Страница 1 из 2
мим
Собсна вопрос.
Кто живьем видел/трогал/ездил?
SL
мим писал(а):

Собсна вопрос.
Кто живьем видел/трогал/ездил?



Что щупать-то? Цена неодекватна, за эти деньги есть белее привлекательные предложения
S.S.
тот же приснопамятный ФФ2 почти один-один по цене...
мим
S.S. писал(а):

тот же приснопамятный ФФ2 почти один-один по цене...


Вот именно "приснопамятность" ФФ2, Акцента, Лансера и давит меня и направляет меня в сторону приглянувшейся мне еще в предыдущей версии КИА РИО Very Happy
А по поводу цен, увы ты прав. Со снятием ее с производства на Автоторе - цены подзадрали. Зато теперь выбор побогаче как по двигателям от 1.4 в 97 л.с. и 1.6 в 112 л.с. до дизель 1.5 в 110 л.с., так и по комплектациям. Говорят еще сильно улучшили подвеску.
VadimG
Мне довелось на прошедших выходных в ней посидеть.
По сравнению с Фокусом 2 вообще не тянет, но цена как я понял все же ниже, я сидел в машине за 15 тонн с автоматом. Внутри довольно безрадостно, самое лучшее кому может составить конкуренцию - акцент. И то, я бы подумал еще.
Сергей.
за 531 т.р ( 18400 $ )

нафиг не нуно

см цены

KIA RIO BNFGN6B-93, Седан, Двигатель 1400 куб.см.,бензиновый, 4 ст.АКПП, Гидроусилитель руля, Регулировка рулевой колонки по высоте, 4 стеклоподъемника, Аудиоподготовка, Тонир. стекла, Центр. замок, Иммобилайзер, Две подушки безопасности, Анти-блокировочная система колес

434400


KIA RIO BNAGR65-94, Хэтчбэк, Двигатель 1600 куб.см.,бензиновый, 5 ст.МКПП, Кондиционер, Гидроусилитель руля, Регулировка рулевой колонки по высоте, Электро зеркала, 4 стеклоподъемника, Обогрев боковых зеркал, Тонир. стекла, Центр. замок, Иммобилайзер, Две подушки безопасности, Анти-блокировочная система колес, Противотуманные фары, Аудиоподготовка

453350

KIA RIO BNAGR6B-95, Хэтчбэк, Двигатель 1600 куб.см.,бензиновый, 4 ст.АКПП, Кондиционер, Гидроусилитель руля, Маршрутный компьютер, Люк с электроприводом, Регулировка рулевой колонки по высоте, Электро зеркала, 4 стеклоподъемника, Обогрев боковых зеркал, Аудиосистема, Тонир. стекла, Центр. замок, Иммобилайзер, Две подушки безопасности, Анти-блокировочная система колес, Противотуманные фары

528800

KIA RIO BNFGR6B-95, Седан, Двигатель 1600 куб.см.,бензиновый, 4 ст.АКПП, Кондиционер, Гидроусилитель руля, Маршрутный компьютер, Люк с электроприводом, Регулировка рулевой колонки по высоте, Электро зеркала, 4 стеклоподъемника, Обогрев боковых зеркал, Аудиосистема, Тонир. стекла, Центр. замок, Иммобилайзер, Две подушки безопасности, Анти-блокировочная система колес, Противотуманные фары

531700
STAS152005
Я в нее на выставке после вазовской Приоры залез....через минуту
вылез отплевался и спросил скока стоит ....и ох......л!...Внутри хуже ВАЗа!!!!!(понимаю выставочный образец...но!!! все же....)...да за таки деньги +-1000баксов.....полно предложений получше....а уж за 18000баксов...
мона таку кофетку взять...Туже АСТРУ!!!(не хуже Гольфа 5-го) и горя не знать...и дизайн спорный....не КИА РИО 2 не лучшее предложение и вложение денег...
SAGESURDER
мим писал(а):

Собсна вопрос.
Кто живьем видел/трогал/ездил?



Здорова! Заедь на "евромобиль" (на 50-лет октября). Там салон как раз киа продает, вторую риа я там смотрел. Согласен со всеми высказавшимися, что за эти деньги много солиднее мафынку взять можно. Почти голая 1.4 (тока кондей да стекла) чего то около 420 тыс. рублей стоит. К тому же и класса "В" эта машина, насколько я понял. И есть у нее много очень сильных и выигрышных конкурентов. Поедь на "Марш", "Имолу", "Партнер-сервис", "автофан" - посмотри форды, хундаи, шевролеты и т.д. Тем более за просмотр денег не берут...
не Шумахер
За 15000$, у ФФ2 комплектация будет совсем слабая.Но за эти бабки мождно взять Форд Фиесту немецкой сборки,5 дверей, с 1,6 мотором, кондишеном,CD,эл. зеркалами и т.д., .Стоит 14700$Совсем корейцы охренели,косорылую Рио по цене нормальных машин продают Sad Впрочем, возможно, с началом массовых поставок в Россию цены уменьшатся.
Hate
Ну не совсем уж и пустая. фф2 хетч 5д 1.6 (100лс), комфорт+abs, вторая подушка, пакет комфорт (сигналка и магнитола). Итого 14960. И это С класс, а Рио B.
На выставке смотрел новую РИО. Машинка поприятней прошлой. Салон ниче так. Подумал ещё тогда что для 11000$ очень даже ничего. Но как оказалось цены на нее далеки от прошлой модели. И вообще Корейцы сталт цены заламывать. NF стоит под 30 штук, хотя прошлая Соната корейской сборки стоила около 20. Нехорошо.
мим
Спасибо мужики.
Есть над чем подумать.
С другой стороны за эти деньги седана с АКПП, АБС, кондеем, 2 ПБ и двиг. около 100л.с.+/- кроме Акцента,ФФ2, Элантры и Лансера нет?
ЗЫ: А вообще конечно боно нравится Меган2....
xpo
мим писал(а):

за эти деньги седана с АКПП, АБС, кондеем, 2 ПБ и двиг. около 100л.с.+/- кроме Акцента,ФФ2, Элантры и Лансера нет?

... Спектра, Авео, Лацетти
мим
xpo писал(а):

мим писал(а):

за эти деньги седана с АКПП, АБС, кондеем, 2 ПБ и двиг. около 100л.с.+/- кроме Акцента,ФФ2, Элантры и Лансера нет?

... Спектра, Авео, Лацетти


Из этого пожалуй я готов задуматься о Лацетти...
Hate
Да меган хорошее предложение. С автоматом думаю стоит где то на 1000$ дороже ручки. Получается в районе 18500$. Если я ошибаюсь с ценниками то НЕ ШУМАХЕР меня поправит. Но зато автомат там - сказака. Типтроник он и в Африке.......
maxwoo
Hate

Добавлю, также, что и в Лансере автомат - сказка. Типтроник он и в Африке... :cool:
AlexVic
С появлением спекры наверняка все бюджетные варианты киа отойдут даже не на второй план, а вообще просто будут невоствребованы. Только вот пока не слышно о ней ничего.
мим
Воспользовался советом adav и заехал в автосалон посмотреть что это за чудо, новая Киа Рио.
Впечатления весьма неоднозначные.
Напомню еще раз что я хочу - АКПП, АБС, кондей, ПБ, движок около 100 л.с..
Стоит там новая с 1,4 97 л.с., АБС - нет. Сел в салон - не зацепило вообще ничего. Абсолютно без харизмы получилась машинка. Цена - что-то около 448 тыр. Смотрю чуть дальше, вижу предыдущую КИА - хэтчбек (из остатков) все есть, 1,5 л. 98 л.с. АБС.кондей 2 ПБ - 430 тыр. Ей Богу, брал бы сейчас (планирую на весну), - взял бы лучше старую. Душевнее она как-то.
Ну ладно думаю, гулять так гулять, посмотрю что еще есть. Смотрю комплектацию новой РИО с движком 1.6 в 112 л.с. там уже и АБС и подогревы и кондей и все дела. Цена 548 тыр.
Смотрю чуть дальше стоит Серато. 1.6л. в 106 л.с. АБС, Антибукс, маршрутник, климатконтроль, все подогревы, диски, спойлер и т.д. Класс соответственно повыше, чем у РИО. Цена....535 тыр.
В итоге вывод, даже если брать КИА сегодня, - новая РИО что-то совсем не катит.
ЗЫ: Короче я корейцев не понял.
не Шумахер
мим писал(а):


Напомню еще раз что я хочу - АКПП, АБС, кондей, ПБ, движок около 100 л.с..
Стоит там новая с 1,4 97 л.с., АБС - нет. Сел в салон - не зацепило вообще ничего. Абсолютно без харизмы получилась машинка. Цена - что-то около 448 тыр. Смотрю чуть дальше, вижу предыдущую КИА - хэтчбек (из остатков) все есть, 1,5 л. 98 л.с. АБС.кондей 2 ПБ - 430 тыр. Ей Богу, брал бы сейчас (планирую на весну), - взял бы лучше старую. Душевнее она как-то.
Ну ладно думаю, гулять так гулять, посмотрю что еще есть. Смотрю комплектацию новой РИО с движком 1.6 в 112 л.с. там уже и АБС и подогревы и кондей и все дела. Цена 548 тыр.


Т.е. с 1,4 Рио стоит 15609, а с 1,6 -19160 Shocked Shocked Shocked
Я правильно понял?Киа Рио по цене цене машин гольф класса?
За те же 15 с небольшим можно, если я не ошибаюсь, купить ФФ2 в такой же комплектации с 1,6, а Лансер или Меган тоже с 1,4, а за 19 тыс можно купить почти любую машину с 1,6...
Они, корейцы, спятили?Или есть идиоты к-рые берут за такие деньги?
Сергей.
Они, корейцы, спятили?Или есть идиоты к-рые берут за такие деньги?

это пока свежачек, потом чуть дешевле будет
или другие дороже...
xpo
не Шумахер писал(а):

Они, корейцы, спятили?Или есть идиоты к-рые берут за такие деньги?

Конечно, есть: японцы ж еще дороже.

Последний раз редактировалось: xpo (25 Октября 2005 00:21), всего редактировалось 1 раз
alex141
мим писал(а):

Ну ладно думаю, гулять так гулять, посмотрю что еще есть. Смотрю комплектацию новой РИО с движком 1.6 в 112 л.с. там уже и АБС и подогревы и кондей и все дела. Цена 548 тыр.



хммм...

Hyundai Sonata V

Красный, Серый /МТ2, 2 л, 131 л.с., ГУР, механич. КПП, ABS + противобуксовочная система, 2 подушки безопасности, кондиционер + климат-контроль, корректор фар, электрич. стеклопакет, электрич. зеркала, электрич. антенна, аудиосистема, кожанный салон, дерев. накладки, подогрев сидений, задние дисковые тормоза, литые диски R16, передние противотуманные фары, регулир. рулев. колонка

И стоит это счастье D-класса 569700 руб
не Шумахер
xpo писал(а):

не Шумахер писал(а):

Они, корейцы, спятили?Или есть идиоты к-рые берут за такие деньги?

Конечно, есть: японцы ж еще дороже.


Я, конечно, понимаю,что как владелец корейской машины Вы считаете такую цену нормальной, но справедливости ради отмечу, что за 19000 можно взять из японцев, как минимум,альмеру,лиану, короллу с 1,6.Насчет Цивика и мазды3-не уверен.РИО-даже не гольф-класс.
S.S.
19600 стоит Мазда 3 с двиг 1.6, кондеем и прочим. Не богато, но все нужное есть. Но э то же МАЗДА 3!
Hate
Не корейцы чета совсем того... До япошек ещё не дорасли, а цены ломят ужас просто. Вон то же NF под 30 кбаксов. Этож грабёжь. Пассат новый ито лучше и дешевле будет. Или Камри ваще. Я се представляю сколько будет стоить новая Элантра. Наверно штук под 20-23.
S.S.
Ну, кореец-корейцу рознь... Та же NF в комплектации аналогичной новому пассату все ж дешевле значительно будет. А вот в случае с РИО - да, облажались...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы