Страница 1 из 1
o9uH
Приобрел вот тоже ВАЗ-21124, на гарантию положил :)

Собственно вот, что хочу узнать, что необходимо сделать при пробеге в 3 ткм?

Что уже сделал:

Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке

Что думаю сделать еще:
Сход-Развал
Регулировка клапанов
Прокачка тормозов, с заменой жидкости
Звуковой сигнал от Волги, начитался про его прелести в соседних топиках :cool:

В машинках я почти полный ноль, эта первая своя (а так еще гонял на автобусах, ВАЗ-ах и Волгах), что надо сделать еще?
Или может кто посоветует в ЮАО какой сервис где делают ТО-1?
Тоха Купчинский
LDB писал(а):

Приобрел вот тоже ВАЗ-21124..
- Регулировка клапанов


На 16-клапанных движках регулировка клапанов не делается. Там гидро??%:;??: есть :cool: :cool:
o9uH
Тоха Купчинский писал(а):

На 16-клапанных движках регулировка клапанов не делается. Там гидро??%:;??: есть :cool: :cool:

Мда, ты меня огорчил Smile А, что тогда там еще то подкрутить надо? В книжке много всего написано, что делать, но читая как делают ТО на сервис-центрах, т.е. нифига его не делают, получается тоже ничего не делать и ездить пока само что-нить не отвалится?
Тоха Купчинский
LDB писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

На 16-клапанных движках регулировка клапанов не делается. Там гидро??%:;??: есть :cool: :cool:


Мда, ты меня огорчил Smile А, что тогда там еще то подкрутить надо? В книжке много всего написано, что делать, но читая как делают ТО на сервис-центрах, т.е. нифига его не делают, получается тоже ничего не делать и ездить пока само что-нить не отвалится?


Я на То-1 не забивал, но и сам ничего не подкручивал. Сейчас пробег 10900км. Пока ничего не отвалилось (тьфу*раза)
Кстати, у меня тоже 21124, млечный путь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы