Страница 7 из 12

Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности?

  • Всегда[ 237 ]39%
  • Никогда[ 138 ]22%
  • Иногда[ 228 ]37%
Всего голосов: 603
M.F.
Стараюсь пристёгиватся, но в городе иногда забываю.
Бомбила
а смысл? и так и так возможности не ограничены, олюбому прилобовом загнешся"!
Люся
Slonik103 писал(а):

я жизнь люблю и потому всегда пристегиваюсь... и пассажиров тоже приучил.



Я тоже пристегиваюсь всегда.Мне так удобней по посадке.
В Питере за ремень не штрафуют ( давно не слышала). Пристегиваются так 5-10% процентов водил.

Говорят, что есть закон Санкт-Петербурга о том, что у нас разрешено не пристегиваться ремнями безопасности при езде в городе- из-за повышенной опасности съезда с мостов в реки. Кто может прокомментировать?
Buly
Меня особо не напрягает накинуть ремень, тем более он не сильно тянет... кроме меня на улице столько придурков ездит, так думаю ремень не помешает :cool:
Гриха на 10ке
Никогда не пристегиваюсь. С ремнем не удоьно ездить, все как то сжимает. Surprised
ШнурОк
никогда. потому!
ШнурОк
никогда. потому!
Христофор Бонифатыч
Если в Екатеринбурге увидите 11-ю "папирус" и чувак там пристегнутый - это я! Больше там никто не пристегивается...
wertdaun
Гриха на 10ке писал(а):

. С ремнем не удоьно ездить, все как то сжимает. Surprised



А руль крутить сил хватает??? :-D
bono
Всегда пристегиваюсь, вчера киндеру своему кресло детское купил - лучше поздно, чем никогда!
leon112
bono писал(а):

Всегда пристегиваюсь, вчера киндеру своему кресло детское купил - лучше поздно, чем никогда!



Какое, где и почем?
Tchuba
bono писал(а):

Всегда пристегиваюсь, вчера киндеру своему кресло детское купил - лучше поздно, чем никогда!



А я вот сам нет, а жену заставляю, а ребенок появится и его буду пристегивать. А так как в основном один езжу то считаю что это дело каждого лично - хочу вылетаю в лобовое, хочу - горю в машине (ремень заклинил). Скоро заставят арбузы летом в багажнике пристегивать на ремни.
Олег 71
Город - нет, трасса - всегда
матрёшкавод ака Kosh'103
Было лобовое столкновение у меня в январе 2004 - я не пристёгнут был - у меня скорость 50-60 км-ч, на встречку вылетела ауди А4 на где-то 40кмч - руль погнуло - на мне ни царапинки! Это было в москве! Но на трассе всегда пристёгиваюсь и в городе на ТТК, МКАДе - там скорости высокие, а я уже видел как лиди вместе с баранкой вылетают под колёса рядом едущих машин, а то и под колёса собственной машины попадаешь после приземления - а вообще тяжело о таких вещах говорить! Я после аварии долго приходил в себя и постоянно картинка та перед глазами когда на дороге такая аварийная ситуация складывается!

И ещё очень жаль, что АВТОВАЗ ставит на калину, а потом и на 211х собирается их новый так называемый ШНИВОВСКИЙ руль - он на все заверения вазовцев по травмобезопасности - ооочень жесткий - наш десяточный штатный мне грудную клетку спас - это факт - а в с шнивовским - незнаю!

P.s. - никому не советую ставить нештатные спортивные баранки!
sanny
а я тока на экзамене в гбдд пристёгивался... а на своей не разу..
.... правда летом на эльбрус ездили, в кабардино-болгарии штраф на 50р выписали... Sad
alex_tol
пристегиваюсь всегда и других тоже прошу. Безопасность дороже
LavrLex
нет не пристегиваюсь
ugra
НЕ пристегиваюсь никогда .ВЧелябинске остановили ГАИ грят почему мол без ремня? Я ему ,посмотрел вокруг вроде у вас не престегиваются ,а он это мол местные ,а вы приезжий,так что пристегнитесь .Но полтину не взял , отпустил с Богом.
WolFS
На трассе всегда, в городе иногда. Один раз видел, как пассажир при экстренном торможении чуть не вылетел через лобовуху. Был бы пристегнут стекло не разбил бы.
MME
Никогда в принципе. я и ремни повыкидывал. Считаю что они стесняют движения, да и в эффективность штатных не верю.
waka
В Тюмени никто не пристегивается почемуто. и я в том числе.
iNick
Не пристегиваюсь когда езжу по Москве или области, а когда куда-нить на дальняк, то приходится иначе менты начинают доставать...
mayakovsky
ваще не пристегуюсь, не знаю почему, может мало видел страхов, может практически все время езжу по городу (туда-сюда напрягает)...
Oleg_093
Заставляю себя пристегиваться. Получается в овновном на трассе. По городу, если еду хотябы по 10 км тоже пристегиваюсь. Но делать это надо всегда, так как по статистике это скорее полезно, чем вредно.
Hoar
Всегда пристегиваюсь. И всех своих заставляю.

К тому же пристегнутый - сидишь "как влитой", на вираже тело никуда не "тащит" - это плюс, сидушки то не "рекаро" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы