Страница 1 из 1
Sanek16
Вот хочу поставить себе короткоходную кулису!!!! Подскажите стоит или нестоит это делать!!! И если стоит ставить то во сколько мне всё это обойдётся вместе с работой, хотя бы примерно!!!
alex04
Все это дело сугубо индивидуальное, все зависит от стиля езды. Катался на одной, где этот девайс стоит, по-началу не привычно, ход маленький, все близко. Хотя быстро привыкается, а так вроде ничего, ручкой по салону бегать не надо. Рычаг КПП стоит выше, но это вроде из-за какой-то еще детали, не знаю. Стоит примерно 800 рубликов, поставить самому можно.
Slonik103
Sanek16 писал(а):

Вот хочу поставить себе короткоходную кулису!!!! Подскажите стоит или нестоит это делать!!! И если стоит ставить то во сколько мне всё это обойдётся вместе с работой, хотя бы примерно!!!



Если ты предпочитаешь быстро ездить то ставь... у меня на зубилке стояла... удобнее...
Я бы и на матрешку сделал, но лень =)
Sanek16
А какие там заморочки могут быть при устоновке?
матрёшкавод ака Kosh'103
Sanek16 писал(а):

А какие там заморочки могут быть при устоновке?



Заморочек особых - нет, но лучше, чтоб человека 2 или 3 помогало, и чтоб хоть как то они в машинах смышляли!
матрёшкавод ака Kosh'103
Заморочек особых - нет, но лучше, чтоб человека 2 или 3 помогало, и чтоб хоть как то они в машинах смышляли!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы