Страница 2 из 2
Ieronimus
Acquirer писал(а):

Ieronimus писал(а):

Наверное нет, я прописывал только номера шлюзов, маску подсети, IT -адрес и сервера DNS, если вам это что-то говорит.


Значит эксплорер не может определить по DNSам IP адреса серверов в инете. Нужно прописать ему адрес прокси сервера. Звякни в тех поддержку провайдеру, делов на одну минуту.
Ну или попробуй вписать это адрес: 10.106.67.254 как адрес прокси, порт укажи один для всего 8080. Может прокатит, если трасерт у тебя через него идет.


Нет. и так ничего не выходит.
Acquirer
Ieronimus писал(а):

А ничего не сломаю ?Very Happy , а то без интернета невесело.


А у тебя в эксплорере вообще ничего не прописано? Или стоит прокся какая-то? И получается что все остальные сайты у тебя работают? Лучше позвони провайдеру.
Я бы сам порулил, но я немного этим занимаюсь :grin:
Ieronimus
ладно, хрен с ним этим сайтом.Работают те сайты которые "лежат" в России.Ну и некоторые com и net.Российский трафик.
Спасибо всем за участие в моей проблеме.
Acquirer
Ieronimus писал(а):

ладно, хрен с ним этим сайтом.Работают те сайты которые "лежат" в России.Ну и некоторые com и net.Российский трафик.
Спасибо всем за участие в моей проблеме.


Тогда дело одназначно в кривых настройках у провайдера. Наверное там что-то вроде акцесс листов в цисках, и некоторые адреса не указаны.
tenerife
Acquirer писал(а):

Ieronimus писал(а):

ладно, хрен с ним этим сайтом.Работают те сайты которые "лежат" в России.Ну и некоторые com и net.Российский трафик.
Спасибо всем за участие в моей проблеме.


Тогда дело одназначно в кривых настройках у провайдера. Наверное там что-то вроде акцесс листов в цисках, и некоторые адреса не указаны.



10.106.67.254 это скорее всего адрес шлюза, так что поможет звонок провайдеру(у них что то криво), я думаю они смогу разрешить проблему!
mylena
Загрузи БиЛайн :-D http://www.beeline.ru/ Там ещё ДЕБИЛЬНЕЕ!!! Shocked
Ieronimus
mylena писал(а):

Загрузи БиЛайн :-D http://www.beeline.ru/ Там ещё ДЕБИЛЬНЕЕ!!! Shocked


это грузится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы