Страница 1 из 1
Serж79
Суть дела такова, случилось со мной ДТП, въехал я в заднее место одному симпатичному автомобильчику, в машине был только водитель, как и в моем случае, вызвали гайцов оформили проишествие, все как подобает, первым делом гайцы спросили есть ли пострадавшие, пострадавших среди нас не оказалось, это было написано и в наших объяснениях, ну и соответственно никаких бригад скорой помощи не вызывалось, произошло это все в пятницу?через недельку мне звонит майор такой то и выдает о том что возбуждено уголовное дело по факту тяжкого телесного повреждения которое получил в ДТП второй участник проишествия и как говорица сушите сухари, как выяснилось далее, в понедельник крендель пошел в больницу и у него обнаружился перелом шейного позвонка,(не верю потаму что удар был слабый).
Подскажите комрады, кто может быть сталкивался с такой ситуевиной, реально побадаться за то что шею он сломал о подоконник за выходные?
P.S. Если что, второй участник ДТП наказал себя сам, но я въехал в зад, похоже буду виновен.
Евгений 55555
Я свое мнение высказал здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72257
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы