Страница 1 из 1
belvis
в общем изъяли за встречку, поехал за авто (как оказалось у него ксива), на месте не договорились, при мне еще 2 поймали (такое место), дело было 22,07,05, из одинцово до сих пор не прислали права, к ним в канзелярию звоню никто не поднимает уже 2 недели..
почитал тут о фиктивной потере удостоверения и востановлении, стоит попробовать? или самому ехать в МО и выеснять где мои права? или ездить по времянке? и ждать когда уведомление пришлют. в моём гаи говорят нам ничего не поступало, ищи свои права где хош!!.
kyzmyk
Езди по времянке, пока не пройдет срок давности по адм.правонарушению - а там ТРЕБУЙ что бы права ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!
belvis
а срок то какой? у меня прочерк!!
vova
belvis
ни знаю при чем здесь
http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g05/g0505.html
я ж не скорость превысил, а обгонял по встречке..
ну да ладно, очередной перл гаёв:
дозвонился до одинцовского гаи, г..рю где права? гаёвен пошуршал бумажками и сказал: а вас наверно уже лишили, т.к. права мы отправили еще в июле!!
-куда?
-в северную гаёвню..
-на смольную?
-нет, хорошевское ш. 40
-так там нет гаёвин которые правонарушениями занимаются!!!
-у меня бумага!! ,и не мое это дело!!
и трубку повесил.
2 часа обзванивал хорошевское ш. 40, чего я там только не нашел и милицию и мрэо. Все в один голос говорят что к нам права не приходят и не приходили никогда, и отсылают на смольную. Хотя там их тоже нет.
такие вот дела...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы