Страница 1 из 1
Angy61


Я слышал, что года 3 назад так погибла молодая семья ехавшая из загса на собственную свадьбу.
Машина остановилась на светофоре и рядом подъехала такая же хрень, резко затормозив...
Плита слетела и итог тот же...
ДИМОН63
Ну, вот, день-то только начинается. Sad Sad Sad Sad
603
мда, от судьбы не уйдешь :-(
~ ikm ~
Да...судьба. Интерестно, люди не пострадали?
fox_74
ikm писал(а):

Да...судьба. Интерестно, люди не пострадали?



Мля, а как там можно не пострадать?
iva?
У нас на Калужском ш. 2 года назад тоже накрыло машинку бочкой от "миксера", сорвало её , в машине муж, жена и ребенок Sad
~ ikm ~
fox_74 писал(а):



Мля, а как там можно не пострадать?


Ну не знаю, сгруппироваться как то. На сиденье упасть. Хоть немного но место вроде остается.
iva?
Это хорошо рассуждать , когда ты этого ожидаешь , а как сгруппируешься , когда неожиданно , как дубиной по башке , сзади или с боку ?
Тимыч
да уж..не приятно.. Sad
~ ikm ~
В принципе еще и зажать может. В общем жесть. Теперь буду боятся этих плитоввзов.
Angy61
iva 728 писал(а):

У нас на Калужском ш. 2 года назад тоже накрыло машинку бочкой от "миксера", сорвало её , в машине муж, жена и ребенок Sad


Ты про ту бочку, что на обочине полгода лежала напротив перекрестка у остановки "школа"?
Я эту аварию сам не видел, но слышал.
А зимой ехал на работу в субботу, так справа по ходу в Москву в остановке 36 км. торчала БЭХа и рядом труп мужика.
Говорят еще были трупы...
Люди ждали автобус с утра, что бы ехать в Москву...
MadM
Фотожоп чистой воды.

1. задняя дверь тоже должна свернутся в связи с тем что стойку сжало бы тоже хоть на немного.
2. посмотрите на колеса. они как у просто стоящей машины. а вес плиты 8.5 тонн
3. такой маленькой части что осталась стоять на грузовике просто не бывает. если и возят такие части то просто на бортовых грузовиках.
4. такая туша навернулать а на машине и не пылинки
5. трава у машины даже не примята. траву бы уже затоптали совсем.
6. мужики стоящие у машины потеряли к ней интерес. соответственно должны быть раскурочены двери для того чтобы достать людей.
7. сзади очень близко стоит машина типа девятки. а ленточки огораживающей нет.



ЗЫ у нас на автобус ПАЗ упал каток. почти все погибли.
603
MadM писал(а):

Фотожоп чистой воды.

вот интересно, когда появляются подобные фотки всегда найдется кто-то кто скажет что это усе монтаж и не правда...

это что? психологический блок на ассоциацию "со мной такое тоже может случится": "этого не может быть", "смерть это не про меня", "я буду жить вечно"?
Журавлев Д.В.
Во мля... Confused
Я как-то ехал по городу за тралом, он на прицепе каток (!!!) вёз. Так вот, тормозим на светофоре и вдруг я замечаю, то каток м-е-д-л-е-н-н-о так начинает скатываться с прицепа мне капот Shocked Благо дистанция была достаточная, успел увернуться.
А недавно у нас на трассе КамАЗ трубы вез, так вот одна слетела и прямиком на крышу ехавшей сзади 15-шки. Водиле голову оторвало :-( Я теперь их за километр объезжать стараюсь :-(
serge09/69
Как-то лет 7-8 назад ехал в Минск. Догоняю Камаз с шаландой, а на шаланде такая здоровенная бочка лежит... Типа резервуара под бензин на заправке... Причем лежит вроде по центру, а шаланда перекошена на левую сторону, и на кочках нехорошо так подпрыгивает... Долго ехал сзади - то встречные, то кочки, обгонять страшно(дорога 2 полосы, обочины почти нет) Все-таки надоело тошнить 60, выбрал момент, педаль в пол и резво так его объехал... Отошел вперед метров на 150-200, вдруг сзади грохот... Глянул в зеркало - аж руки затряслись... Все-таки упала эта бочка... На встречку... Благо никого не было... Представил, если бы там оказалась моя таврия - ужоснах... Проще было бы асфальтом прикатать, чем с дороги соскрести... Вот так... С тех пор боюсь всяких непонятных грузовиков и сбоку от них стараюсь находиться как можно меньше по времени... Я лучше сзади встану...
Алекс666
Может машина просто припаркованная стояла. Иначе, действительно, действия людей должны быть более активными.
Angy61
Алекс666 писал(а):

Может машина просто припаркованная стояла. Иначе, действительно, действия людей должны быть более активными.


Я так дцмаю, что прошло уже много времени.
Кто то успел домой за фотиком сбегать.
iva?
Angy61 писал(а):

iva 728 писал(а):

У нас на Калужском ш. 2 года назад тоже накрыло машинку бочкой от "миксера", сорвало её , в машине муж, жена и ребенок Sad


Ты про ту бочку, что на обочине полгода лежала напротив перекрестка у остановки "школа"?
Я эту аварию сам не видел, но слышал.
А зимой ехал на работу в субботу, так справа по ходу в Москву в остановке 36 км. торчала БЭХа и рядом труп мужика.
Говорят еще были трупы...
Люди ждали автобус с утра, что бы ехать в Москву...

Именно про эту бочку я и говорил... И про остановку знаю , вообще гиблое место какое-то...
Angy61
iva 728 писал(а):

Angy61 писал(а):

iva 728 писал(а):

У нас на Калужском ш. 2 года назад тоже накрыло машинку бочкой от "миксера", сорвало её , в машине муж, жена и ребенок Sad


Ты про ту бочку, что на обочине полгода лежала напротив перекрестка у остановки "школа"?
Я эту аварию сам не видел, но слышал.
А зимой ехал на работу в субботу, так справа по ходу в Москву в остановке 36 км. торчала БЭХа и рядом труп мужика.
Говорят еще были трупы...
Люди ждали автобус с утра, что бы ехать в Москву...

Именно про эту бочку я и говорил... И про остановку знаю , вообще гиблое место какое-то...


мда... и жизнь наша как соломинка - наступишь и сломается.
Сергий
однажды проезжал ДТП.. сумерки, погода=Г... В левой полосе стоит шестерка... совершенно целая..., только без лобового и заднего стекол... ибо сквозь салон плотненько проходит пучок труб... Грузовик вез на прицепе... Тошно стало, когда представил, что там внутри шестерки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы