Страница 1 из 1
gnom211
Mahmud
Да. Еще один способ отъема денег у лохов.
gnom211
одно мнение есть
кто ещё что скажет?
kyzmyk
А ты попробуй:)

ИМХО - ни за что бы не купил там.
S.V.A.T.
Я бы не стал связываться, тем более дело подстатейное, х.з. мож именно на тебе будет прокол... Да и с кардингом дело не простое, здесь можно лекцию часа на 3 прочесть...
gnom211
да ну их этих кардеров
подстава 100%
Хренобляк
Стопудовое кидалово. Если заявлена доставка курьерской службой, то почему бы не отдавать деньги курьеру на руки, как это делают честные магазины.
603
кидалово... при том при всех раскладах халявщик или теряет бабло или рискует сесть

если потеряешь бабло то что? пойдешь в милицию типа "мне воры обещали подешевке продать ворованную вещь деньги взяли а вещь не отдали"? дак и не выйдешь сам тогда из ментовки...
Kopalich
Как говорится "Бесплатный сыр - только в мышеловке", а это, я думаю, должно заинтересовать работников УБЭПа
802
Я лично никогда не куплю что-либо заплатив заранее. Как говорится - клиент интересен до того момента пока он не заплатил деньги, дальше об него можно вытирать ноги.
Acquirer
Статья 175 УК РФ ('Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем'). Статья предусматривает, кроме штрафов, и наказание в виде лишения свободы сроком от З до 7 лет.
И вперед, на нары...
rpra
Acquirer писал(а):

Статья 175 УК РФ ('Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем'). Статья предусматривает, кроме штрафов, и наказание в виде лишения свободы сроком от З до 7 лет.
И вперед, на нары...



Только вот там нет никакого имущества и кардеров.. Smile
Просто на.бка чтобы денег заплатили и всё.
Они кстати даже на письма отвечают Smile пока не заплатишь

Эти сайты носят сугубо временный характер, месяцок - и нет его, открывают новый.

Самое смешное - что идиотов весьма много находится. Это примерно тоже самое что и бесплатные GSM звонки была тема с годик-два назад.

Вообще я думаю если такие схемы кардерские и действуют реально, то вся техника сбывается во всяких Эльдорадо Smile, а не продаётся по инету за 30% стоимости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы