Страница 1 из 1
avt21
Хочу махнуть зубило на иномарку.
Но денег не много в районе 3500$ ну там плюс .минус.
Надоело вливать в свою по три,пять тысяч в месяц и зап.части уже не знаю какие вставлять и наши и импортные -всё дерьмо.
Уж лучше в иномарку-лишьбы кузов был нормальный.
Отсюда вопрос хотел посмотреть, на много цены разняться между марками импорт.авто.
Ответы типа(они примерно одинаковы-я знаю)
нужна конкретика-потому что не одинаковые.

Может знает кто сайты или инфа есть где можно реально посмотреть на зап.часть и узнать сколько она стоит.
(марки рассматриваю;мерседес,тойота,опель,фольц,бмв,форд(краний случай)
Стараться буду искать с автоматом -дёрганье тоже порядком надоело.

Всем спасибо за любую информацию,буду ждать. 8-) :cool:

Последний раз редактировалось: avt21 (30 Августа 2005 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
GEN?
За 3500 вполне можно купить хорошие колеса к Мерсу, или даже АКПП заменить...
avt21
GEN писал(а):

За 3500 вполне можно купить хорошие колеса к Мерсу, или даже АКПП заменить...



Ценю Ваш юмор. :-D

Только не у всех деньги есть,что бы покупать новые мерседесы.
leon_18
avt21 писал(а):

GEN писал(а):

За 3500 вполне можно купить хорошие колеса к Мерсу, или даже АКПП заменить...



Ценю Ваш юмор. :-D

Только не у всех деньги есть,что бы покупать новые мерседесы.


Это не юмор, а правда жизни. За эти деньги ино с которым будет проблем меньше чем с вазом - это небольшая праворульная машина (АКПП кстати там будет) с пробегом по РФ. И поискать ее еще очень сильно придется, чтобы найти в нормальном состоянии.
А из приведенного списка за эту сумму даже самую помойную помойку не купить - если тоько на запчасти. Ну или убитый дизельный гольф 2, вектру с дырками в кузове с кулак.
avt21
У меня на работе женщина форд продаёт с автоматом-с виду лучше наших новых тазиков,всего 3000у.е.
Но машина мимо меня прошла,её любимая подруга глаз положила.
Так что спорный вопрос.
Понятно,что хлама больше.


[Вообще меня другой вопрос интересовал.
читайте с верху.
S.S.
гугль рулит
avt21
S.S. писал(а):

гугль рулит



Ээээ-это что за зверь такой?
Johann Halter
Билять... www.exist.ru Very Happy

Смотрим, наслаждаемся. За 3700 вполне реально взять БМВ е-30 в НОРМАЛЬНОМ состоянии. зч недорогие.
Tony999io
leon_18 писал(а):

Это не юмор, а правда жизни. За эти деньги ино с которым будет проблем меньше чем с вазом - это небольшая праворульная машина (АКПП кстати там будет) с пробегом по РФ. И поискать ее еще очень сильно придется, чтобы найти в нормальном состоянии.
А из приведенного списка за эту сумму даже самую помойную помойку не купить - если тоько на запчасти. Ну или убитый дизельный гольф 2, вектру с дырками в кузове с кулак.



песшы исчо таварисч питросян

если ездишь гордо на ладе то и не пиши ерунду
одним словом яд тебе поможет
Johann Halter
Tony999io писал(а):

leon_18 писал(а):

Это не юмор, а правда жизни. За эти деньги ино с которым будет проблем меньше чем с вазом - это небольшая праворульная машина (АКПП кстати там будет) с пробегом по РФ. И поискать ее еще очень сильно придется, чтобы найти в нормальном состоянии.
А из приведенного списка за эту сумму даже самую помойную помойку не купить - если тоько на запчасти. Ну или убитый дизельный гольф 2, вектру с дырками в кузове с кулак.



песшы исчо таварисч питросян

если ездишь гордо на ладе то и не пиши ерунду
одним словом яд тебе поможет



А 18 регион это где? :ooo: Ниужели у вас там убитый гольф2 стоит 3500??? :-D Скока тогдаж жигули то стоят??? тысяч 10 не меньше.... :-D
GEN?
Надеюсь, что с темой ?Н А К О Н Е Ц Т О Я ПРЕОБРЕЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ? автор ознакомился.
А также со 2-й серией - ?nissan almera??
KatsiK
Вполне можно купить нормальную иномарку за 3 косаря. Я вот только что свою девятину продал за 2500$, собираюсь на эти деньги volvo 460 покупать.
GEN?
KatsiK писал(а):

Вполне можно купить нормальную иномарку за 3 косаря. Я вот только что свою девятину продал за 2500$, собираюсь на эти деньги volvo 460 покупать.


С удовольствием почитаю тему ?Н А К О Н Е Ц Т О Я ПРЕОБРЕЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ - 2"...
Tony999io
GEN писал(а):

С удовольствием почитаю тему ?Н А К О Н Е Ц Т О Я ПРЕОБРЕЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ - 2"...



Very Happy
Самара конечно крутовато начал обосрав всех и вся
но истина в его словах все же присутствовала
GEN?
Tony999io писал(а):

GEN писал(а):

С удовольствием почитаю тему ?Н А К О Н Е Ц Т О Я ПРЕОБРЕЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ - 2"...



Very Happy
Самара конечно крутовато начал обосрав всех и вся
но истина в его словах все же присутствовала


Да дело даже не в понтах босячих, а в возможной захватывающей эпопее о неравной борьбе владельца с Вольвой за 2,5 кБ...
avt21
Иван_aka_Gaiver------

Спасибо за ссылку на сайт -то что надо!!!!!!! :cool:
leon_18
Tony999io писал(а):

leon_18 писал(а):

Это не юмор, а правда жизни. За эти деньги ино с которым будет проблем меньше чем с вазом - это небольшая праворульная машина (АКПП кстати там будет) с пробегом по РФ. И поискать ее еще очень сильно придется, чтобы найти в нормальном состоянии.
А из приведенного списка за эту сумму даже самую помойную помойку не купить - если тоько на запчасти. Ну или убитый дизельный гольф 2, вектру с дырками в кузове с кулак.



песшы исчо таварисч питросян

если ездишь гордо на ладе то и не пиши ерунду
одним словом яд тебе поможет


Мля, при чем тут лада-нелада.
Не по существу. Какая разница на чем я езжу? Против ино ничего не имею и с удовольствием на нее пересяду - всему свое время.
Чел не хочет тратить деньги, да еще за 3 тыс. хочет БМВ или Мерс, на который денег тратить не придется Smile
А Вы ему - давай покупай.
Он купит и будет кричать потом - "иномарки отстой, постоянно ломаются и сосут бабки!"
avt21
leon_18 писал(а):

Tony999io писал(а):

leon_18 писал(а):

Это не юмор, а правда жизни. За эти деньги ино с которым будет проблем меньше чем с вазом - это небольшая праворульная машина (АКПП кстати там будет) с пробегом по РФ. И поискать ее еще очень сильно придется, чтобы найти в нормальном состоянии.
А из приведенного списка за эту сумму даже самую помойную помойку не купить - если тоько на запчасти. Ну или убитый дизельный гольф 2, вектру с дырками в кузове с кулак.



песшы исчо таварисч питросян

если ездишь гордо на ладе то и не пиши ерунду
одним словом яд тебе поможет


Мля, при чем тут лада-нелада.
Не по существу. Какая разница на чем я езжу? Против ино ничего не имею и с удовольствием на нее пересяду - всему свое время.
Чел не хочет тратить деньги, да еще за 3 тыс. хочет БМВ или Мерс, на который денег тратить не придется Smile
А Вы ему - давай покупай.
Он купит и будет кричать потом - "иномарки отстой, постоянно ломаются и сосут бабки!"



То что придётся тратиться на иномарку -это я прекрасно понимаю,
я говорил прото что в иномарку поставил зап.часть и забыл про неё,
а с нашей бегаешь по кругу-шаровые,наконечники,рейка и т.д.
и что только не ставил на девятку и наши и не наши запчасти -всё единное г..но.
уже косаря 3 зелени влупил. Confused
Если постепенно 3000зелёных влить в иномарку-да она конфета будет и проездит ещё. Laughing
avt21
И ещё.
спорить что лучше старая иномарка или новая наша-бесполезное дело


То же самое спорить на что лучше рыбу ловить,на удочку ,спининг или сетью-всё равно -каждый при своём мнении останется.


Просто делаю выводу от эксплуатации нашего автомобиля
.
leon_18
avt21 писал(а):

И ещё.
спорить что лучше старая иномарка или новая наша-бесполезное дело


То же самое спорить на что лучше рыбу ловить,на удочку ,спининг или сетью-всё равно -каждый при своём мнении останется.
Просто делаю выводу от эксплуатации нашего автомобиля


Спор на тему ино vs ваз-таз не развожу.
За эти деньги будет с вероятностью 90% колымага.
Про запчасти - однозначного ответа нет. На какие-то марки полно разного неоригинала (на большинство) совершенно разного по качеству. Есть неоригинал настоящее г... - такое же как и многи г.. запчасти на ваз, но стоящие в 2-3 раза дороже вазовского г.. - импортное г.. дороже, ну Вы ведь понимаете Wink. Есть приличный неоригинал известных производителей - по цене от в 2-3 раза дешевле оригинала и до того что раза в 2 дороже - бывает и такое.
Отдельное слово о "самом" оригинале - бывает что под этим видом приходит конкретная лажа. Я видел такой оригинал с лейблом "тойота" (конкретно - подушка двигателя, задныие продольные рычаги).
Если сравнить расходники - свечи, провода, ремни и прочее - то что касается известных марок разницы особой нет - на ваз они или на что-то другое (если они конечно сопоставимы по параметрам). Но они недешевы. Если брать их подешевле - они тоже есть, то качество их опять-таки на уровне вазовских, а цена подороже. Опять же жидкости - антифриз хороший намного дороже тосола.
Что бы ездить на хорошей машине - неважно новая или старая - и новая может быть дерьмовой, и 15-летняя отличной - надо к ней хорошо относится, хорошо обслуживать в хорошем сервисе и хорошими з/ч и расходниками. И тогда 20-летний мерс будет радовать. Но ИМХО это из области фантастики - человек не нашедший денег на бОльшее как правило не сможет содержать машину на должном уровне. Тем более что если она "беспроблемная" то на кой ее продают? Отдать друзьям-родственникам или просто оставить себе. Стоила она хотябы 5-6 тыс. долл - эта сумма еще сможет чсто-то решить, а продавать беспроблемную машину за 3кб в то время как Ваше материальное положение улучшилось (а это так, иначе зачем продают - что бы купит что-то получше) смысла особого не имеет, тем более что вложились в ее дальнейшую эксплуатацию перед этим (раз она в идеале)
sergey1405
avt21 писал(а):


То что придётся тратиться на иномарку -это я прекрасно понимаю,
я говорил прото что в иномарку поставил зап.часть и забыл про неё,
а с нашей бегаешь по кругу-шаровые,наконечники,рейка и т.д.
и что только не ставил на девятку и наши и не наши запчасти -всё единное г..но.
уже косаря 3 зелени влупил. Confused
Если постепенно 3000зелёных влить в иномарку-да она конфета будет и проездит ещё. Laughing


Мил человек, объясняют же тебе что за 3 штуки лучше не связываться с ино. Ты наверное и Ваз не новый брал, а подержаный, правда? Ведь есть уже опыт горький вбухивания в денег в воздух. Вот ты скажи, ты уже вложил в машину 3 штуки, плюс че-то заплатил за авто при покупке. Ты щас сможешь поднять за машину 3 штуки при ее продаже? Думаю, врядли.
Так вот с иномаркой за 3 штуки все будет тоже самое, возведенное в степень. Купишь за 3, вложишь 4, и продашь за 2.5 потом.
Не связывайся пока подкопи деньжат, тем более если ты 3 штуки впулил в Ваз то хоть какое-то время он должен ездить без поломок.
nnn
avt21 писал(а):

Хочу махнуть зубило на иномарку.
Но денег не много в районе 3500$ ну там плюс .минус.
Надоело вливать в свою по три,пять тысяч в месяц и зап.части уже не знаю какие вставлять и наши и импортные -всё дерьмо.
Уж лучше в иномарку-лишьбы кузов был нормальный.
Отсюда вопрос хотел посмотреть, на много цены разняться между марками импорт.авто.
Ответы типа(они примерно одинаковы-я знаю)
нужна конкретика-потому что не одинаковые.

Может знает кто сайты или инфа есть где можно реально посмотреть на зап.часть и узнать сколько она стоит.
(марки рассматриваю;мерседес,тойота,опель,фольц,бмв,форд(краний случай)
Стараться буду искать с автоматом -дёрганье тоже порядком надоело.

Всем спасибо за любую информацию,буду ждать. 8-) :cool:





Ну что Вам сказать ... Не рассматриваю цену в 3500 (( Форд за 3 тысячи - какого ж он года рождения? Или это Ford Ka? Так он с механикой(( По запчастям - говорю о немцах и американцах нелохматого года - тормозные диски - по сотне-полторы за пару (считаем в уе), рычаги по 150 за штуку, фильтры 10-20, подшипники ступичные по 200-250... АККП - вообще особый разговор - замена, как тут уже говорили, как раз и составит стоимость монстра, переборка - полторы-две штуки. А уж про деньги, потраченные на диагностику и поиск неисправности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы