Страница 1 из 1
Колюня
Вопрос только к тем, кто ставил себе данную вещь на переднеприводный инжекторный ВАЗ?
Заметно ли вообще увеличение мощности, если на голую машину поставить только этот фильтр? Если да, то в чём это проявляется? :cool:
Kirill111
Колюня писал(а):

Вопрос только к тем, кто ставил себе данную вещь на переднеприводный инжекторный ВАЗ?
Заметно ли вообще увеличение мощности, если на голую машину поставить только этот фильтр? Если да, то в чём это проявляется? :cool:



Не заметно. Но ты себе будешь внушать, что заметил. Зная, что на самом деле это не так.

Во завернул-то! Laughing
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Колюня писал(а):

Вопрос только к тем, кто ставил себе данную вещь на переднеприводный инжекторный ВАЗ?
Заметно ли вообще увеличение мощности, если на голую машину поставить только этот фильтр? Если да, то в чём это проявляется? :cool:



Не заметно. Но ты себе будешь внушать, что заметил. Зная, что на самом деле это не так.

Во завернул-то! Laughing


Полностью согласен!!!
А вообще с ними геморно...продувать..промывать....короче лучше за ними следить, а еще лучше не выбрасывать деньги на ветер.... Smile
S-A-G
Я заметил эффект. Я поставил нулевик pro sport, ДП увеличенного диаметра, заменил гофру на гладкую трубу и поставил теплоэкран. Увеличелся разгон. :grin: Так что эффект есть зря вы так....
Машина 2112
KENT74
Я поставил SCT, но при этом заменил вал, чипанул, поставил мет. патрубок, большую заслонку на 52мм, выпуск доработал. Вот тогда заметишь, но не улучшенный разгон, а более скорейший выход мотора на рабочие и высокие обороты.
Если собираешься ставить просто на сток, выкинишь деньги на ветер.
Зато шипение будет тешить сильно, а про красоту открытого капота я ваще молчу, смотри сам!
Колюня
s-a-g писал(а):

Я заметил эффект. Я поставил нулевик pro sport, ДП увеличенного диаметра, заменил гофру на гладкую трубу и поставил теплоэкран. Увеличелся разгон. :grin: Так что эффект есть зря вы так....
Машина 2112


у тебя 16 клапанная?
GEXagen
От нулевого впуска, да и от увеличенных дросселей с алюминевыми патрубками и еже с ними, толку 0,000 если ничего не сделать на выпуске! (прямоточна перделка на штатных трубах не считается)
S-A-G
2 Колюня: да 16 клапанная. Я делаю все постепенно насколько средств хватает. Сейчас готовлюсь менять распредвалы и паука хочу купить замест штатного
ivan_ing
Колюня писал(а):

Вопрос только к тем, кто ставил себе данную вещь на переднеприводный инжекторный ВАЗ?
Заметно ли вообще увеличение мощности, если на голую машину поставить только этот фильтр? Если да, то в чём это проявляется? :cool:



Вот, почитай.
Тест фильтров нулевого сопротивления на стоковом моторе: http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=61&cat_id=598
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы