Страница 3 из 35
ChiToK
ChiToK
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:19), всего редактировалось 1 раз
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:17), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI!

Уф, только с работы вернулся. Значится начинаем по 29 числу ориентироваться (суббота).

:).

Надеюсь на работув следующую субботу не запрягут...
Vadam
что насчёт времени и места подумаем ?
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:21), всего редактировалось 1 раз
Vadam
предварительно за я в 11-12 (надеюсь на работе не запрягут), тем более что на после обеда скорее всего планы нарисуются...
ChiToK
меня точно так рано не будет Very Happy
Ravil'
Ну че решили? 29-го?
komatoz
HI!

ИТАК, по просьбам трудящихся Smile, встреча предлагается 29 октября.

Время ориентировчно 12-00.

Попрошу высказаться по этому вопросу. Very Happy
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:22), всего редактировалось 1 раз
Ravil'
Согласен, 29-го в 12.00 Very Happy
Vadam
в "первом чтении" я за 8-)
Sergei_ufa
29 опять работаю.Увы...
Garage
Привет! Полностью согласен 29-го (суббота) в 12.00 часов. Место встречи Komatoz уже предлогал ? вертолетная площадка (за Госцирком), помоему место отличное. Наклеечки буду делать в четверг, так что если кто еще желает пишите.
vladdis
эх, мне далеко будет - я из Октябрьского....
nikon_ufa
Всем привет!
29.10.05 в 12:00 на вертолетке - для меня очень удобно. Участвую!
Garage, оформляй заявку на наклейку:
машина серебристо-желтая(кристалл), на солнце синеватый отлив, видимо, лучше будет темно-синими буквами на серебристом фоне.
ВОобще, я не видел наклейку "в привязке к местности", поэтому судить сложно. Может подскажешь, какая палитра будет лучше смотреться?
Garage
2 Nikon_ufa "Привязка к местности" находится http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731&highlight=%ED%E8%EA%E0%EC%E8. А какая машинка то у тебя?
nikon_ufa
ВАЗ21104 у меня.
Garage
Заявку на наклейку оформил: желтая, если не будет, то белая. Только как наклейки лепить то будем, на улице дождь со снегом, да и температура низкая. Я так понимаю на субботу всё без изменений?
sumgin
Ну что, планы не изменились? Жду суботы.
komatoz
HI!

У меня пока без изменений.Надеюсь на работе не запрягут.
nikon_ufa
Garage, добрый день!
Уж тогда лучше белый фон надписи, т.к. не смотря на название цвета кузова с ПТС, желтым там и не пахнет, машинка цвета серебристого металлика с голубоватым отливом.
А то что погодка плохая - это ничего, дождусь сухой и сам наклею.
nikon_ufa
Garage, скажу больше, что цвет тачки почти такой как фон внизу странички форума, где расположены баннеры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы