Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности?

  • Всегда[ 237 ]39%
  • Никогда[ 138 ]22%
  • Иногда[ 228 ]37%
Всего голосов: 603

#201: Ремни и ближний ВСЕГДА Автор: СемычОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 12:50
Ремни и ближний ВСЕГДА
#202:  Автор: Dimmetrio СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 01:19
neprezent писал(а):

Девушку у метро посадил... оказалось по пути. Денег бы не взял.
- Пристегнитесь пожалуйста.
- А Вы что гнать собираетесь? Shocked Shocked Shocked Shocked
- Нет, но планирую набрать скорость порядка... 40-60 км/ч.
- А Вы пристёгнуты? (смотрит на мой пристёгнутый ремень)... я никогда не пристёгиваюсь.
- Вам себя не жалко? Ну знаете, если не пристёгиваетесь, то есть же маршрутки, автобусы...
- ...
- Ещё раз прошу, пристегнитесь пожалуйста.
- Не буду. Confused
- Тогда нам не по пути.
Выходя из машины, она сказала, что-то вроде "да ради бога". Дверью хлопнула с..а, не то чтобы сильно, но выше среднего. Села в какую-то классику, стоящую после меня.
P.S. Уверен, что тема для разговора у придурков была на всю поездку. Very Happy


Да таких придурков пол-страны. с..а - не то слово! Дверьми хлопают - как будто казеная Волга.

#203:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 02:33
Модераторы опустите в плаванье
Уже с сентября она тут чалит

проявите инициативу прилепите что-нить новое

#204:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 19:10
Вчера попробовал пристегнуться-не поверите почувствовал себя более косфортно! чес слово! как в формле 1
#205:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 19:58
HI!
ЕЖ писал(а):

Модераторы опустите в плаванье
Уже с сентября она тут чалит

проявите инициативу прилепите что-нить новое



неее пусть будет эта темка.

Может кто то пристегиваться начнет.

#206:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:01
komatoz писал(а):

HI!

ЕЖ писал(а):

Модераторы опустите в плаванье
Уже с сентября она тут чалит

проявите инициативу прилепите что-нить новое



неее пусть будет эта темка.

Может кто то пристегиваться начнет.


В городе не буду, даже если полфорума тут отпишется, что рёбра/лбы переломали.
Бронежилет тоже не одеваю (половина сверсников уже на картошку снизу смотрят), как и каску на голову (реально видел падающие кирпичи/сосульки).
Забыл написать - ближний тоже включать не буду, пока вижу, что всех вижу и должны видеть меня!
Кто не видит в светлое время, нечего было покупать права с плохим зрением или снимите глухую тонировку, будет малёха получше.

#207:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 00:13
komatoz писал(а):

HI!

ЕЖ писал(а):

Модераторы опустите в плаванье
Уже с сентября она тут чалит

проявите инициативу прилепите что-нить новое



неее пусть будет эта темка.

Может кто то пристегиваться начнет.



Тебе 5 месяцев мало ???
Мля напоминает историю с Рус АвтоПромом
Ну куя делать что ? то новое когда и так схавают
Мля куда катится мир (один Выход Шереметьево?2)

АУ тук ? тук komatoz Я говорю что-то новое по вешать надо АУ тук ? тук komatoz ты меня слышишь???

#208:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2006 19:18
ЕЖ писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

ЕЖ писал(а):

Модераторы опустите в плаванье
Уже с сентября она тут чалит

проявите инициативу прилепите что-нить новое



неее пусть будет эта темка.

Может кто то пристегиваться начнет.



Тебе 5 месяцев мало ???
Мля напоминает историю с Рус АвтоПромом
Ну куя делать что ? то новое когда и так схавают
Мля куда катится мир (один Выход Шереметьево?2)

АУ тук ? тук komatoz Я говорю что-то новое по вешать надо АУ тук ? тук komatoz ты меня слышишь???


ЕЖ, ты чё к коматозу-то присосался?

#209:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 13:51
после того, как головой разбил лобовое стекло при аварии на очень небольшой скорости (около 50 км/ч) - пристегиваюсь всегда, даже когда по двору еду. раньше не пристегивался даже на трассе.

трехточечные ремни безопасности, изобретенные Нильсом Бохлиным в 1959 году, снижают риск смертельной травмы при аварии на 75 процентов. если вам этого мало и вы не пристегиваетесь, то вы идиот может быть вам действительно лучше не пристегиваться... Very Happy

#210:  Автор: rdv555Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 21:30
пристегиваюсь всегда, да и пасажиров заставляю. Жену долго приучал, но после того как пару раз показал ей Дорожный Патруль и краш-тесты Авторевю пристегиваться начала сама. Скажу больше ребенка вожу только в автокресле.
#211:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 21:59
Приучаю себя пристегиваться, т.к никогда раньше не пристегивался. Мне даже нравится...
#212:  Автор: vaz21103Откуда: Краснодар, ст. Елизаветинская СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 15:28
Всегда пристёгиваюсь!!! И все пасажиры у меня пристегнуты, даже сзади!!!
#213:  Автор: Доктор ПавелОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:14
Garrr писал(а):

Да. Всегда. Езжу быстро. 8-)
Да ! и менты в шоке (если в светлой одежде, ремень особенно видно) Surprised взглядами проводят но не тормозят Very Happy


Нашел чем гордиться, будущий виновник аварии

#214:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:49
Доктор Павел писал(а):

Garrr писал(а):

Да. Всегда. Езжу быстро. 8-)
Да ! и менты в шоке (если в светлой одежде, ремень особенно видно) Surprised взглядами проводят но не тормозят Very Happy


Нашел чем гордиться, будущий виновник аварии


Все мы потенциальные виновники аварии.

#215:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 21:30
На трассе всегда пристегиваюсь.В городе если в верхней одежде(как сейчас зимой) не пристегиваюсь.Так как куртка и так движения стесняет,а с ремнем и подавно.Если по трассе еду или по Москве,то куртку снимаю и пристегиваюсь.А у себя по Обнинску дольше раздеваться-одеваться будешь,чем ехать,так как максимум 5 км из конца в конец весь город.Пассажиров не заставляю,но глядя на меня обычно сразу начинают пристегиваться если я пристегнулся.Кстати несколько девушек всегда ездят только на заднем сидении из соображений безопасности
#216:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 00:59
и я всегда пристегнут.
#217:  Автор: RomahaОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 01:30
Очень редко, и только на трассе за городом при большой скорости.
#218:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 14:03
Пристегиваюсь всегда. Мне и жене спасло это жизнь.
#219:  Автор: Matrix 2002Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 06:06
Пока гром не грянет... До аварии-никогда,теперь - ВСЕГДА
#220:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 11:47
не пристегиваюсь, езжу никому не мешая, ближний ВСЕГДА, даже когда можно было без него.
#221:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 22:19
WerwolfX писал(а):

не пристегиваюсь, езжу никому не мешая



Чтобы никому не мешать машина должна в гараже стоять, или ее вообще не должно быть Very Happy

А так, дураков на дороге много

#222:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 01:05
Пристёгиваюсь всегда и везде,вошло в привычку. Интереснее намного получается тогда, когда я еду в светлой одежде, ремень сразу в глаза бросается и Гайцам бальзам на душу.Единственное, что меня сейчас смущает, так это то, что я этим летом открутил задние ремни безопасности. Ну мешались они там, да и сзади всё равно никто из моих друзей или родственников не пристёгивается. Кстати, двери тоже закрываю (ЦЗ) по привычке. А то в Москве любой светофор может быть опасным (подбегут - дверь откроют и вытащат что-нибудь, что лежит на сидении Very Happy )
#223:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 01:19
А эффективно ли пристёгиваться через верхнюю одежду?
#224:  Автор: OskarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 21:47
Ага, всегда и еще езжу с включенным ближним светом.
Мне и моей девушке ремни реально жизнь спасли, так что пристегивайтесь все.

#225:  Автор: DennySОткуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 23:45
Как-то сразу так повелось, что в городе никогда не пристёгиваюсь, хотя и понимаю, какому риску подвергаюсь pray: На трассе - всегда.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 9 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU