Страница 1 из 1
anignatenko
Добрый день, в четверг суд, возможно и лешат прав, а кто-нить может написать, какое наказание за езду с лишёнными правами???
vitalik-b
anignatenko
Мужики, ну я же серьёзно!!! Просто без машины мне никуда!!
levy08
anignatenko писал(а):

Добрый день, в четверг суд, возможно и лешат прав, а кто-нить может написать, какое наказание за езду с лишёнными правами???



"КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(принят ГД ФС РФ 20.12.2001)
(ред. от 22.07.2005)

ст.12.7, пункт 2
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.

А МРОТ нынче все еще - 100 рублей
flash
если тебя лишили прав, то за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда. (ст 12,7 КоаП)
anignatenko
Меня ещё не лишили, и буду надеятся что не лешат!!! Благодарю за ответы!!!
Евгений 55555
Заберут машинку на штрафстоянку до того пока не получишь права Very Happy

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации
1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы