Страница 1 из 2
Ravil'
Всем привет Very Happy Сегодня утром ехал на работу. Так вот ситуация: еду себе спокойно по левой полосе (а их всего на дороге две в одну сторону), впереди остановка, как всегда много автобусов в загрузке/разгрузке "бетона" (это так водители автобасов про народ), перед ними стоит в ожидании Акцент, и вдруг без поворотников резко прямо перед носом моей машины выруливает на мою полосу Surprised Я еле успел уйти влево, чтобы не протереть боком машину об его задницу Confused Хорошо, что на встречке машин в это время в мою сторону не было, а то - гарантированное ДТП. Я догоняю этого перца на Акценте, сигналю ему изо всех сил, типа "гад посмотри на меня, я тебе щас в глаз дам", а тот тип за рулем ноль внимания, как будто ничего и не случилось Confused Ну думаю, щас кому-то дам 3,14здюлей, обгоняю Акцент, притормаживаю и уже было собрался выходить, но со мной рядом жена, отговорила от греха подальше, потому как на работу уже точно бы опоздали Confused Успокоился, завел мотор, поехали дальше. Если бы не моя жена рядом, точно бы подошел и со всего размаху треснул бы по харе того типа. Вот так наглое поведение на дороге доводит человека до крайней точки кипения.

Рассказываю эту историю, потому как заебся уже наблюдать, как некоторые придурки (по жизни) покупают себе новую иномарку и начинают думать "блин, теперь я король на дороге, места мне все уступите" :-D Господа, подумайте о том, что за рулем отечественных авто далеко не лохи сидят, и в один прекрасный момент можно получить по зубам монтировкой Sad Вот...

P.S. Критикам - знаю, что это частные случай и многие водилы иномарок не такие наглые.
MсLaren
Ravil' писал(а):

P.S. Критикам - знаю, что это частные случай и многие водилы иномарок не такие наглые.


Да не в этом дело. Дело в том, что и в иномарке может лежать монтировка или бита для бейсбола. Так что трандюлей-то может бы ты накотить-то и хотел, а мог бы и сам получить.
Ravil'
MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

P.S. Критикам - знаю, что это частные случай и многие водилы иномарок не такие наглые.


Да не в этом дело. Дело в том, что и в иномарке может лежать монтировка или бита для бейсбола. Так что трандюлей-то может бы ты накотить-то и хотел, а мог бы и сам получить.



А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)
kyzmyk
ИМХО - ну что теперь всех мочить что ли??? Не умеете "правильно" наказывать - то лучше не надо;)

А вообще расслабтесь и получайте удовольствие от езды.
MсLaren
Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D
Ravil'
А если серьезно, то просто хотел темой показать, что культура вождения на наших дорогах еще далека от совершенства. И дело даже не в том, кто на какой машине ездит. Правила нужны для того, что бы их соблюдать. А вот как поступать с теми, кто их не соблюдает и реально создает аварийные ситуации - это отдельный разговор. Конечно наличие в авто биты, монтировки и ствола - это очень хорошо, но только от воров и бандитов. Не буду же я в морду давать человеку только за то, что он нарушил ПДД. Тогда почему бы такие меры не использовать сотрудникам ГИБДД? Представляете, в превысили скорость, а вам гаец хрясь в живот со всей дури, как в армии блин Smile
Ravil'
MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D



Откуда такой живой интерес? Very Happy
MсLaren
Ravil' писал(а):

А если серьезно, то просто хотел темой показать, что культура вождения на наших дорогах еще далека от совершенства. И дело даже не в том, кто на какой машине ездит. Правила нужны для того, что бы их соблюдать. А вот как поступать с теми, кто их не соблюдает и реально создает аварийные ситуации - это отдельный разговор.


Абсолютно согласен, правила нужно соблюдать. А вот учить - так всех не преучат, скорее сам нарвешься. Избежал аварии - и Слава Богу. Я, вон, уже писал о том как избегал аварии, всего-то бибкнул ему, так потом чуть в рыло не получил. Он тоже орал, что ему пофиг, как хочет так и едет. А вель он сильнее меня. Спрашивается, чего я добился своим биканием? Да ничего. Только настроение было испорчено. :(

Цитата:

Конечно наличие в авто биты, монтировки и ствола - это очень хорошо, но только от воров и бандитов.


Это не хорошо, а очень плохо! Думаете бита поможет? Когда стоишь на сфетофоре - выкинут нафиг из машины и за биту схватиться не успеешь. А если ночью увидишь, что твоя машина орет, выбежишь - своей же битой по башке и получишь. Так что бутафория все эти биты. Я вожу газовый баллон. Кто-то скажет что это фигня? Согласен, но хоть против уродов с битой применить смогу если что.
MсLaren
Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D



Откуда такой живой интерес? Very Happy


Просто мне-то ты можешь соврать, а себе нет. И когда на тебя ствол наведут.... а у тебя кроме слов "ствол" и "пушка" ничего нету. Sad
Ravil'
MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D



Откуда такой живой интерес? Very Happy


Просто мне-то ты можешь соврать, а себе нет. И когда на тебя ствол наведут.... а у тебя кроме слов "ствол" и "пушка" ничего нету. Sad



"Кто на меня с мечом пойдет, тот от него и погибнет" 8-) А если серьезно, если на меня ствол наведут, а мне нечего будет противопоставить, то все равно будет все в мою пользу :cool: Сейчас не 90-е годы прошлого века, когда беспредел всячески поощерялся, после такой наводки ствола на меня - сто пудов тип, наведший его на меня сядет на нары. А если палнет гад, ему потом этот ствол в задницу засунут и весь магазин туда спустят 8-)
Шилов
Ravil' писал(а):

перед носом моей машины выруливает на мою полосу Surprised Я еле успел уйти влево, чтобы не протереть боком машину об его задницу Confused Хорошо, что на встречке машин в это время в мою сторону не было, а то - гарантированное ДТП. Я догоняю этого перца на Акценте, сигналю ему изо всех сил, типа "гад посмотри на меня, я тебе щас в глаз дам", а тот тип за рулем ноль внимания, как будто ничего и не случилось Confused



Я уже почти забил на уродов, просто стараюсь быть внимательнее и не тратить нервы.
MсLaren
Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D



Откуда такой живой интерес? Very Happy


Просто мне-то ты можешь соврать, а себе нет. И когда на тебя ствол наведут.... а у тебя кроме слов "ствол" и "пушка" ничего нету. Sad



"Кто на меня с мечом пойдет, тот от него и погибнет" 8-) А если серьезно, если на меня ствол наведут, а мне нечего будет противопоставить, то все равно будет все в мою пользу :cool: Сейчас не 90-е годы прошлого века, когда беспредел всячески поощерялся, после такой наводки ствола на меня - сто пудов тип, наведший его на меня сядет на нары. А если палнет гад, ему потом этот ствол в задницу засунут и весь магазин туда спустят 8-)


Блин... всех послушать - так такие крутые!!! :-D
Ravil'
MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

MсLaren писал(а):

Ravil' писал(а):

А может, я с собой ствол вожу Smile ведь тоже никто не знает :-D Как говорит мой батя "на каждый большой кулак найдется еще больше" 8-)


"Может" или "возишь"? :-D



Откуда такой живой интерес? Very Happy


Просто мне-то ты можешь соврать, а себе нет. И когда на тебя ствол наведут.... а у тебя кроме слов "ствол" и "пушка" ничего нету. Sad



"Кто на меня с мечом пойдет, тот от него и погибнет" 8-) А если серьезно, если на меня ствол наведут, а мне нечего будет противопоставить, то все равно будет все в мою пользу :cool: Сейчас не 90-е годы прошлого века, когда беспредел всячески поощерялся, после такой наводки ствола на меня - сто пудов тип, наведший его на меня сядет на нары. А если палнет гад, ему потом этот ствол в задницу засунут и весь магазин туда спустят 8-)


Блин... всех послушать - так такие крутые!!! :-D



Да не крутые 8-) , просто очень злые :-D
Vadam
мля, чё воздух сотрясать ?
просто научить его надо было, спровоцировать на обгон и не пустить Smile)
пусть пошарахается, когда от встречки сваливать надо - пусть через бардюр на обочину/в дерево скачет
учить таких уродов надо :cool:
MсLaren
Vadam писал(а):

мля, чё воздух сотрясать ?
просто научить его надо было, спровоцировать на обгон и не пустить Smile)
пусть пошарахается, когда от встречки сваливать надо - пусть через бардюр на обочину/в дерево скачет
учить таких уродов надо :cool:


Точно, точно!!! Vadam, сегодня меня утром круто подрезала Ауди А8 с Ленд-кукурзником, полных охраны для этого козла, что в Ауди. Приезжай, помоги мне с ним разобраться, с этим уродом из Ауди. А то я чего-то побоялся его "лечить". А ты крутой, поможешь мне? :-D
Vadam
MсLaren писал(а):

Vadam писал(а):

мля, чё воздух сотрясать ?
просто научить его надо было, спровоцировать на обгон и не пустить Smile)
пусть пошарахается, когда от встречки сваливать надо - пусть через бардюр на обочину/в дерево скачет
учить таких уродов надо :cool:


Точно, точно!!! Vadam, сегодня меня утром круто подрезала Ауди А8 с Ленд-кукурзником, полных охраны для этого козла, что в Ауди. Приезжай, помоги мне с ним разобраться, с этим уродом из Ауди. А то я чего-то побоялся его "лечить". А ты крутой, поможешь мне? :-D


Хех, "низколобых" на кукурузерах лечить не берусь, а вот акценты-пуценты-и прочее в разумных пределах или по обстоятельству

PS: "рядовых" кукурузеров я "сбивал" на 29-й Волге Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Vadam (18 Октября 2005 09:56), всего редактировалось 1 раз
Медвед
марка машины ни при чем - час назад также на встречку уворачивался от бабы на оке - включила поворотник и руль влево - автобус объезжала. И пофиг, что там я еду. И ещё пиз..ть что-то начала, типа, козёл и т.п. Ну и х.. думаю с тобой, дура, где-нибудь уеб...шся и без меня при такой езде.
MсLaren
To Vadam: Ну тогда с тобой все ясно. На словах все такие учителя. А стоит такого прижать в угол, выйти из машины и видишь как он с испуганным лицом задом сдаёт! :-D Был у меня такойже случай. Я ему вышел просто сказать, что он мудило, что если не умеет в пробках толкаться - пусть не выебывается. А он в толкании в пробках мне проиграл, потм нагнал меня и резко дал по тормозам. Я его опять догнал, прижал, вышел из машины и увидел его детства невинные глазенки, напуганнные!!! :-D Скорее воткнул заднюю, сдал задом и давай драпать! :-D :-D :-D Учителишка... млин... на ТАЗу. :-D

Sueno писал(а):

марка машины ни при чем - час назад также на встречку уворачивался от бабы на оке - включила поворотник и руль влево - автобус объезжала. И пофиг, что там я еду. И ещё пиз..ть что-то начала, типа, козёл и т.п. Ну и х.. думаю с тобой, дура, где-нибудь уеб...шся и без меня при такой езде.


Вот именно так и я рассуждаю. Всех-то не переучишь. Воспитают или другие или сам себя накажет.
Ravil'
Sueno писал(а):

марка машины ни при чем - час назад также на встречку уворачивался от бабы на оке - включила поворотник и руль влево - автобус объезжала. И пофиг, что там я еду. И ещё пиз..ть что-то начала, типа, козёл и т.п. Ну и х.. думаю с тобой, дура, где-нибудь уеб...шся и без меня при такой езде.



Согласен, не причем. И все таки, по моему наличие более мощного, престижного, не такого, как у всех авто подталкивает его владельца к более бездумной езде. Сразу вспомнился тест ЗР, кто быстрее доедет от точки А до точки Б: Лендкрузер или Феррари? Угадайте кто выйграл? Лендкрузер :cool: А почему? Водители автомобилей стремились уступить дорогу столь большому и стремительно летящему грузовику на 4 колесах Smile
Медвед
Ravil' писал(а):

Sueno писал(а):

марка машины ни при чем - час назад также на встречку уворачивался от бабы на оке - включила поворотник и руль влево - автобус объезжала. И пофиг, что там я еду. И ещё пиз..ть что-то начала, типа, козёл и т.п. Ну и х.. думаю с тобой, дура, где-нибудь уеб...шся и без меня при такой езде.



Согласен, не причем. И все таки, по моему наличие более мощного, престижного, не такого, как у всех авто подталкивает его владельца к более бездумной езде. Сразу вспомнился тест ЗР, кто быстрее доедет от точки А до точки Б: Лендкрузер или Феррари? Угадайте кто выйграл? Лендкрузер :cool: А почему? Водители автомобилей стремились уступить дорогу столь большому и стремительно летящему грузовику на 4 колесах Smile



и такое есть. у знакомого иномара (не важно какая) с двигом 2,4л. Ездит по-хамски, урод. Человек такой - из говна в люди. Так он регулярно раз в квартал на кузовщину тачку загоняет. Как ни выё...ся, а финал всё-равно будет. Не танк, поди.
Ещё раз скажу - всё от человека зависит
GENA
Тут аккуратней надо! А то вот что бывает -
Цитата:

Двое забили битами человека за то, что он мешал им проехать по тротуару
23.08.2005 13:01 | Росбалт
В Кировском районе Санкт-Петербурга двое забили насмерть бейсбольными битами человека, мешавшего им объехать автомобильную пробку по тротуару. Как сообщили "Росбалту" в ГУВД города и области, 22 августа в 20:30 мск у дома N17 по улице Зины Портновой двое неизвестных, проезжая в автомобиле "Хендай" без госномеров по тротуару, во время внезапно возникшей ссоры вышли из автомобиля, бейсбольными битами забили насмерть сделавшего им замечание 22-летнего молодого человека и избили еще одного прохожего. После этого они сели в автомобиль и с места происшествия скрылись. Ведется розыск нападавших.



А вообще обычная ситуация на наших дорогах. Тебе или надо не давать повод для таких маневров, то есть не держать дистанцию в которую могут втиснутся такие вот дебилоиды и не обязательно на иномаре, или быть готовым к таким маневрам. Бывают ситуации не не лучше и не реже. А что делать? Культура то у нас еще та! Скоро индию, пакистан и папуа с новой гвинеей догоним! Так как за руль начнет садится поколение воспитанное на амерских боевиках (где 10 убитых машин это минимум, а героям пофигу!), а за ним подойдет поколение воспитанное на амерских мультиках про сверхчеловеков, мутантов, трансформеров, которые бессмертны и круты. По сравнению с этими персонажами, привычный нашему поколению кащей бессмертный это просто добрый дедушка, которого реформа российская довела до костлявого вида и не более. По крайней мере на нем числится меньше трупов и увечий чем, даже на том же Томе с Джерри. Старик всего лиш хотел постоянно на красавице женится, а так она не хотела, он ее вечно крал и в темнице прятал :-D . А что творят амерские персонажи Shocked . Так что! Ни что даром не проходит.
Vadam
MсLaren писал(а):

To Vadam: Ну тогда с тобой все ясно. На словах все такие учителя. А стоит такого прижать в угол, выйти из машины и видишь как он с испуганным лицом задом сдаёт! :-D Был у меня такойже случай. Я ему вышел просто сказать, что он мудило, что если не умеет в пробках толкаться - пусть не выебывается. А он в толкании в пробках мне проиграл, потм нагнал меня и резко дал по тормозам. Я его опять догнал, прижал, вышел из машины и увидел его детства невинные глазенки, напуганнные!!! :-D Скорее воткнул заднюю, сдал задом и давай драпать! :-D :-D :-D Учителишка... млин... на ТАЗу. :-D

Sueno писал(а):

марка машины ни при чем - час назад также на встречку уворачивался от бабы на оке - включила поворотник и руль влево - автобус объезжала. И пофиг, что там я еду. И ещё пиз..ть что-то начала, типа, козёл и т.п. Ну и х.. думаю с тобой, дура, где-нибудь уеб...шся и без меня при такой езде.


Вот именно так и я рассуждаю. Всех-то не переучишь. Воспитают или другие или сам себя накажет.


В Уфе будешь - велкам, за пивком обсудим, с кем что ясно

из фокуса вот недавно пассажир порывался выскочить, когда я на перекрёстке вышел и водиле высказал, что я о нём думаю (с второстепенной вылетел и по тормозам, уё"ок)
MсLaren
Vadam писал(а):

В Уфе будешь - велкам, за пивком обсудим, с кем что ясно

из фокуса вот недавно пассажир порывался выскочить, когда я на перекрёстке вышел и водиле высказал, что я о нём думаю (с второстепенной вылетел и по тормозам, уё"ок)


В ближайшее время в Уфе не буду. Увы, так что пивка пока не попьём. А что до учительства - просто меня бесят "учителя". Да, на дороге уёбок, он выёбывается. И я отпускаю его и не учу, ибо на хрен он мне не нужен. А вот "учителя" начинают "учить" этих уёбков. Они скатывают до их уровня. Начинают сами создавать аварийные ситуации. Дело в том, что я не раз страдал от таких "учителей".
Пример едет такой "учитель" передомной, вдруг уёбок подрезает его, встав перед "учителем" подрезая его. "Учитель" обижен, хочет поучить - обгоняет уёбка и.... дает по тормозам. хрен с "учителем" и его машиной, хрен с уёбком. Но почему должен страдать я??? В левом ряду МКАДа, когда скорость 100 км.ч этот "учитель" ёбанный, начинает выдрючиваться!!! Сколько бы не орали бы мне сейчас "дистаннцию надо держать", дак как её удержишь-то, если едешь, некому не мешаешь и вдруг перед тобой дают по тормозам аж юзом!!! А ведь потом, этот нехороший человек-"учитель" уедет, а я буду "уёбку" выплачивать. Sad Кого наказали?
Я помню этого "учителя" убить хотел.
Tony999io
для молодых и зеленых
при ситуации когда машина идет в лоб то спихивается машина которая идет справа
так что кто кого научит еще не понятно
да и как говорят осаго рулит, выплатят вам деньги за минусом аммортизации, а то что после аварии (если конечно в живых останется кому платить) еще мес 2 пешком ходить не задумывались?

пс кстати 90е и о которых вы говорите, но люди из них остались

меня вчере например поразила история про Скамми, тот тоже и пистолет на пожставщиков наводил и джипом угонщиков давил
а оказался красивый миф

как и большинство здесь собравшихся
уж извините если кого обидел
ksuhov
2Ravil'
Правильно, мочить их надо, до кровавых соплей, понакупили тут иномарок, мля! Щас покажу тебе пролетарские корни! И бить до одури.. монтировкой, да по голове. Учить богатенького.
Так ведь?
А если серьезно, че писать-то на эти темы. Дело не в иномарке, а просто он тебя не приметил.
Меня автобус как-то раз не увидел, ну и что? Оттормозиться успел и ладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы