Страница 4 из 4
mylena
О, блин, КАК ЗАЦЕПИЛО ТО!!! Shocked
DerDen
603 писал(а):

derden1 писал(а):

1.Наверно, объяснить ему, что "все"- это никчемное стадо, а он все таки индивидуальная личность



дааа.... :ooo: например ты куришь или иногда пьяный домой приходишь? чем ты от "никчемного стада" отличаешься?

Цитата:

2.Найти и заинтересовать каким либо делом, спортом, авто и т.п.



а что в изостудии не может оказаться некий пацан который расскажет как клево травку курить или в жопу "тыкаться"? Confused при том что этот парень во всех остальных проявлениях будет примером для подражания и ты сам его в пример своему будешь ставить, не зная "мелких" подробностей Confused

Цитата:

3.вломить пиздюлей (бывает, что поможет)



если он не увидит что пиздюли за дело он просто возненавидит тебя и все...

Цитата:

Дело в том что у меня самого нет пока детей, но собираемся, а сужу по опыту моей сестры у которой дочь в 10 лет занимается в изостудиях, бассейнах и т.п., т.е. на распиздяйство просто не остается времени!!! При этом в ее классе некоторые пацаны уже пробовали героин...

я тут в отпуске заезжал к дальней родне жены, у родни пошли в баньку попариться, родич своего сына взял - 9 лет, малОй пиво хлещет: я банку он 2... причем походу все кроме меня особого значения этому не придают... типа балуется пацан, ерунда... Confused :ooo: хотя в целом пацан нормальный и учится вроде неплохо... это как?



Если бы, если бы... Делать то как то и что то надо! Ведь не все же поголовно бухают, сидят на игле и ипуца в жопу! У каких то родителей получается воспитывать ребенка, отгородив его от всего этого говна, причем не сделав его ущербным! Я только против религиозного отгорождения ребенка от мира- это сектанство и фанатизм, а это, ИМХО, плохо!
Мож ребенку лет в 10 показать "Реквием по мечте" или "На игле"?
Вы то какие методы предлагаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы