Страница 1 из 1
не Шумахер
Жена прошкрябала черный молдинг на дверце Мегана и его по-хорошему, надо бы заменить.Интересно, он приклеен(тогда придется платить гаевцам, делать справку об аварии и по каско) или как-нибудь проще крепится?Может быть достаточно его купить, а менять просто?
GEN?
У меня на Магнусе молдинги имеют выступы-пистончики, которые просто вставляются в соответствующие отверстия.
Надо отодрать, да посмотреть.
Универсальный вариант - приклеивание на соответствующий двухсторонний скотч, держит мертво.
Rivet
На Элке все на пистонах...
Смотрел когда делал шумку дверей. Расстояние между креплениями примерно 8 см.
На столько сильно шкрябнула?
не Шумахер
Rivet писал(а):

На Элке все на пистонах...
Смотрел когда делал шумку дверей. Расстояние между креплениями примерно 8 см.
На столько сильно шкрябнула?


Ну так, сантиметров на 5-такой, процарапанный на несколько мм вглубь след, заметный достаточно сильно-белесого цвета.Черным хромом пробовал-еще хуже стало Sad По тактильным, так сказать, ощущениям молдинг этот как будто единое целое с дверью.Смотрю на молдинги своего ВАЗа и матерю французов Very Happy Very Happy Very Happy
Rivet
не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):

На Элке все на пистонах...
Смотрел когда делал шумку дверей. Расстояние между креплениями примерно 8 см.
На столько сильно шкрябнула?


Ну так, сантиметров на 5-такой, процарапанный на несколько мм вглубь след, заметный достаточно сильно-белесого цвета.Черным хромом пробовал-еще хуже стало Sad По тактильным, так сказать, ощущениям молдинг этот как будто единое целое с дверью.Смотрю на молдинги своего ВАЗа и матерю французов Very Happy Very Happy Very Happy



Вот чесно говоря не помню как он внешне выглядит на Мегане...
Мой матовый и шершавый, думаю смог бы грунтовкой черной это дело прикрыть, но так сложно сказать не видя повреждения.
не Шумахер
Rivet писал(а):



Вот чесно говоря не помню как он внешне выглядит на Мегане...
Мой матовый и шершавый, думаю смог бы грунтовкой черной это дело прикрыть, но так сложно сказать не видя повреждения.


Ну грунтовкой мож быть и можно,хрен его знает...Не верю я в грунтовку-менять надо.А по-любому любая замена меньше чем в 100$ не обойдется.А своими силами не сделаю-не верю я в свои силы в этом вопросе, да и выглядит он уж очень красиво и элегантно.
В общем, сейчас за ужином решили-поеду знакомого гаишника с днем мента поздравлять-может он под праздничек справочку об аварии подешевле сделает Very Happy
Rivet
не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):



Вот чесно говоря не помню как он внешне выглядит на Мегане...
Мой матовый и шершавый, думаю смог бы грунтовкой черной это дело прикрыть, но так сложно сказать не видя повреждения.


Ну грунтовкой мож быть и можно,хрен его знает...Не верю я в грунтовку-менять надо.А по-любому любая замена меньше чем в 100$ не обойдется.А своими силами не сделаю-не верю я в свои силы в этом вопросе, да и выглядит он уж очень красиво и элегантно.
В общем, сейчас за ужином решили-поеду знакомого гаишника с днем мента поздравлять-может он под праздничек справочку об аварии подешевле сделает Very Happy



Ну попробывать можно... а там уж и поменять.
не Шумахер
Попробую-заеду на реновский сервис, узнаю, как крепится.
О результатах сообщу-мож еще кому пригодится.
kyzmyk
Дык, а машина не застрахована что ли?
не Шумахер
kyzmyk писал(а):

Дык, а машина не застрахована что ли?


Читал бы внимательно Very Happy Застрахована, конечно.Но надо деклать справку об аварии, у нас, по договору, без справки только стекла и фары меняют.
Наблюдатель
2 не Шумахер
Было подобное на Альмере,там крепилось на пистонах,плюнул на официалов,поехал в приличный гаражный сервис,там отодрали молдинги ,зашпаклевали ,закрасили в цвет машины(были черные),приделали на двухстророннем скотче и прошел год и до вчерашнего дня нормально(вчера продал Альмеру). P.S.Когда отрывали ,думал,с дверью отломят,жестокий процесс.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (05 Октября 2005 14:53), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

2 не Шумахер
Было подобное на Альмере,там крепилось на пистонах,плюнул на официалов,поехал в приличный гаражный сервис,там отодрали молдинги ,зашпаклевали ,закрасили в цвет машины(были черные),приделали на двухстророннем скотче и прошел год и до вчерашнего дня нормально(вчера продал Альмеру).


Поздравляю!Легко ушла, быстро?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

2 не Шумахер
Было подобное на Альмере,там крепилось на пистонах,плюнул на официалов,поехал в приличный гаражный сервис,там отодрали молдинги ,зашпаклевали ,закрасили в цвет машины(были черные),приделали на двухстророннем скотче и прошел год и до вчерашнего дня нормально(вчера продал Альмеру).


Поздравляю!Легко ушла, быстро?

Спасибо.Неделя подготовки,активный день показов и в тот же день три претендента,отдал приятной женщине.Уже жду через три недели другую машинку(по фордовски прозвучало..).
kyzmyk
не Шумахер писал(а):


Читал бы внимательно Very Happy Застрахована, конечно.Но надо деклать справку об аварии, у нас, по договору, без справки только стекла и фары меняют.



Не заметил:)
Тогда жди конца страховки....а то мало ли чего еще с этим боком случится:)
Ну или к Реношникам с вопросами.

Наблюдатель, чего берешь-то???
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель, чего берешь-то???

Виноват,не заметил.Ненде Туссан,вин есть ,а машина, бог знает,то ли через три недели,то ли в январе,говорят лимит на поставки,два месяца назад не было таких проблем.
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Виноват,не заметил.Ненде Туссан,вин есть ,а машина, бог знает,то ли через три недели,то ли в январе,говорят лимит на поставки,два месяца назад не было таких проблем.



:) Ну и почем эта штука???
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):


Smile Ну и почем эта штука???

28090 в "голом"виде,придется чуть кредитнуться,но не впервой...
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

28090 в "голом"виде,придется чуть кредитнуться,но не впервой...



Как CRV прям...ДЖИП - ЕСТЬ ДЖИП!Smile
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Как CRV прям...ДЖИП - ЕСТЬ ДЖИП!Smile

С Нондой была интересная история,на площадке салона, жена ,без звука пройдя цивики и аккорды ,недоуменно спросила,почему здесь стоят старые машины,узнав ,что это новые ЦРВ ,наложила свое "вето" на покупку ЦРВ.Смешно ,но ей понравился "Тушкан"(Туссан) и меня это устроило,особенно по деньгам.Кстати,новый РАФ в еропейских обзорах называют более комфортной копией Туссана.Минусы будующего приобретения уже узнал,немного,но вид пластика в Туссане весьма удручает ,пока.Вплотную занявшись Ненде,наконец понял о тех завышениях мощности,они касались и Туссона,которые решили по-простому ,заменили двигатели на новые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы