Страница 1 из 1
Цитромон
ПОМОГИТЕ
Боролся на ходу со скрипом под панелью, выдернул разьём апс, конролер теперь не видет мой апс, контролеру хана?
Petrov_kamensk
скорей всего нет, в контроллеру идет k-line, так промышленый интерфейс то не должен боятся горячего отключения.

цепляй по новой, вот только если во врямя сеанса связи выдернул то могла всякая чушь записатся которая не дает нормально сконектится.
Цитромон
Пробывал цеплять не конектятся, пришлось купить новый контролер, поченить бы родной, продать вернуть деньги Smile
Shura_with_KINEF
Цитромон писал(а):

Пробывал цеплять не конектятся, пришлось купить новый контролер, поченить бы родной, продать вернуть деньги Smile



Очисти флешку в контроллере от ИММО и попробуй завести, с контроллером, скорее всего, все о.к. Но попробуй, все-таки, со старым блоком, уже очищенным, и подключенным ИММО, снова обучить, если обучение не пойдет, ИММО умер, его можно будет хоронить вместе с брелками.
Цитромон
Очисти флешку в контроллере от ИММО и попробуй завести, с контроллером, скорее всего, все о.к. Но попробуй, все-таки, со старым блоком, уже очищенным, и подключенным ИММО, снова обучить, если обучение не пойдет, ИММО умер, его можно будет хоронить вместе с брелками.[/quote]

Ещё знать бы как почистить флешпамять в контроллере, научи Smile.
Shura_with_KINEF
Цитромон писал(а):

Ещё знать бы как почистить флешпамять в контроллере, научи Smile.



Читай здесь: http://chiptuner.ru/immobil.php
u313
Цитромон писал(а):

Очисти флешку в контроллере от ИММО и попробуй завести, с контроллером, скорее всего, все о.к. Но попробуй, все-таки, со старым блоком, уже очищенным, и подключенным ИММО, снова обучить, если обучение не пойдет, ИММО умер, его можно будет хоронить вместе с брелками.



Ещё знать бы как почистить флешпамять в контроллере, научи Smile.[/quote]
Контроллер то какой?
Цитромон
Январь 5. В принципе я не баран, а радиоинженер, опыта просто в этом деле нет.
u313
Цитромон писал(а):

Январь 5. В принципе я не баран, а радиоинженер, опыта просто в этом деле нет.


Если ты в Москве, то на Январе 5 убрать иммо я тебе наверное смогу, если только сам контроллер нормальный и выйдет на связь. Кинь свою почту в личку, думаю договоримся.
А насчет научи, так сложного то ничего нет, в нете все можно найти, только вот нужен к-лайн адаптер, разъем 55пин - тот что надевается на ЭБУ ну и там по мелочи + комп. Если хочешь иммено сам все собрать а не почистить, то в принцпе могу порыть, что у меня есть по этому и послать тебе. Вот только затевать это ради одного раза "почистить" явно не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы