Страница 1 из 1
Объектив
Только что в новостях показали.Во Вламирской области,в районе 136-го км. столкнулись сразу 38 машин из-за плохой видимости,горят торфяники.Кадры хреновые,много машин всмятку,много пострадавших.Опять,наверно,кто-то себя умнее других посчитал.В таких-то условиях предельно аккуратно надо быть.
GENA
Ну умников то всегда хватало. Речь не об этом. Где ГАИ в таких случаях? Где временный знаки ограничения скорости. Да просто машину ГАИШную на обочину поставь и плакат - "осторожно опасный участок". Я думаю такой каши бы не было.
ankatya
тут тоже аварии не маленькие будут

http://ifun.ru/comments/joke1443.html
Валенок
GENA писал(а):

Ну умников то всегда хватало. Речь не об этом. Где ГАИ в таких случаях? Где временный знаки ограничения скорости. Да просто машину ГАИШную на обочину поставь и плакат - "осторожно опасный участок". Я думаю такой каши бы не было.



ГАИ конечно хорошо бы, но все равно любой самый паршивый водитель должен адекватно оценивать видимость. Влетать в туман на полной скорости, и продолжать и дальше ураганить в таком духе - "авось разметку видно" - это просто дети инфантильные. У нас тоже пожары и раз я сам так же ехал километров 30 в час - капот правда было видно. Если ты не можешь затормозить перед внезапно появившимся препятствием, значит превышаешь скорость. По аналогии ездить ночью с ближним светом по неосвещенным дорогам быстрее 70 - 80 км/ч - то же самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы