Страница 1 из 1
ssj
кузов гниёт 97 г. быстро. задние опорные чашки начали, порог прогнил, лонжерон левый дыра с палец. смотрел зубила 95(они почему то в основном красные) в прекрасном состоянии, их что по другому делали? как у вас???
Kirill111
Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)
ssj
Kirill111 писал(а):

Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)


в те времена хоть худо бедно смотрели за качеством производства, а сейчас красят на голое железо.
Kirill111
Потому и гниет. У меня тоже машина 98ого года. Уже переварил пороги и часть днища. :-(
FYM
Kirill111 писал(а):

Как за машиной ухаживаешь - так она и ездит. У кого-то и копейки до сих пор бегают. И не ржавые даже с виду. 8-)


Ага, бегают... по 2 тыс. км в год!
А зимой такие по большим городам не бегают. Трясутся над ними как над детьми малыми. Laughing
И само железо сейчас не того качества - я копейку также на голое железо подкрашивал и девятку подкрашивал - последняя быстрее в этих местах ржавеет.
Не хочу служить машине, хочу чтобы она мне служила, а сгниёт - безжалостно продам или выкину: гавну не место в моём доме. А свободное время детям уделю, а не ржавой железке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы