Страница 1 из 1
Vavan_473
Здарова Мужики!Кто подскажет реально ли щас купить НИВУ 21213 б/у в хорошем состоянии по кузову и трансмисии тыщи за три?

Very Happy Может кто продает?Или подскажет у кого купить? Very Happy
Vavan_473
М-дяяя!Какой дружественный форум...
jb
Smile продам и не дорого 97 г. белая чисто раб вариант со всеми делами 2 штуки
dezruptor
Да, реально за эти деньги, если поискать. Будет год ~98-99.
Vavan_473
Я купил 2000 года за 3150...Гранат с дугами.Состояние хорошее.Пробег тыщ 50 наверна...
Kaizer
В 2003 году брал 213-ую 99 г.в. за 3300, пробег 40 с чем-то, сейчас уже точно не помню. Состояние было нормальное - ничего особенно не делал - "колдун" поменял, антикор подновил, колодки - по мелочи короче, а зимой брал, поэтому шиповку докупил. Считаю, что она стоила своих денег. Езжу до сих пор.
Удачи в выборе.
Strange
Брал свою 213-ю полтора года назад за 2900. Машина 1996-го года рождения с пробегом 16 тыс. - стояла законсервированная. Состояние идеальное, единственный недостаток - неработающий датчик температуры. Как-то сразу руки не дошли... Тут же поездка на Селигер. Заподозрил неладное, когда на трассе из-под торпеды пар повалил Smile Накрылся термостат... А дальше капремонт сгоревшего двигателя. С тех пор ничего серьезного кроме пару раз засравшегося карба. Нет, вру. Еще накрылся промежуточный вал, там в ШРУС не заложили смазку, и он на сухую 40000 отработал!
Romanok
Сейчас продаю свою 213 1999г. Хочу именно 3000 Smile)
Спроса пока мало... Sad Вот и я думаю, может дорого прошу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы