле-то всё по другому! Я вот всё время вспоминаю статью из "ЗР", где они первый раз про Спектру Ижевскую пишут, сравнивая её с "зубилом". За дословность не ручаюсь, но смысл примерно такой - у Спектры, наконец-то, полноразмерная запаска, которая в поездках вдали от населённых пунктов внушает уверенность, что домой доберёшься своим ходом. В той же статье пишет умник-автор, что в 14-й полноразмерная запаска съедает значительный запас объёма багажника. Типа, это - плохо! Каково, а?! У Спектры, значит, "вселяет уверенность", а в "зубиле" место съедает! Будто "зубила" только по асфальту в городах гоняет. Да чушь самая натуральная! А мнение у покупателя будущего уже сложилось! Печать - страшная сила!
AlexVic
Ты и здесь, фома-неверующий, пытаешься доказать что у авторевю все краши заказные. Вот уж в самом деле не то чтобы совсем смешно, а просто ненормально для человека в возрасте заниматься такой ерундой.
Но в одном ты прав, увидев этот краш очень многие , в том числе и я навсегда вычеркнули нексию из рассмотрения ее в качестве альтернативы будущей покупки, в том числе и после личного знакомства.
ВСМ
AlexVic писал(а):

Ты и здесь, фома-неверующий, пытаешься доказать что у авторевю все краши заказные. Вот уж в самом деле не то чтобы совсем смешно, а просто ненормально для человека в возрасте заниматься такой ерундой.
Но в одном ты прав, увидев этот краш очень многие , в том числе и я навсегда вычеркнули нексию из рассмотрения ее в качестве альтернативы будущей покупки, в том числе и после личного знакомства.


А ты и здесь мимо меня не прошёл, ВАЗофил? Прям преследуешь меня. Зря. Ты для меня "умер", когда после другова Мегана в своей громыхале экстаз словил. Smile
ВСМ
Ну, кто ЕЩЁ кнопку не жмал? Very Happy
ВСМ
Уже что-то вырисовывается, но хотелось бы заполучить более достоверную картину. А для этого нужны ваши голоса, Господа! Very Happy
AlexVic
ВСМ писал(а):

Ты для меня "умер", когда после другова Мегана в своей громыхале экстаз словил. Smile


Интересно как ты определяешь степень громыхания "моей"? Ты ее хоть в глаза то видел? Very Happy Детсад в самом деле. И странно как я для тебя не "умер" после перечисленния списка из 20-ти иномарок в которых катался за последний год. Confused Еще более интересно как чел. статистику собирает. Сейчас наберет два десятка человек и пойдет в профильный форум доказывать, что мол прессе то оказывается верить никогда нельзя. Что АР продажный(ну это мы правда уже слышали много раз), мнение мол народа и все такое. Ну вобщем старые байки о главном, про талон ТО и техпаспорт в качестве доказательства безопасности авто. :-D
Sdesi
ВСМ писал(а):

Ты для меня "умер", когда после другова Мегана в своей громыхале экстаз словил.



Смеялси... Smile Smile Smile
Dantes
ВСМ писал(а):

Предлагаю вынести вотум доверия или недоверия.



А "Обсуждение личеости ВСМ " не будет??
почему то вспомнилось
Клаксон-вообще гниляк.Авторевю-это типа как у баб "7 дней",или Космо,или что там эти дурехи почитывают,то для автолюбителя Авторевю.(нарасхват)
Про продажность,заказные статьи итп,это норма ДЛЯ всех,своей головой нада думать.
ВСМ
Dantes писал(а):

А "Обсуждение личеости ВСМ " не будет?? почему то вспомнилось


А что ты за яйцо, чтоб меня обсуждать? Есть такая сказка, про трёх свиней - НЕХ-НЕХ, нафиг-нафиг и пофиг-пофиг. Ничего не напоминает? Так вот, родной, проголосовал и топай отседова, выбрав понравившийся вариант развития сказки.
Dantes
ВСМ писал(а):

Dantes писал(а):

А "Обсуждение личеости ВСМ " не будет?? почему то вспомнилось


А что ты за яйцо, чтоб меня обсуждать? Есть такая сказка, про трёх свиней - НЕХ-НЕХ, нафиг-нафиг и пофиг-пофиг. Ничего не напоминает? Так вот, родной, проголосовал и топай отседова, выбрав понравившийся вариант развития сказки.



Хорек,а чего ты так напрягся,сказал же,вспомнилось Smile
ВСМ
Dantes писал(а):



Хорек,а чего ты так напрягся,сказал же,вспомнилось Smile


Вонь тут только от тебя. Так что? нафиг-нафиг выбрал? :-)

P.S. Сообщение для нормальных участников форума - Голосование всё ещё продолжается! Very Happy
Dantes
ВСМ писал(а):

Dantes писал(а):



Хорек,а чего ты так напрягся,сказал же,вспомнилось Smile


Вонь тут только от тебя. Так что? нафиг-нафиг выбрал? :-)

P.S. Сообщение для нормальных участников форума - Голосование всё ещё продолжается! Very Happy


Ты первый наехал.Просто не надо так!!
Я выразил свое мнение.Ты мне просто запомнился по обсуждению тебя же
ВСМ
Dantes писал(а):

Ты мне просто запомнился по обсуждению тебя же


Не было никакого обсуждения - это у тебя с памятью что-то. А вот про тебя разговоры помню. Так что лучше уймись и разойдёмся по хорошему.

P.S. Минут через 20 ответь, тему подними, а то голосование что-то поутихло. Very Happy
Dantes
ВСМ писал(а):

Dantes писал(а):

Ты мне просто запомнился по обсуждению тебя же


Не было никакого обсуждения - это у тебя с памятью что-то. А вот про тебя разговоры помню. Так что лучше уймись и разойдёмся по хорошему.

P.S. Минут через 20 ответь, тему подними, а то голосование что-то поутихло. Very Happy



А мы знакомы? Я чето не примоминаю.
А опросы.......,тухлая это затея,после того как разоблачили ЮД,все опросы считаются коммерческими и представляют интересы одной конторы,типа Гербалайф.
Так что мой совет,сворачивай свое хоз-во,народ этого не оценит.

п.с Тут Катюшу на этом спалили,так что..... ТАБУ! 8-)
ВСМ
Dantes писал(а):

А опросы.......,тухлая это затея,...все опросы считаются коммерческими и представляют интересы одной конторы,типа Гербалайф.


Никакой коммерции. Я - противник всяческих автоизданий. А опрос затеял из-за того, что некоторые автолюбители с этого форума имеют обыкновение ссылаться на статьи из разных газетёнок и в нос ими тыкать, типа, "ты не прав, Вася". Вот я и хочу узнать - один я так думаю, что автоСМИ - лажа или нет.
Pro20
Не знаю, проголосовал "За Рулем", хотя, как и все, полностью никому не доверяю, а прислушиваться - прислушиваюсь и к ЗР, и к АвтоРевю, и ко всем остальным... Выбор "За Рулем" сделал, так как книжка у меня из серии "Сделай Сам" их серии... Уже вторая - по 2104 была, щас по 2106 - вполне толково, хотя, могли бы кое-где и получше. Нет-нет, да возвращаюсь к советским книженциям, или к каталогам...
ALIGAN
У меня нет оснований не доверять авто изданиям,не на 100% конечно.
ВСМ
Pro20 писал(а):

Не знаю, проголосовал "За Рулем", хотя, как и все, полностью никому не доверяю, а прислушиваться - прислушиваюсь и к ЗР, и к АвтоРевю, и ко всем остальным... Выбор "За Рулем" сделал, так как книжка у меня из серии "Сделай Сам" их серии... Уже вторая - по 2104 была, щас по 2106 - вполне толково, хотя, могли бы кое-где и получше. Нет-нет, да возвращаюсь к советским книженциям, или к каталогам...


Книжка по машине у меня тоже "ЗР" с цветными фотками. Так что "ЗР" пусть с "фильтрацией", но хоть что-то читать можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы