Страница 1 из 1
KonstantinS
Хотел подсветить дорогу под дверью. Взял светодиодов по 4.5 В спаял их последовательно. Решился установить в дверь, а подцепиться к концевику, который включает лампу освещения салона. Да не тут то было. Дырки просверлены светодиоды вставлены, а как подключать не знаю. поробовал 3 подключения:
1. Паралельная ветка + взял до концевика и минус положил туда же.
НЕ РАБОТАЕТ
свет включается светодиоды не горят
2. Подключил в разрыв светодиоды => концевик.
НЕ РАБОТАЕТ
даже не включается свет.
3. самый интересный. Плюс взял до концевика минус на массу к двери.
НЕ РАБОТАЕТ
свет включается, а светодиоды загораются только тогда когда закрываеш дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите как подключать?!?!!?!??!?!?!??!?!?!?!?!
MichaelM
На концевики + подается через лампочку плафона (точнее в 10ке через БСК) нужно включать между концевиком и +12в. Только в двери плюса кажется нет, если только на ЦЗ?
KonstantinS
Как я понял плюс я должен взят на ЦЗ или еще где нибудь а минус перед концевиком или как.
Поправьте если ошибаюсь.
MichaelM
KonstantinS писал(а):

Как я понял плюс я должен взят на ЦЗ или еще где нибудь а минус перед концевиком или как.
Поправьте если ошибаюсь.


да, при открывании двери на выводе концевика минус появляется
KonstantinS
Большое спасибо теперь буду открывать дверь и радоваться.

ОГРАМНОЕ СПАСИБО!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
dixie
Тащить в дверь плюс надо, больше никак, минус светодиодов на концевик. На стеклоподемниках нет ни плюса ни минуса, в зависимости как кнопку нажал появляются. На ЦЗ тоже нет плюса, там два провода на массу цепляются, какой на массе так замок и срабатывает. Плюс брать с монтажного блока, там удобней всего и не забывайте о предохранителях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы