Страница 1 из 1
PRman21103
Собственно тема была навеяна поведением некоторых водителей в условиях ограниченной видимости странным образом. В выходные в разных районах шел доджь и видимость порой была очень плохая, но встречались такие, кто не включал даже габариты, не говоря уже о ближнем свете. А как кто из присутствующих ездит? И ваше отношение к ближнему свету круглогодично (в свете утверждения проекта закона думцами)
Bumer093
Я в любую погоду включаю ближний. :cool:
ДИМОН63
Летом против, пока ВАЗ не будет ставить ксенон. Бензин нынче не дешев, да и без света в жару хорошо греется.
Шилов
Светлое время суток - ближний или габариты редко. В остальное время как положено
Саныч2112
габариты - всегда, ближний - как только чувствую что темновато-туман или какая другая шняга - сразу ближний. да, вчера на мкаде весело было, без света, примерно каждая 5-я машина была... и фуры, низколетящие, идущие на обгон и уделывающие лобовуху просто в ноль... Angry Angry Angry
8-)
Atrox
ДИМОН63 писал(а):

Летом против, пока ВАЗ не будет ставить ксенон. Бензин нынче не дешев, да и без света в жару хорошо греется.



Согласен, пока бензин дорог, я против - днем с огнем постоянно!
Только по мере необходимости - дождь, снег, тоннель, ночь.
.
кеды глухаря
интересно, сколько съедает свет на 100 км пути? 50 грамм? 100?
Duche
adav писал(а):

интересно, сколько съедает свет на 100 км пути? 50 грамм? 100?


Считать лень, но не менее 0,1л на 100 км.
PRman21103
Knife писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

Летом против, пока ВАЗ не будет ставить ксенон. Бензин нынче не дешев, да и без света в жару хорошо греется.



Согласен, пока бензин дорог, я против - днем с огнем постоянно!
Только по мере необходимости - дождь, снег, тоннель, ночь.
.



Жаль, что дешевле он уже не станет... Sad

Интересно, а как будет работать закон, если его примут? При виде ментов все сразу включат освещение? Confused Что-то не верится...
Atrox
PRman21103 писал(а):

Интересно, а как будет работать закон, если его примут? При виде ментов все сразу включат освещение? Confused Что-то не верится...



Эти пидоры, зазаборные, все новые и новые палки в колеса вставляют. И со световым законом что нить придумают...
Как с ТО например: за такой мелкий проступок - такой большой наказаний! :ooo:
Ну "правильно", все ж подорожало и полтинника им уже маловато будет. Angry

.
Renegade7
Днем очень редко когда ближний если только дождь.............если сильный туман то еще и аварийку включу................а то ненароком кто нить влетит в зад.................... 8-)
Шилов
Зачем днем свет?
Саша_
Езжу всегда с ближним, даже в самую солнечную погоду.
Но против введения такого закона. Тогда я меньше выделяться буду на дороге.
А я считаю, что такое выделение ближним светом уменьшает риск возникновения аварии.
ШнурОк
Я с габаритами днем езжу.
... мне нравится как приборка светится!
ДИМОН63
adav писал(а):

интересно, сколько съедает свет на 100 км пути? 50 грамм? 100?


Моя 102-я по компу сейчас (в выжодные шли дожди включал свет)жрет в Московских пробках на 1.8 л больше. В жару при почти постоянно работающем карлсоном и светом (специально засекал) по городу на 2.5 л больше. Оно мне надо?
dan1984
Ты откуда прирост в 2,5 литра взял (как и 1,8 ), совсем с ума выжил??? Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked
Я уже год езжу с птф и ближним и днем, и ночью..... и никак мой расход не отличается от более раннего, хотя лампы стоят везде 100 ватные..... максимум на сотню стаканчик набежит..... ты хоть сам-то понимаешь, ккой бред пишешь ???? :-D Very Happy :grin: Smile Smile
Саша_
dan1984 писал(а):

Ты откуда прирост в 2,5 литра взял (как и 1,8), совсем с ума выжил??? Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked
Я уже год езжу с птф и ближним и днем, и ночью..... и никак мой расход не отличается от более раннего, хотя лампы стоят везде 100 ватные..... максимум на сотню стаканчик набежит..... ты хоть сам-то понимаешь, ккой бред пишешь ???? :-D Very Happy :grin: Smile Smile



Зачем так нервничать?
Если даже человек и ошибся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы